• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.jcpenney.com - шмотки, обувь. с пересылкой в РФ

DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Месяц? Максимум 21 день мне шла посылка первым классом, а самое быстрое за 6 дней.
 
L

Liria

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Spb
Самый худший магазин из тех что знаю. Больше ничего там не покупаю. Вещи в основном плохого качества.Могут принять заказ, снять доллар и без обьяснения причин его отменить.
 
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
Лира, ну так посоветуйте пожалуйста самый хороший магазин из тех, что Вы знаете!
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
S

sl4m

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
симфер
а почему экспресом не советуете?
просто переплачиваю деньги за неизвестно что?
и вообще - какая разница в риске доставки?
 
S

steelrat

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
46
Баллы
0
На JCP сейчас якобы акция, и бесплатная доставка, при сумме заказа больше 69 у.е, собственно заказ я сделал, как способ доставки указало:

UPS Express International delivered in 1 week for in-stock items.

Собственно цена доставки в счете не включена, якобы купончик работает.

Подскажите пожалуйста, что мне грозит при данном способе доставки? Таможня? Цена заказа 71 у.е, вроде бы рамки не превышены.
 
S

steelrat

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Почитал закон, выходит 20% налог? И Все? Еще +14 у.е?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Почитал закон, выходит 20% налог? И Все? Еще +14 у.е?
Если это будет курьерская служба, то вам грозит +20%НДС + таможенная пошлина (процент отличается в зависимости от товара) + временная надбавка в 13% (согласно закону "о минимизации последствий финансового кризиса") + всякие сборы, сертификации и т.п. + 10% самой курьерской службе за услуги растаможки, и все это от стоимости покупки + стоимость доставки. Короче приготовтесь расстаться еще с 70 долларами %)
P.S. Я не шучу. Когда мне отправляли посылки курьерскими службами, то все расходы по растаможке обходились примерно в суму равной 90% от той, что была указана в таможенной декларации.
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
Да уж, пришло письмо с jcp:

Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

Reference# XXXX-XXXX-XXXX-XXXX

Mastercard has declined the charge for your order. Due to the Privacy
Act the issuing bank is not authorized to release cardholder information
to a third-party. You will need to contact your issuing bank to discuss
the reason of the decline.

You may submit another form of payment for this order. Please respond
to this email by phone.

С банком я еще поговорю, но что за другая форма оплаты заказа, про которую они пишут в последнем предложении?
 
B

basilbattery

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Целиком и полностью поддерживаю название темы "дурдом".
За все время и десятки покупок в инетах-магазинов от Англии до Гонконга, JCP, безусловно, самый альтернативномыслящий, не побоюсь этого слова.
В век карточных операций какими то факсами подтверждать биллинг адрес - это бред. При том, что за каждый заказ они успешно заблокировали по 1$.
Эти нелепые запросы вызывают недоумение как у меня, так и у Альфа-банка, чьей картой происходит оплата, поэтому я безуспешно переписываюсь с туповатой поддержкою JCP, которая на одно письмо из трех отвечает осмысленно, а на остальные не взирая на содержание копипастит одно и тоже.
Может кто нибудь сказать, что нужно эти долботрясам? В каком виде они хотят получить подтверждение из банка?
А то что то мои переговоры зашли в тупик.
 
B

basilbattery

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Фантастически дебильная контора.
При попытке зайти в order history/status пишет, что Unable to retrieve your
order history at this time. Please try again later.
Строчу письмо в супорт. Отвечают, что Unfortunately, our
system is not letting you view order histories.
 
B

basilbattery

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Дебилизм, другого слова тут нету, на каждом шагу.

Как может контора, занимающаяся интернет продажами не предоставлять трекинга, мол, с нами USPS не делятся, если через месяц не придет, то пишите, искать будем? У меня это в голове не укладывается.

На мой взгляд, минусы, с которыми сталкиваешься при покупке через интернет, перечеркивают все плюсы ассортимента.
Впечатление такое, что интернет продажи, это настолько маловажное направление в их деятельности, что его организация и алгоритмы работы сделаны просто на уровне любителя, людьми, которые никогда не были знакомы с интернет торговлей.

если открыть полученное по почте shipping notification от JCPenney, найти в письме номер инвойса (!), убрать из этого номера дефис (!!), а затем скормить полученный результат на сайте UPS в разделе Track by Reference графе Shipment Reference (!!!), то можно узнать обычный человеческий номер для отслеживания посылки UPS

А этот способ еще актуален? Что то не проходит..

Инвойс такой H556-25523

http://wwwapps.ups.com/WebTracking/reference
 
John_O

John_O

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Украина
Приятные воспоминания о JCPenney, заказал как то 10 шт. mp3 плееров по $20, оплатил, приходит письмо от них нет в наличии на складе, вернули деньги. Через некоторое время получаю извещение о посылке, на почте отправляют в таможню где к моему удивлению я узнаю что прислали эти 10 плееров, но в ivoice total почемуто $100, таможенник по этому поводу решил нагреть руки, мол так дешево стоить не могут, заплатил штраф на как говорится на месте. Плееры ничего особенного, но зато наушники оказались качественными.
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не нашел на их сайте где можно посмотреть доставку, сколько она в среднем выходит до Москвы? Она от веса или суммы у них считается? И какие варианты почтовых служб есть?
Напиши плиз кто-нибудь подробно по доставке в Россию из этого магазина!
 
S

Svet_lana

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Самара
Если все еще интересно по доставке.

Доставка рассчитывается по весу и габаритам, плюс страховка – по стоимости.
У меня заказ был на 107$. Взяли: + 33$ доставка, + 9$ страховка. Вес посылки был 2,6 кг.

Доставка двух видов USPS Pr. – без трекинга и UPS. UPS получается ненамного дороже, долларов 10-13.

Чтобы определить точную стоимость доставки, необходимо зарегистрироваться. Затем кидаем товар в корзину, жмем чекаут. Внизу высвечивается стоимость доставки и страховки.
 
R

Roool

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Питер
неделю назад заказал 3-е кросовок. Вроде все нормально прошло... проверяли карточку, так как первый раз у них заказываю, 3 дня... потом выставили счет и заблокировали сумму на карте... но, потом я обнаружил, что заблокировали дважды... итого на карте минус 5000р... но я созвонился с банком, они мне все разблокировали и все стало как надо. Жду посылку... Цены очень понравились, доставка каждой пары кросовок получилась всего 12 долларов...
 
L

Lasto4kaSvetlana

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Заказывала у них доставку трех пар джинс к посреднику в Штатах. Позвонили на указанный телефон в billing address, правда звонили в час ночи в субботу, уточнили что плачу российской картой, а доставляю по Штатам.
Номер действительно не добиться, причем писала им что без трекинга мой партнер не может найти их посылку на своем складе. Тишина .........
В остальном все ОК.
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Подскажите, пожалуйста.
А как там регистрироваться, не могу никак найти.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Да накидай в корзину то что хочется купить, потом когда будешь делать chekout там предложат зарегистрироваться.
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
О, спасибо. Зарегистрировался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live