• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Идентичность данных в настройках личного аккаунта на ибэй и привязанной карты пэйпал

  • Автор темы Виталий Якубовский
  • Дата начала
Виталий Якубовский

Виталий Якубовский

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
106
Всем доброго времени суток! Подскажите, личные данные (имя, фамилия, страна ) в настройках аккаунта на ибэй и привязанной карты пэйпал должны совпадать ?
То есть я планирую в настройках личного кабинета ибей вбить всю инфу о себе, а карта пейпал будет на другого человека зарегана.

Причина таких действий - я житель Украины. С пейпал у нас проблемы. Есть у меня подруга в США (с пропиской и т.д.). Пользуется она картой бенк оф америка (к ней и привязана её карта пейпал). Её хочу попросить зарегать себе карту в другом банке, и отправить мне по почте в Украину.

У меня возникает вопрос: аккаунт пейпал должна создать она, или я? Я могу создать Украинский пейпал и вбить карту для выплат того банка, что она мне вышлет?

Если я написал что-то непонятно и запутанно, то прошу переспросить...
Подскажите, пожалуйста, что в моей ситуации можно предпринять!?

Очень жду помощи!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Страна карты и палки должны совпадать
Сообщение было автоматически объединено:

не привяжете амер-кую к украинскому акку
Сообщение было автоматически объединено:

ИМХО рано или поздно при платежах "чужой" картой или палкой - вас забанят
 
Виталий Якубовский

Виталий Якубовский

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
106
Страна карты и палки должны совпадать
Сообщение было автоматически объединено:

не привяжете амер-кую к украинскому акку
Сообщение было автоматически объединено:

ИМХО рано или поздно при платежах "чужой" картой или палкой - вас забанят

Скажите, а могу ли я в настройках ак-а ибей указать карту для выплат не свою, а чужую? (Я планирую продавать товары).
А далее мне с пейпал будут пересылать на долларовую карту мою.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
забанят
 
Виталий Якубовский

Виталий Якубовский

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
106

А если моя подруга создаст аккаунт на ибей, введет все свои данные + привяжет свою палку.
Пользоваться аком буду только я (совершать продажи). Отправлять товары я буду с Украины. Так можно будет?
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
а налоги с дохода подруга платить будет ?
 
Виталий Якубовский

Виталий Якубовский

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
106
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...
То есть я планирую в настройках личного кабинета ибей вбить всю инфу о себе, а карта пейпал будет на другого человека зарегана.
...

Сценарий что вы приводите это стандартный сценарий посредников, кто предоставляет свой пэйпал для принятия переводов. Только не карта пэйпал, а аккаунт пэйпал с картой и банковским счетом. Я думаю, что если всё сделать красиво и не торопиться, то большая вероятность что сработает. Проверочно, правда, могут заблокировать. Но многие проверки проходят и продают далее без проблем.

Если стремиться к идеалу, то конечно же лучше чтобы ваш человек всё открыл на себя, а вы к нему подсоединялись по удаленке.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live