• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.goodluckbuy.com (есть плохие отзывы)

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Заказал у них видеоглазок (~20$). Прислали совсем другое (маленькую камеру за ~15$). Написал претензию, подождем ответа. А камера в металлическом корпусе. Я включил для интереса. Она быстренько нагрелась до 52 градусов!
52 градуса это их нормальная рабочая температура, не переживайте
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
Окончание истории. 28.06 получил письмо с извинением за confusion, и обещанием прислать заказанную вещь ASAP. 02.07 получил аж два письма с названием shipping info. и бессмысленными табличками со старой информацией с моим адресом, весом посылки, датой ... (пакеты всеравно без трекномера).
08.07 открываю диспут на палке о не полученнии товара.
14.07 китаец закрывает диспут и возвращает деньги.
16.07 деньги на карте.
Интересно, китаец супер ответственный ? Отправил правильный товар и на всякий случай вернул за него деньги.
Или, хотел кинуть, но после открытия диспута сдался без борьбы?
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
Логика этого продавца мне не понятна. Пару дней назад получил свой глазок! Но в комплекте отсутствовал провод-разветвитель. Из двух присланых камер собрал одну. Подключил-не работает. Разобрал-провода внутри сильно перекручены, а плюсовой оторван от платки и замкнул одну из деталек(сильно обгорела). Но зато я теперь точно знаю, что глазок подойдет по размерам в планировавшуюся(железную) дверь, а вот если бы планировал вставить в другую, то в ней и отверстие надо было бы расширять и вообще то длины глазка сильно не хватает.
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
заказывал раньше в этом магазине регулярно, т.к цены были на некоторые вещи чуть ниже чем например в dx..Первое время все было ок, высылал быстро и без брака(было заказано несколько видеорегистраторов, термометры и т.д). Однако последнне время прод начал мухлевать. Например вместо двух кейсов для нетбука было прислано два чехла для телефона причем очень плохого качества. Написал несколько писем, ответ -типа высылали все как надо..Очень неприятные впечатления. За сим, ни сам там больше не покупаю, и никому не рекомендую. Магазин ненадежный как и селлер на ибее (shenzhenhaoyun) .
 
A

akiselev

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Полгода не могу получить ни посылку ни деньги обратно. Жуткий обманщик этот товарищ, выкручивается до последнего, говорит все что угодно, но денег не отдает. Очень хитрожо...й китайский хлопец.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Судя по всему он совсем забил на свой рейтинг, доброе имя торговца и снимает бабло пока получается.
 
I

IZI

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
София
Не покупайте там. У меня было 6-7 заказов на Ура. Отпровлял быстро, после этого начал отпавлять брак, а два заказа вообще не отправил. Говорит забыл трек... ни фига. Выличил диспутом, а после этого вычеркнул этот магазин.
 
V

Valentinych

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пару недель назад попытался заказать на goodluckbuy осцоллограф стоимостью ~400 баксов. Товар декларирован как "free shipping", и при оформлении и оплате заказа никаких намеков на отдельную оплату доставки не было.
Однако после того, как прошла оплата, следует предложение доплатить что-то порядка 40 баксов за доставку.
Обращаюсь в чате к селлеру за объяснениями. Получаю ответ - "в отличие от НОРМАЛЬНЫХ стран, доставка в Россию стоит денег".
Бадаюсь с селлером больше двух часов, говорю, что он НЕ ЧЕСТНЫЙ продавец, и он с этим СОГЛАШАЕТСЯ!!!
Предупреждаю, что открою диспут на палке, и он тут же отправляет деньги обратно. Правда, на карту они поступают только через неделю...

Не успокаиваюсь, пишу в саппорт на PP, и задаю вопрос: "Насколько правомерно требовать за "free shipping" товар дополнительную оплату доставки?".
Вразумительного ответа по существу не получаю...
 
B

Buben

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал видеорегистратор с трекномером. Когда посылка стала "трекаться" в России, оказалось, что ее вес, почти в 2 раза меньше, а пункт доставки совсем другой город. Продавец мило отвечал, обещал вернуть деньги и просил подождать неделю. Прошла неделя, продавец вообще перестал отвечать. Открыл диспут на палке. Продавец молчит.
 
A

arkada533

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин заказал им пинцеты с не дешёвой доставкой DHL. Они заказ приняли не предупредив меня ,что в наличии нет нужного количества! Отправили только 20 процентов заказа всё что было в наличии и сказали мол деньги часть вернули. Только вот себестоимость теперь у пинцетов аццкая (доставка оплачена за 50шт ,а идет 13шт),я мог их и в россии за такую цену притарить без гемороя) .Это мой первый опыт покупки в интернет магазине,поэтому вообще не шарю как поступить! Так-как посылка на таких условиях и таком количестве очень даже не устранивают!!
:evil:
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Первые покупки были на "хорошо но долго". Последние - косяк на косяке и косяком погоняет. Денги за брак не хотят рефундить. Ушёл в блэк-лист.
 
