• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И снова сервис "Shopotam", который как бы "номер 1"

grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
В общем решил, создать тему уже в данном разделе. Очень конечно не хотелось этого делать, но к сожалению приходится. Так как безответственное и просто неуважительное отношение сервиса к клиентам "убивает" все желание продолжать с ними дальнейшее сотрудничество.

И так! Начну с того, что работаю с данным сервисом с марта 2012 года. И на самом деле все в принципе устраивало. Были конечно разные ситуации, но по большому счету все решалось быстро и без трудностей.

Но вот последние две посылки, были нечто! Вернее даже не две, а одна, так как последняя еще не отправлена.
В общем предпоследняя посылка собиралась и отправлялась 8мь дней. Тоже потрепали нервы. Для меня скорость очень важна. И если раньше я не ждал отправки и упаковки более 3х дней (обычно сутки-двое), то вот теперь совсем по другому...

В тот раз я решил больше не пользоваться услугами данной компании, но MF'ки шли уже на склад и оставалось доверить шопотамавцам еще раз. Причем шли MF'ки уже на новый склад в NH. Это тоже заставляло нервничать. Склад новый...
Но к моему удивлению склад отлично принимал MF посылки и очень быстро вносил их в ЛК. И тут я решил, что новый склад это "чудо" и работают там значительно быстрее и на таких радостях заказал еще MF посылочек.

Пришло время упаковывать и отправлять посылку! И тут началось. Два дня упаковки и получаю письмо, о том, что одна MF возможно утеряна на складе!


Отвечаю, ладно, удаляйте, только пожалуйста отправьте поскорее посылку. У ребенка День Рождения, нужно успеть (если бы отправили во-время. то успели бы).
Разумеется упаковали они посылку, только через сутки! И того на консолидацию посылки ушло ТРОЕ СУТОК!!! Это было 24 мая.

29 мая приходит сообщение:



И на этом все!
Посылка до сих пор не отправлена. Товар "потерянный" не известно добавлен или не добавлен.
Я написал в тикет уже три сообщения с 29 мая. Ответов больше нет.

У меня создается впечатление, что сервис просто потерял всю мою посылку. Уже собранную посылку. Со своими переездами с склада на склад.
Это же просто не реально! Ждать упаковку и отправку посылки уже 12ть дней, когда раньше это занимало максимум 3ри дня (в редких случаях).

Разговоры по поводу переезда, объединения складов и так далее, считаю не аргументированными, так как клиенты сервиса не должны вообще об этом знать. Это внутренние проблемы самого сервиса, но никак не клиента!

Нужно как-то "красиво" закончить!

Что тут скажешь. Когда-то отличный и просто шикарный сервис Shopotam.ru (EbayToday.ru) превратился не пойми во что. Очень жаль. И очень жаль с ним прощаться, так как за более чем два года я очень привык к их системе.

С Уважением, Ваш пока еще клиент (не надолго).
 
Последнее редактирование модератором:
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Посылка снова не отправлена!
Проценты на отправку медленно ползут...

Потерянную MF нашли и предложили отправить отдельно за счет компании. Соответственно вложить в уже упакованную посылку они не могут. Из чего можно сделать вывод, что посылки собраны и стоят на отправку. НО! Почему же они не отправляются!? По всей видимости (чисто мои мысли) для данной компании введены какие-то ограничения на отправку почтовыми службами. Так как я не вижу более ничего логичного. В чем сложность взять погрузить посылки и отправить в почтовое отделение?

Представители Shopotam.ru видимо не сочли нужным ответить в данной теме, хотя и "крутились" в ней очень долго вчера. Но за то как я и писал выше сразу же пришел ответ в тикет.

К стати в первом сообщении не указал свой номер в системе. Вот он: U385228
Посылка к отправке: P1111267
 
Последнее редактирование модератором:
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Только что пришло уведомление о том, что посылка отправлена. Будем надеяться, что это именно так, а не просто присвоен трекинг номер )

Надеюсь, что компания Шопотам справится со своими трудностями и вернется как и раньше у них было к достойному оказанию услуг.
Так же хочу отметить, что они начали "паковать" еще одну посылку с потерянной и уже найденной MF. Как и обещали за свой счет. Посмотри сколько мне придется ждать окончания этого процесса )
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Да, действительно ваша посылка отправлена: 03.06.2014 18:13:59 - теперь скорость доставки зависит от почтовой службы, а так же от загруженности таможни. Надеемся проблем не будет.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Шопотам просто убивает свое не ответственностью!

Потерявшуюся и вскоре найденную MF посылку, они пообещали отправить за свой счет методом First Class или Стандарт. Я выбрал "стандарт". Посылка была собрана 06.06.2014, о чем я сразу сообщил в тиките (как и просили). Сегодня уже 10.06.2014, долг за посылку так и висит, посылка не отправлена, в тикетах не отвечают! Но за то на почту пришло письмо, что я должен погасить долг за отправку!

Номер посылки: P1115397

Молодцы, ребята! Работает на "отлично".
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Шопотам просто убивает свое не ответственностью!

Потерявшуюся и вскоре найденную MF посылку, они пообещали отправить за свой счет методом First Class или Стандарт. Я выбрал "стандарт". Посылка была собрана 06.06.2014, о чем я сразу сообщил в тиките (как и просили). Сегодня уже 10.06.2014, долг за посылку так и висит, посылка не отправлена, в тикетах не отвечают! Но за то на почту пришло письмо, что я должен погасить долг за отправку!

Номер посылки: P1115397

Молодцы, ребята! Работает на "отлично".

Постараемся ускорить решение вашего вопроса. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Live

Similar threads




Вверх
Live