• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
hammer13, с чего вы взяли что нужно три? да хоть 23))
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
tantan, Это точно???
просто нашел у них написано на сайте, щас найду.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
peace_frog, ну зачем же так, категорично.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Трековая, выехала 27 декабря, через три недели была у меня в руках. Ничего особого вроде нет. Чай, правда, аромат вроде подрастерял. Средство, подразумевавшееся беззапаховым, оказалось некондиционным- пахнет хлорамином (производитель предложил выслать замену, но, узнав, где живу, быстро заткнулся). Зубная щетка обычная, такие же, как и у нас продаются- на месяц-полтора. Гиалуроновая кислота употребляется; естественно, пока говорить рано об эффекте.
Сегодня получил от 20 декабря, тоже трековую. Ну, там вообще ничего нового: опять Dishmate (персиковый на этот раз), опять Aubrey`вский крем для бритья (огромное спасибо изобретателям и открывателю его тут, в РФ), опять Nature`s Gate`овская зубная паста.

P.S. Как бы наши гимнасты-боксеры не закрыли доставку-то из заокеании в рамках борьбы за счастие азиатское...

 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Я не пойму следующего. Протеин. У разных производителей при одинаковом размере банки количество порций может отличаться почти в два раза? Например здесь 27, а вот здесь 45. И еще вопрос. В описание звучит принимать до тренировки и после, это значит в каждый прием по порции или порцию делить на два приема?

Что значит в название слово Isolate и iso-100?
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
У разных производителей при одинаковом размере банки количество порций может отличаться почти в два раза? Например здесь 27, а вот здесь 45.
Потому что каждый производитель сам решает, сколько порций в день необходимо. Один решил что хватит 20 граммовой порции раз в день, а другой, что можно и 33 грамма. Полагаю, что зависит от режима тренировок, роста, веса и прочее. О дозировке, полагаю, можно поинтересоваться у знающих людей. Так то можно рекомендовать и 10 грамм в день, будет тогда 90 порций. :)

Что значит в название слово Isolate и iso-100?
Гугл вам отказал в ответе? :) Isolate — это сывороточный изолят.
ISO-100 — это некий стандарт качества, подразумевающий максимальную очистку протеинов. http://fabrikasily.r...o-100-910g.html

В описание звучит принимать до тренировки и после, это значит в каждый прием по порции или порцию делить на два приема?
Общая дневная порция делится на две приёма. Как и почти со всеми добавками и витаминами. Можно делить и на 10 частей, главное соблюдать общую дневную порцию. Пример: если в день рекомендовано 3 раза по 20 грамм, то можете общие 60 грамм разделить на два приема в день.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Зубная щетка обычная, такие же, как и у нас продаются- на месяц-полтора.
Всем рекомендую такую щетку со сменными насадками: http://www.iherb.com...rush-Head/11803
И сменные насадки: http://www.iherb.com...ead-3-Pak/10060
Насадки со щетиной разной степени жёсткости (sof и medium), есть и детские щетки этой же фирмы. Для семьи удобно брать щетки soft и medium с той целью, чтобы ручки отличались цветом, а насадки потом можно любой жесткости докупить.
Сделаны, как ни странно, не в Китае, а в Италии (если не изменяет память), а насадки — в Германии. В отличие от дешевых щеток (а бывает и дорогих) типа Колгейта и Орал Би, очень качественная щетина: каким-то особым образом закругленная и, что удивительно, даже спустя два месяца щетинки не отгибаются в стороны, в том числе у soft насадок. Механизм смены насадок прост и очень надежен, и в руке сама щетка отлично сидит.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
peace_frog, спасибо, за наводку на щетки,
А надо ли писать магу, чтоб положили разных цветов???
если брать на всю семью???
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Купил давно эти щетки и насадки- барахло полное
Не знаю, почему у вас барахло, вы, к сожалению, не поясняете, в чем именно.
Но я и девушка пользуемся год и никаких нареканий.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
А надо ли писать магу, чтоб положили разных цветов???
если брать на всю семью???
Напишите «магу» чтобы он вас внёс в черные списки самых непонятливых покупателей.
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Купил давно эти щетки и насадки- барахло полное, Орал Би гораздо лучше практически при
той же цене.
И я соглашусь. Щетки - барахло. Щетина так же отгибается, рукоятка неэргономичная...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Мне тоже их зубные щётки не очень понравились. Правда, не помню, какие именно :)
Eco-Dent не пробовал.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Мне тоже их зубные щётки не очень понравились. Правда, не помню, какие именно
Их — это какой фирмы?

P. S. По поводу отзывов негативных: у меня такое ощущение, что вы другими щетками пользовались, а не Eco Dent. :)
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Подскажите знающие люди, что какой креатин лучше: порошком или в капсулах?
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Чай, правда, аромат вроде подрастерял
Не знаю, что там с ароматом и его натуральностью, но вонь от клубничного не выводится из чашки, даже после помывки содой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live