• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.suntekstore.com - всякая всячина

H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
был китайский стал канадским
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
там можно выбрать в какой валюте будет отображаться и сниматься. Во всяком случае, на дохлом комовском сайте я именно так немного сэкономила, когда доллар сильно поднялся, а евро упал... B)
 
V

vvanted

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
Магазин доступен по прежнему адресу www.suntekstore.com
Также у них еще есть www.suntekstore.co.uk

Прислали также купон 20% на все товары 1039556328 до 31,03,2012
 
Y

Yurii09

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
russia
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ну почемуже, доплатите 50 центов всего и будет вам трек :) мне дали, трекаеться.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
SuntekStore.com c 22.3.2012 изменил условия оплаты товаров для жителей России. Вместо привычного PayPal нам рекомендуют воспользоваться следующими способами оплаты: Монета.Ру или WebMoney (с возможностью сделать refund). Подробнее здесь - http://mysku.ru/blog/discounts/5942.html
PayPal не отказался от работы с магазином. Это справедливо лишь для их домена www.suntekstore.com.
Вы можете оплачивать товары через PayPal на suntekstore.ca и suntekstore.co.uk. на сайтах смените валюту на USD.

Регулярно там покупаю, несмотря на свистопляску с основным сайтом, крайние заказы от 13 и19 марта. Заказы отправлены.
На все заказы использую купоны, получаю скидки 20-30%, но в любом случае не менее 15%.

Купоны действуют на товары без скидок(БЕЗ СПЕЦЦЕН).

Актуальные купоны - пользуйтесь
20% off any orderCoupon code: 1039551132 Exp: 31/03/2012 без спеццен
20% off any order Coupon code: 1039556328 Exp: 31/03/2012
Код купона: 1012942349 Скидка 5$ на все при покупке от 25$.. без спеццен
Save $5 on orders over $25. COUPON :1040966043 Exp: 31/03/2012 NOT apply for SPECIAL price.

Save $3 off $10 COUPON :1031608191 Exp: 31/03/2012 без спеццен
$2 OFF Enter 1012874322 at Checkout $10 Minimum Order. Expires on 2012/6/01 без спеццен
$2 OFF Enter 1039557008 at Checkout $10 Minimum Order. Expires on 2012/4/15
$2 код купона: 1041134313 Действителен до: 15.04.2012 Заказ от $10
Save $10 on orders over $50 COUPON :1039550977 Exp: 23/03/2012
Код купона: 1012948853 Save 15% on all orders без спеццен

Как обойти ограничение и получить скидку по товарам со спецценами?
А вот так.
Полезно знать!
Купоны в баксах срабатывают по всей корзине, если там лежит хоть один товар по полной цене (например 1$), а остальные все по спецценам - т.е. из цены корзины вычтется 10$(5,3,2 - в зависимости от купона).
Купоны же в процентах срабатывают только на товары без спеццен, на товары по спеццене в корзине скидка не начисляется.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ого, заказывал позавчера с домена .com действительно трек не дали и даже купить его незя было, но ничо, если им верить то сегодня уже всё отправили.
в том году получал от них мелочёвку, всё работало, дошло быстро.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Сегодня получил 3 Нео-куба из SuntekStore, в 2х мелких пакетах. В первом безтрэке 1шт, пришел на 28 день после оплаты 11.99$. Во 2м с трэком 2шт - платил 19.39$, получил на 23й день.
IMG_4034.jpg

По откликам форумчан приведенная мной выше уловка по оплате баксовым купоном товаров по спецценам не срабатывает. Проверил сегодня, да , не срабатывает- дырочку заделали. Видно читают наш форум. Последний раз когда я делал заказ 19 марта срабатывало.
 
A

anatol22

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Ровно
Немного тормознутый магазин. Первая покупка прошла нормально. Вторая- не очень ( от 28 февраля ): заплатил 3 долара за ускореную доставку. 4 марта прислали письмо, что отправили, трека не сообщили. Еще не получил, вчера написал письмо. Ответили, что отправили, дали трек-номер QSUN****, и ссылку на сайт intmail.183.com.cn , где можно посмотреть. Этот QSUN**** нигде не определяется. Почитал форум, нашел как найти правильный трек. Оказывается моя срочная посылка еще 21 марта была в Китае !
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
ppi1, как качество покрытия на первый взгляд, бракованные шарики есть?
Покрытие равномерное, шарики не перемерял, но на вид одинаковые, кубик держит СТРОГО геометрическую форму (покупал на BICe, там кубик вспучивало).
Продолжительного личного опыта эксплуатации нет, покупаю в подарок родным и знакомым, не жаловались.
У меня более десятка заказов в магазине, все безтрэки кроме одного, пропаж пока нет. Трэк мне прислали после моего запроса по емейл.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Естественно, доставка с треком платная. С какой суммы заказа бесплатная не в курсе. В моем заказе доставка с трэком стоила 0.41$
 
A

anatol22

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Ровно
Отвечают быстро - согласен. Но товара нет уже 44 дня, где-то моя быстрая оплаченная доставка в Китае. Лучше не платить за ускоренную доставку.
Сегодня открыл спор на PayPal-е ( видел восхищение на форуме по оплате русской системой оплаты , а спор как открывать будете ?)
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Скидка 2$ на все при покупке от 10$.. мало? там и так цены низкие.
если б на 10баксов покупать, то нормально, но нужно на 50 баксов набрать и скидка в 2доллара маловата на эту сумму,разбивать посылку не хочется, потом за трек доплачивать и все-такое...
я бы не сказал что цены низкие, цены средние,есть товар качественный, который интересен в этом магазине, но без скидки в 15-20% качество уходит на второй план :good: , причем качество упаковки и скорость доставки желают лучшего...
вот скидочка в 20% решила бы все нюансы :D
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
поделитесь инфой о качественных товарах плиз.
например в этом магазине неокубы мне нравятся, запасных 6 шариков, геометрия нормальная, здесь много товара идет в упаковке (не в обычном кулечке) , покупал здесь юсб хаб и ручку прикол, что бьет током, пришли запечатанные, такой товар легче продать, но цены дороже чем том же бике процентов на 20-30 наверное, и вот эти скидки,которые предлагал магазин в последнее время, делал его привлекательном в плане заказа именно здесь

