• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
пойду закажу рыбьего жиру и буду беситься с него
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Блин я уже заказал 4 с лишним кг DHL-ом, ну да ладно возьму на заметку, жалко скидочку(((
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошее средство для сжигания жира и для похудения вообще с этого сайта.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошее средство для сжигания жира и для похудения вообще с этого сайта.
занятия спортом,поменьше есть жирной пищи и лучше не есть после 18.00 .химия не есть хорошо в этом вопросе.
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
K.S.A, +100500, как я писал выше 2 кг за день потерять, только иногда люди хотят набрать-как в моем случае)))
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
если заказать выше обозначенного лимита, то насколько поднимется цена доставки? Сколько нужно будет переплачивать за каждый кг?
 
AlexZZ

AlexZZ

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Russia
если заказать выше обозначенного лимита, то насколько поднимется цена доставки? Сколько нужно будет переплачивать за каждый кг?
Лимит жёсткий-больший вес НЕ отправят.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошее средство для сжигания жира и для похудения вообще с этого сайта.
Для начала надо начать заниматься и питаться правильно. А как добавки можете взять рыбий жир http://www.iherb.com...-Softgels/13786 , L-карнитин для аэробной работы http://www.iherb.com...oz-473-ml/46208 ; BCAA во время силовой http://www.iherb.com...am-1242-g/38553 и изолят http://ru.iherb.com/...-lb-909-g/27497 после тренировок и при необходимости перекусить.
занятия спортом,поменьше есть жирной пищи и лучше не есть после 18.00 .химия не есть хорошо в этом вопросе.
Насчет 18.00 - миф, притом вредный. Спортпит с химией тоже путать не надо.
K.S.A, +100500, как я писал выше 2 кг за день потерять, только иногда люди хотят набрать-как в моем случае)))
Среднему человеку именно жира можно сжечь 2-3 кг за месяц в лучшем случае.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Это вы в женских журналах прочитали? Это уже устаревший метод. Если и легчают, то только потому что общая калорийность падает из-за того что лишние несколько часов не уплетают за щеки все что попало + потеря мышечной массы. Вредно потому-что при ощющении голода организм начинает экономить жир и жечь мышцы, замедляется обмен веществ. Для эффективного жиросжигания необходимо питаться часто, но меньшими порциями, есть можно за час-2 до сна, единственное ограничение - под вечер меньше углеводов, питаемся легкими белковыми продуктами и овощами.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
занятия спортом,поменьше есть жирной пищи и лучше не есть после 18.00 .химия не есть хорошо в этом вопросе.

Насчет 18.00 - миф, притом вредный. Спортпит с химией тоже путать не надо.

Соглашусь, что после 18.00 всё же надо кушать. Сейчас ем чаще и больше чем когда весил на 20 кг. больше. :)

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошее средство для сжигания жира и для похудения вообще с этого сайта.
Как уже советовали, L-карнитин перед тренировкой очень хорошо помогает. Мне понравился больше всего вот такой http://ru.iherb.com/Dymatize-Nutrit...etabolic-Support-Orange-16-fl-oz-473-ml/46211
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Среднему человеку именно жира можно сжечь 2-3 кг за месяц в лучшем случае.
Я перед Новым Годом скинул 6 кг за 2 недели. Круговые тренировки + белковая диета.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
примерно на 40,50-ой стр. писали про состав взрослых витаминов, сейчас попробовал копнуть-заблудился.
Бери ADAM , отличная вещь.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Я перед Новым Годом скинул 6 кг за 2 недели. Круговые тренировки + белковая диета.
6 кг жира? На низкоуглеводке помимо самого жира быстро сливается вода и мясо. Грамотное похудение подразумевает уменьшение питательности рациона на 10-12 % от нормы. Сам несколько раз урезал углеводы, вес хоть и снижался, но и силовые обваливались.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
опыт приема Hoodia у кого нибудь есть?
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Для начала надо начать заниматься и питаться правильно.
Да, согласен. Я спрашивал именно про добавки, которые идут вкупе с диетой.
Я похудел за последние 3 месяца на 15 кг. Перешел на другой режим питания. Ем сколько хочется, побольше фруктов, овощей, творога, рыбы, диетического мяса и т.д. Но исключил из рациона хлеб, сладкое, жирную пищу, полуфабрикаты и т.д. Чувствую себя отлично, больше сил. Да и стабильно теряю в весе, без последующего срыва...
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Сегодня пришла DHL посылка, первый раз заказывал DHL-ом, очень быстро, если большой вес в принципе не так уж и дорого получается, если бы я делил на 6$ посылки))) Положили леденец, вкусный)))
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Я когда формировал свою посылку тоже хотел взять, да только в нал-ие не было, пробовали заваривать?
ПС Сегодня перед сном попробую мелотанин)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live