• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.suntekstore.com - всякая всячина

L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посылка от них пришла за 20 дней, это было в мае-июне. Сейчас решила еще заказать - действительно, очень сильно подняли цены - на то, что меня интересует - процентов на 15-20.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Поделюсь своим печальным опытом.
Заказал настенные часы - пришла не та модель, хотя коробка промаркирована верно. Поругался, обещали выслать заново, но попросили доплатить 2$ за трек.
Выслали, часы пришли те, но без маленьких бабочек, которые и придавали весь смысл часам. Предложили 3$ причем даже не рефанд, а в виде купона... Даже не смешно.

Отвратительно работают.
 
R0meo

R0meo

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
301
Местоположение
Норильск
Не пришли две безтрековые посылки от них, не знаю по вине магазина или почты.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Не пришли две безтрековые посылки от них
они автоматом ставит статус Шиппинг, а если товара нет у них, то ничего не высылают в надежде что лох незнает как диспут открывать.... а вот фик им, тут все знают как с такими хитрюгами поступать.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
е пришли две безтрековые посылки от них, не знаю по вине магазина или почты.
Когда делали заказ?
Из моего полуторалетнего опыта - если товар закончился и новая поставка задерживается они обычно делают рефанд через неделю.
 
R0meo

R0meo

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
301
Местоположение
Норильск
Заказы были конец марта начало апреля, в июне написал в саппорт и часть товаров выслали повторно, а за отсутствующие обещали рефаунд, которого я так и не дождался. Первый раз за полтора года инет шопинга что-то не получил, а посылок далеко больше сотни.
 
L

lubastik

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
купила у них "свободно облегающий жакет из шерсти ламы". через месяц получила синтетическую поддергайку, не стоющую и десятой части уплаченых денег. после длительной переписки мне предложили компенсацию в 5 баксов. на сайте же этот "жакет" так и продолжает оставаться шерстяным и свободно облегающим... на мое замечание об обмане покупателя, реакции не последовало!
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
lubastik, лучше еще покажите то, что вы получили.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
купила у них "свободно облегающий жакет из шерсти ламы". через месяц получила синтетическую поддергайку
В принципе вот такое описание - Material: Lamb wool можно принять за шерсть, но в отличии от российских , на зарубежных площадках и в магазинах практически всегда дополнительно при описании шерсти, кожи, меха указывают "натуральный, подлинный" и т.п.
И, простите, но Вы искренне расчитывали купить жакет из натуральной шерсти ламы за 23 доллара?
При том, что при ближайшем рассмотрении фото (особенно воротника) отлично видно, что никакой шерсти там в помине нет, а именно синтетика. И своих 20 долларов как раз стоит.
 
O

opbita

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
29
Баллы
4
My name is Audrey and I'm the surpervisor of customer service.
We regret to inform you that due to HongKong airport strengthen security check recently, all parcels will be 100% by X ray inspection in order to prohibit on Sending Prohibited or Dangerous Articles. That means all the mail delivery services has been delayed, and the delivery timeframe is extended to about 35-40 days. Therefore, if you still do not receive your order over 40 days since your item has been shipped out, please just reply to this email. We’ll arrange to send a replacement to you or issue you a refund.
We sincerely apologies for this delay, and your understanding would be much appreciated. Also, please do not leave us a low score for Detailed Seller Ratings (DSR) or leave us a neutral/negative feedback directly because of this uncontrollable issue. Thank you very much.


Сижу вот и думаю:еще подождать,ответить или спорить . Месяц уже прошел,с момента заказа
 
L

lubastik

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Конечно же я не столь наивна, чтобы ожидать шерсть ламы за 20 долларов. Но пишут, что это именно шерсть ламы и не верить продавцу у меня не было никаких оснований. Это был мой первый (и последний) опыт покупки с китайских сайтов. А написала я на этом форуме затем, чтобы у других были основания не верить глазам своим. (т.е. красивым картинкам и удивительным подписям под ними) и дело не столько в этих денюжках, сколько в ощущении, что тебя имеют за твои же деньги, как юного пионэра. неприятно однако.
И цена сего одеяния максимум долларов 5.
 
A

allex

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
156
Баллы
16
Местоположение
Москва
Подскажите, они трек сразу дают? Заказ от 24 января, отправлено 25 января (удивительно), трека нет. Ship Method: HKBRAM - должен быть.
 
H

Hanzir

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
одскажите, они трек сразу дают? Заказ от 24 января, отправлено 25 января (удивительно), трека нет. Ship Method: HKBRAM - должен быть.
Заходишь в my account/ my order/ chek order(открывается новое окно)/my order вот там он был, но я сейчас посмотрел и его почему то нет, возможно из-за того что открывал диспут на эту посылку(долго шла, но дошла.)
 
A

allex

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
156
Баллы
16
Местоположение
Москва
Я им написал, дали трек в письме. На сайте он не появился даже после этого.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
В россию они только емс шлют? Во все страны есть бесплатная, и с треком за 2 бакса. А в россию у меня пишет что только емс по 30 баксов.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Да, похоже после китайского нового года они Россию отсекли от бесплатной доставки, видно их достали рефанды из-за недоставки в Росиию за 45 дней.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Почта потеряла посылку, просто пропала посылка и всё. Магазин без проблем выслал еще раз. несмотря на то, что время для диспута на PayPal прошло. Хороший магазин, Честный. Действительно проверенный.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
заказал вот этот кабель http://www.suntekstore.com/goods.php?id=10013521 прислали буэ за 2$, принципиально добьюсь возврата денег, это уже не первый кидок этого магазина
номер заказа ST2014050353302
 
Live



Вверх
Live