• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.suntekstore.com - всякая всячина

N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
В этом году сделал там 5 заказов по мелочи. 4 дошли за сроки от 29 до 46 дней. Одного нет уже 65 дней - заводил диспут, но пошел им навстречу, закрыл диспут (сумма маленькая, но товар важный) - вроде, как выслали повторно...

stelsonik, хороший товар, имхо,
http://www.sunteksto...php?id=12000919 -
Cherry Strawberry Heart Children Kids Socks Shocking - White and Shocking Pink - приятные носочки с антискользящей полоской.


http://www.sunteksto...php?id=12001288 -
Kids Children Brown Knitted Crochet Animal Beanie Bonnet Hat Cap w/ Earflaps And Braids -

аналогов за бугром не видел,


Особенно хороши эти товары при скидке 20%. Остальной ширпотреб там дороже раза в полтора, чем на БИКе, но его можно закинуть в общую корзину, если есть большая скидка, но сейчас с большими скидками проблемка...
 

Вложения

  • DSCN6320_1.JPG
    DSCN6320_1.JPG
    17.6 КБ · Просмотры: 48
  • DSCN6322_1.JPG
    DSCN6322_1.JPG
    22.3 КБ · Просмотры: 47
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
да, они предлагают всем выслать товар повторно при условии что диспут будет закрыт.
 
Gellaa

Gellaa

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Донецк
доброго дня, у меня такой вопрос, сегодня сделала первый раз заказ на suntekstore, оплатила не посредстовм PayPel, а через вебмани... кто имел такой опыт оплаты, посылки доходят нормально? оплата проходит? надеюсь на ответ. ;)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ответ такой - зря! вебмани не защищают покупателя, т.е. вся надежда на честность магазина.
ох и сомневаюсь я в его чесности после слов - "закрой диспут и я отправлю те товар"
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
ответ такой - зря! вебмани не защищают покупателя, т.е. вся надежда на честность магазина. ох и сомневаюсь я в его чесности после слов - "закрой диспут и я отправлю те товар"

Почему же, много заказов делал непосредственно с карты на прямую без PayPal заказы до 60$ всё пришло. Завалы на всех почтах были. Кроме чайнапост.
Если много диспутов, PayPal может прекратить с ними работать, им это не выгодно, им лучше отправить ещё раз заказ.
Хотя мне, просто пока везёт наверно. Заказал один товар безтрековый. Посмотрим как придёт.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
заказывал 2 посылки не одну не получил. на первую подал жалобу в палку отписались не беспокойся все дойдет задержки. и успокоился на вторую жалобу не подал. Кинули меня на посылочки. За первую палка возместила. Вывод с этого магазина заказываете тока с треком и не пропустите сроков жалобы. :)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
заказывал 2 посылки не одну не получил.
и у меня аналогичное, 1,5 месяца прошло, открыл диспут, они сказали небоись, ща вышлем ещо раз и дали трек, а зачем оно мне упало теперь то, я уш всё купил в другом месте... перевёл в claim, посылку получать тогда не пойду.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Им бы почту сменить, заказал вещь на 7$ сроки проходят в PayPal диспут открывать не буду, уверен что отправляли ГонконгПочтой, ждть придётся 2 месяца как минимум, заказывать больше не буду конечно, ищу магазины которые отправляют чайнапочтой, заказы приходят до 30 дней.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Cтоит не заглянуть в тему десяток дней так нытикии-пессимисты ее забивают своими траурными постами. То один сделал аж 2 заказа, посылок нет 27-37дней, кляузничает в палку, требует рефанд. Другому сделали ресенд, а ему дескать теперь товар не нужен - не будет получать. Они ресенд предлагают, но НИКОГДА БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ его не делают. О чем думал когда соглашался? Третий не в теме плетет про Гонконг почту, которая долго ходит, и Сунтек ею отправляет. Если бы Сунтек слал гонконгской почтой, то посылки бы укладывалиь в срок до 40-45дней. Почитайте на форуме ветку про трэк-коды из Китая, посмотрите статистику на трэкальных сайтах (напр PostTracker) - по мартовским отправкам у Сhina Post доходило до 60 дней только между экспортом и импортом ( у гонконгской в пределах 30), по апрельским у Китай-почты 45 дней, у Гонконга до 25. Ну и при чем тут Сунтек? Он свои функции честно выполняет, я все свои 20 заказов за 1.5 года получил, в основном безтрэки, трэков уместится по счету на пальцах одной руки. Если в заказе несколько товаров, и какого-то нет на складе, они не тянут резину, к концу недели ожидания делают частичный рефанд за отсутствующий товар, остальное высылают. Другое дело в какие сроки товар нам доставляет китайская и русская почты, об этом лучше плакаться в соответствующем разделе форума.
Я вот тоже дал слабину, будучи в плохом настроении и под влиянием нытиков на свой последний мартовский безтрэк, на 73й день отсутствия написал Сунтеку письмо с согласием на ресенд, на 75й день получил ответ, что заказ в этот день повторно выслан, а на 77й день в почтовом ящике лежало почтовое извещение на эту злополучную посылку. Ну и что теперь через пару месяцев после доставки 2й посылки и ее оплаты (как положено честному русскому баеру) мне торговцем становиться? (ничего личного). Пробил посылку по российскому трэку, она обьявилась на 73й день к северу от меня, на таможне Пулково., где ее столько носило?
Зато в удивительно рекордный срок, за 4 дня доставлена из Питера в Тверь.
Апрельский трэк ChinaPost (CNRAM) доставлен из Сунтека на 33й день, два безтрэка (CNAM) в полете уже 40 дней, детское время по нынешним почтовым временам.