Добавлено спустя 44 мин. 47 сек.
вобщем не дождался я скидок, сделал заказ на Бике, там как раз на неокубик акция небольшая+ у них 9% скидка ща действует, да простит меня suntekstore.com :D
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
юсб хаб 2.0 ? реально скорость выше 1мбит? дайте ссылочку плиз
http://www.suntekstore.com/goods.php?id=14003245
вот такой вот брал, какая скорость реально не проверял, но на самом хабе и на коробке написано 2.0, работает вроде шустренько, повторюсь, что пришел в заводской упаковке, ничего не помято и не оторвано..
такой же хаб на Бике, но дешевле,но без упаковки http://www.buyincoins.com/high-speed-4-port-usb-hub-adapterfor-laptop-pc-12-product-192.html
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
кто-то сглазил магазин, мои мартовские заказы завалены, недоставка уже 59,54,48 дней (безтрэки). Я им писал на 43 день. что не буду открывать диспут, подожду до 54-55го, если товар не придет сделайте рефанд. Поблагодарили, написали жди. Теперь я им пишу сделайте рефанд, если товар придет позже - я оплачу повторно. Они сейчас прямо не отказываются а пишут такие предложения
-----------
The shipment details is out of our control, in other words, we are victims too, but we are willing to take full responsibility for you. In order to resovle the problem, how about we freely resend your two orders that are missing during delivery by Registered Mail. Please be informed that there is a tracking number for Registered Mail, you can track your order when it has been reshipped out. The delivery time is about 7-15 busiess days. Is that OK with you ? Could you please give us your comments on this issue?
------
Кто силен в английском может мне донести точный смысл предложения?. Из гуглеперевода я понял что они предлагают бесплатно повторно выслать 2 заказа с трэк-номером. Но ведь если первые посылки все-же дойдут, то я как честный русский баер должен буду заплатить за вторые посылки (котрые придут опять через 2 месяца), я не торговец, вторые экземпляры товара мне нафиг не нужны.
Как быть?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
они предлагают ждать до 15, я им отписал сегодня мол я настаиваю на рефунде, 50 дней прошло и всё такое.. ну незнаю, до 10ого ничо не ответят - переведу в клейм.
я бы тоже переводил в клайм, палка в любом случае все вернет...а то знаете "обещанного три года ждут", ничего плохого не могу про магазин сказать, но складывается такое впечатление, что они в какой-то глухой деревне находятся, и следуя информации из отслеживания трек номеров, посылка перед тем как Китай покинуть проходит по всем возможным провинциям...за счет этого доставка несколько затягивается( это сугубо мое субъективное мнение, как на самом деле х.з.)

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
что они предлагают бесплатно повторно выслать 2 заказа с трэк-номером. Но ведь если первые посылки все-же дойдут
на 43 день диспут, не придет посылка в течении 60дней, переводите в клайм, хотя смотрите сами, какая сумма итого и т.д. ну жалеть их бы не стал...
 
3

32sasha

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Vinnitsa
Последнее время они так испортились что да.
Оплатил 18 апреля до сих пор не отправили посылку.
20 апреля сказа ли что нет товара подождите недельку подождал
снова нет товара, говорю верните деньги предложили складочный купон на 5$ и что отправят в первую очередь.
до сих пор отправить не могут.
Кстати раньше давали бесплатно номер отслеживания или без номера а теперь обязательно должен быть номер и еще и покупать его надо
скидочные купоны на 20% не работают, интерес покупать пропал.

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
Товар упаковывают в большой пакет, все в нем приходит разорванное или побитое.
Распаковку посылки всегда снимаю на видео фотиком что бы потом им показать что это не моя вина (после того как пришел мне аккумулятор разбитый в дребезги).

А когда начинал сними работать посылки приходили за 8-13дней.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Уважаемыемые СУНТЕКОФАНЫ, не нервируйте магазин диспутами, он функции выполняет, завал на китае-русских почтах. За год сделал в магазине порядка 20 заказов,
в основном безтрэки, магазин не подвел, разве что со сроками доставки, но я не торгую и могу подождать.
Докладываю обстановку по мартовским заказам, упомянутым в предыдущем посте. 2 из них прибыли.
Один безтрэк на 63-й день, пришел через Новосибирскую таможню (туда попал на 50й день). Другой на 52й день (через Пулково - там отмечен на 40йдень). Остался где-то еще один мартовский безтрэк - жду уже 60 дней. Диспуты не открывал, предупреждал на 43й продавца что буду ждать еще 15 дней, затем надеюсь на возврат денег.
На настойчивые предложения магазина выслать повторно не реагировал или писал что еще подожду.
Имею еще 3 апрельских заказа - прошло 24 дня, один из них с трэком, еще не импортнулся.
Будем ждать и поругивать почты Китая и России.

Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 26 сек.
Да в этом году, особенно с марта China Post не радует с доставкой, а только нервирует. Не только из магазина SuntekStore, но и из многих других.
Ну а почта России в этом году вообще поражает маршрутами доставки. Заказываю товар в Тверь на востоке, в Китае, а приходит с востока - Новосибирск, юго-востока - Оренбург, юга - Саратов, Москва, запада - Брянск, севера - Пулково, Петрозаводск.
 
Live



Вверх
Live