• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zennioptical.com - очки на заказ

newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
с Али же получилось, что оправа плоская (и при заказе я этого не видел, так как такого ракурса фото не было и 3D просмотра тоже). При -7 это значит большие искривления по краям, так как линза и дальше, да и больше (оправа шире).

upd. линза плоская - асферика, старая, видимо, сфера, сам столкнулся с адаптацией, там есть особенность подбора асферики - разметка оправы, смещение вниз центров при асферике и т.п...
 
K

krokodil20

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
306
Местоположение
Москва
Кто-нибудь в последнее время заказывал у них очки? Из сша отправлять очки в РФ, из-за санкций запрещено, даже посредник не принимает, но у зенни есть еще магазин в Канаде.https://ca.zennioptical.com Есть какие нибудь мысли как заказать очки в нынешних условиях.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
K

krokodil20

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
306
Местоположение
Москва
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
А немного подробней, можно?
А что тут подробнее?
Заказал через английского посредника в Штатах. Очки пришли посредники в Англию, а он мне переслал. Проблем не было.
 
K

krokodil20

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
306
Местоположение
Москва
А что тут подробнее?
Заказал через английского посредника в Штатах. Очки пришли посредники в Англию, а он мне переслал. Проблем не было.
Интересует именно кто посредник. Я позвонил посреднику в почта глобал и поинтересовался могу ли я заказать в штатах очки и отправить им например в Китай , для последующей отправки мне в РФ. Служба поддержки ничего вразумительного мне не ответила .Долго выясняли , а не придется ли им платить налоги за это и вообще они не знают ,как это будет происходить. Вообще сказали они узнайте вначале у продавца в США , не придет ли нам налог в Китай , а потом перезвоните.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live