• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hurom-HU400 шнековая соковыжималка

  • Автор темы Велес
  • Дата начала
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
N

nechto-ebay

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростовская обл.
Lorhend, если вас не смущает дополнительно примерно такое же по размерам устройство(трансформатор, латр), то почему бы и нет, берите. Вам останется докупить 220=>120, и примерно от 500Ватт.
 
Z

zhenekan

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воронеж Россия
Доброго времени суток всем!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал у продавца dream-seller ? (http://myworld.ebay.com/dream-seller?_trksid=p2047675.l2559)
Написано, что он не отправляет в Россию (спросил у него - он говорит отправить можно) - пытаюсь купить соковыжималку
Hurom HD-WWF09 (http://www.ebay.com/itm/Hurom-HD-WW...ce-maker-HU400-subsequent-/221151039050?#shId)
, появляется сообщение "Sorry, this item cannot be shipped to Russian Federation."

Можно ли как-то купить?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Есть куча продов, которые шипят к нам, вы его выбрали из экономии? не факт, что он вам не добавит цену пересылки, к тому же рейтинг у него не самый лучший.
 
Z

zhenekan

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воронеж Россия
Есть куча продов, которые шипят к нам, вы его выбрали из экономии? не факт, что он вам не добавит цену пересылки, к тому же рейтинг у него не самый лучший.
У него цена была раньше обычная - примерно как у остальных - а сейчас типа распродажа
http://stores.ebay.com/Dream-Seller...5765015&_sid=1067141085&_trksid=p4634.c0.m322
 
Z

zhenekan

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воронеж Россия
Есть куча продов, которые шипят к нам, вы его выбрали из экономии? не факт, что он вам не добавит цену пересылки, к тому же рейтинг у него не самый лучший.

Спасибо за помощь! вы были правы
вот что написал продавец:

Hello. Thank you for your interests :)

I am very sorry for your inconvenience.

You couldn't purchase the product from the listing because we have separate listings due to shipping area.
We temporarily removed some area's listings to upgrade our listing system.

If you would like to order, we can give you invoice of $335 which is price including free express shipping.
It is a bit more expensive than $301.90 due to high shipping cost to Russia.

I am really sorry about this. Hope you understand this.

Please provide me your PayPal account email address, and shipping address if you want to order.

Please feel free to ask if you have any further questions.

Thank you very much. Have a good day!
Best regards,

- dream-seller


 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
landre, вот он, живой и пока не забаненый. Сегодня прод поставил пометку что айтем отправлен. Трека нет. Написала, чтоб выслал трек, если не ответит, напишу еще раз, пусть шлет хотябы скан квитанции с почты. И если и его не даст, открою кейс.

И вообще мне уже нравится нюк галакси красненький((
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
И если и его не даст, открою кейс.
Как вариант развития событий: прод предоставляет палке трек, кейс закрывают, вы получаете мануал по соковыжималке, вторично открыть кейс не можете.

И не понятно, испанец продает выжималку под сеть США, может тоже по ошибке купил и решил продать?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Alllegro
Ага. 10 штук случайно купил, и продаёт..
Причем через недельку под другим аккаунтом зарегился, и опять продает.
А жалобы посыпятся уже после 21-го дня, когда деньги будут сняты/обналичены.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
landre,
Про 10 штук - Я не в курррсе...
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Alllegro, палка не причем, кейс открывается на ебай.
landre, про 21 день сами придумали? кейс можно открывать в течение 45 дней, еще около 25 дней (точно не помню) он будет открыт если не делать эскалацию. Если к концу срока товар не приходит (даже если трекается) ебай возвращает деньги, если приходит лажа - тоже.
19 марта вернули деньги за заказ от 7 января, посылка кстати только что пришла, придется посылать деньги обратно продавцу. Чел не виноват, что посылка попала в черную дыру за казанским вокзалом и провела там месяц.
Другое дело что болтающиеся неизвестно где 120 долларов раздражают(((((((
да, жалею что купила, хочу куминс галакси красненькую.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
хочу куминс галакси красненькую.
У меня красненький. Вещь :p Покрашен металликом, как машины красят. Сито одно,мелкое но его вполне хватает.

про 21 день сами придумали?
Конечно нет.
Это правила пайпал. Новички- продавцы не могут сразу снимать приходящие от покупателей суммы. Только через 21 день, или после позитивного фида. Если кто то откроет диспут ,сразу вся сумма на балансе блокируется, до разрешения конфликта.
А ваш продавец хитёр- европейцы с их быстрой доставкой на 110вольт покупать не будут. А до америки посыль долго будет идти, или ждать её будут долго
Кста, этот же продавец пробовал и часы продавать. Тоже 10шт. Но не пошло.
А лишние открытые кейсы- это не благо. Если у Вас покупок мало, а кейсов несколько- запросто могут лишить защиты.
Так что такие игры в спортлото не так и безобидны
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Спасибо за помощь! вы были правы
вот что написал продавец:
Я покупал у dream-seller'а3 раза. Никогда и никаких проблем не было вообще. Не понимаю чем он не угодил тут товарищам. Один из проверенных и старых селлеров.
 
Phantom_Lord

Phantom_Lord

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Баку
Я заказал he-dbf04 у cool-guys - тоже адекватный продавец.
 
Phantom_Lord

Phantom_Lord

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Баку
Хорошие новости. Мой хуром уже едет курьером ко мне. С момента заказа прошло 12 календарных дней.

15:45. Уже получил. После работы дома презентация жене.
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
мой хуром трекнулся, у нас! ща на таможне. Срок 8 дней... пока жду! Думаю еще денек другой и у меня...
 
Phantom_Lord

Phantom_Lord

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Баку
мой хуром трекнулся, у нас! ща на таможне. Срок 8 дней... пока жду! Думаю еще денек другой и у меня...
А мой на нашей территории вообще не трекался, трек так и висит на экспорте с 04.04.2013
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
вот и я получил!... упаковано все супер! все оки!... рекомендую!
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Шнековая соковыжималка - действительно классная вещь! Я себе давно прикупила и радуюсь. Oscar (Matstone) MS-9001
К этой модельке есть еще насадка, чтобы макароны делать. в общем, удачная покупка оказалась, заказ делала через московский магазин.

Кончайте рекламировать ваш дорогой и беспонтовый магазин не имеющий никаких контактов кроме мобильного номера и фамилии ИП. Чай не 1993 год и не горбушка. Если вы магазин то тут полфорума - гипермаркеты электроники и легкой промышленности.

Если нужна горизонтальная шнековая с кучей насадок, то можно взять Nuc NJE-3530 на ебае с 10 насадками и доставкой в два раза дешевле чем в вашем "магазине".

Оскар тоже обойдётся в 1,5 раза дешевле чем брать у вас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live