Резюме: по личному опыту советую, не волнуйтесь, все что заказали в Сунтеке получите. Научитесь ждать.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Они ресенд предлагают, но НИКОГДА БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ

они мне написали - мы всё вышлем заново, ваш адрес бубубу.... , я говорю, ага, это мой адрес, на след день они мне трекномер суют...
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
они мне написали - мы всё вышлем заново, ваш адрес бубубу.... , я говорю, ага, это мой адрес, на след день они мне трекномер суют...
А я им на запрос подтверждения адреса всегда пишу что адрес мой, но ресенд мне не надо - или рефанд или будем ждать.
 
interenat

interenat

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Suntekstore обновили сайт и дают купон 10% newsuntek
Сайт глючный, в internet explorer все время самоочищается корзина. Хотел сделать заказ в Опере, выбрал 5 разных предметов, предлагается ТОЛЬКО ПЛАТНАЯ доставка! Сделал заказ на 1 предмет, также платная доставка. На вопрос саппорту, а как же worldwide free shipping, они отписались обычной чушью. В-общем, я в этот магаз больше ни ногой.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Сайт глючный... Сделал заказ на 1 предмет, также платная доставка.
Попробовал сделать заказ. Хоть на один предмет или несколько все равно там есть бесплатная доставка. Но новый сайт там точно не без глюков.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Вчера в 2 ночи сделал по просьбе родственников заказ партии (5шт) Мультишарфов-Буффов-Банан и использовал 2х баксовый купон на покупки от 10. Никаких глюков сайта не обнаружил, дизайн старый. Набрал на 11.56$, заплатил 8.56 , бесплатная доставка, безтрэк как обычно. Уже отправили кстати Гонконгской почтой, потестируем,может будет быстрей. быстрей. Все путем, получилось примерно 1.70 штука, почти как на BICe(дешевле даже на Ебау не встречал, но там только одна расцветка, а тут - глаза разбегаются). Проблема была только чтобы не сильно превысить 10$, чтобы эффект от купона был максимальный.
Выбрал племяннику и племяннице-тинейджерам черепа-
http://www.sunteksto...ll_pattern.html
http://www.sunteksto...s_patterns.html
сестре - пламя
http://www.sunteksto...e_pattern_.html
бабушке и дедушке
http://www.sunteksto...w_patterns.html
http://www.sunteksto...t_patterns.html
Уже 3й заказ Буффов делаю, скоро всех родственников одену, легко будет узнавать в толпе :D .
Сунтек рулит.
ПыСы. Еще раз зашел на Сунтек и обнаружил, что вчера ночью в спешке попал на английский сайт и не заметил, хотя да - Буффы номинировались в фунтах, но я сменил валюту на $, быстренько выбрал и заплатил. Сегодня после воплей криворуких заглянул опять, на английском сайте старый дизайн, а на основном новый. Ну что-ж, глюки если есть программеры быстро выправят.
Буду по-прежнему дружить с Сунтеком.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Одного нет уже 65 дней - заводил диспут, но пошел им навстречу, закрыл диспут (сумма маленькая, но товар важный) - вроде, как выслали повторно...
Пришел товар, высланный ими повторно!
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Заказ от 22 мая. Безтрековый. Так. и не получил диспут отрывать не стал. Заказ меньше чем 10$, буду пистаь им узнавать где затерялся. Покупался купальник, в ожидании к прибытия к лету. Но увы чувствую когда он приедет, девушке он уже не нужен будет )
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
stelsonik,
Ваше сообщение с той ссылкой из темы удалено:

Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен
Заблокирован Веб-Aнтивирусом
Причина: вредоносная ссылка
 
Live



Вверх
Live