A

arkada533

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин заказал им пинцеты с не дешёвой доставкой DHL. Они заказ приняли не предупредив меня ,что в наличии нет нужного количества! Отправили только 20 процентов заказа всё что было в наличии и сказали мол деньги часть вернули. Только вот себестоимость теперь у пинцетов аццкая (доставка оплачена за 50шт ,а идет 13шт),я мог их и в россии за такую цену притарить без гемороя) .Это мой первый опыт покупки в интернет магазине,поэтому вообще не шарю как поступить! Так-как посылка на таких условиях и таком количестве очень даже не устранивают!!
:cry:
Три дня этих чертей атаковал, просил инвойс на то-что отправили. Они типа не в теме (дурака :) врубают) отвечают, что посылка отправлена и прилепляют трек который не бъётся :twisted: . Я запарился ждать, пишу им что собираюсь их рвать на диспуте :evil: в палке, они отвечают через 5мин. Тут-же присылают мне инвойс на то-что было в наличии :lol: (то-что отправили с весом в 0,5 кг :cry: ). В инвойсе доставка не указана (очень странно)!!!. И тут же прилетает рефанд на вторую половину партии(то-чего не было в наличии.Получается что в новом инвойсе есть только стоимость товара ,ну я думал парни раскаялись :( и стоимость доставки DHL не взяли и отправили чина-почтой. А рефанд вернулся только за товар! Короче терь надо выяснять где рассосалось лаве за доставку 8) и как это отображено!!! Я думаю они уже прилегли на то бабло которое я перевёл за услуги DHL за доставку 1,2 кг !!! Написал им ещё одно жаркое письмеццо :evil: , зара посмотрю что ответят!!!!
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Что ответили? Стоит связываться с ними? Товар очень специфичный и кроме них не нашел.
 
A

arkada533

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что ответили? Стоит связываться с ними? Товар очень специфичный и кроме них не нашел.
Что ответили? Стоит связываться с ними? Товар очень специфичный и кроме них не нашел.
Короче пришло то что было в наличии. За доставку DHL деньги вернули , отправили чина почтой бесплатно. Короче если связываться можно, но осторожно! На сто процев уверен что это перекупы, так как мне попадался сайт клоновый с тем же ассортиментом и копированными ценами! Просто не надо истерично тыкать на товар и сразу бабло засылать как это произошло у меня,а лучше предварительно надо проговорить наличие, качество, условия доставки, ну в общем дать понять что ты чел очень серъезный и настроен очень серезно. :crazy:
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Ну вот и у меня начались проблеммы с этим сайтом. Заказал 2 посылки. Одна маленькая и дешевая(3 светодиода в машину) и одна побольше и подороже(за 100$). На сайте высветилось 2 трека. Один нетрекаемый(на маленькую посылку) и второй трекаемый(на большую). Удивило, что вес на 2е посылки(на сайте у них) стоял одинаковый(0.5). Сегодня трекнулась посылка с весом в 0.05(т.е. похоже на светодиоды), но есть ли смысл ее получать? Мне очень бы хотелось получить трек на дорогую посылку, а не на 3 светодиода. Есть конечно возможность, что он перепутал и отправил дорогую вещь без трека, но как это доказать палке, если дорогая посылка не дойдет? В палке было 2е оплаты в тот же день. Как быть? Вообще не получать, пока не прийдет вторая, большая посылка, которую можно будет сравнить с весом? Или возможно палке обьяснить, что получил дешевую посылку с треком, а дорогая не дошла, сославшись на вес посылки?
 
D

dimac

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Киев
Покупал на этом сайте много всякой электроники доходило и с треком и без.
На письма отвечают.
В ассортименте интересные радиоэлектронные приборы для, самого разного назначения.
При чем многие позиции дешевле чем на lc на пару процентов.
Неплохой выбор для сборки светодиодных изделий.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Кстати по описанию товара видно что не стоит заказывать - мутная картинка, и в описании повторяеться тема - тупо забивают ассортимент товаром который никогда не видели, и никому не отправляли.

Например на леды есть кое какое описание.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Сейчас его ассортимент в принципе есть на ебае у других торговцев и цена не намного выше.
 
1

193124

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
St. Petersburg
Никакого негатива нет. На письма отвечал.

Заказано дважды в марте.
Первый заказ отгружен моментально и получен в апреле.
Второй заказ отгружен. Вижу, что коробок (треков) мало, спросил продавца.
Да, говорит, одна позиция отсутствует, отгрузка частичная.
Подождал пару недель, попросил рефунд за недопоставленное.
Моментально выслал 8 апреля, но денежка пока на карточку не упала...
Товар по второй отгрузке получил в эту пятницу, два трека (два изделия запихнуты в одну коробку). Все нормально, но тут понимаю, что от него идет еще посылочка...

Ошибся он, видать. Но и товар в этой идущей посылочке мне уже тоже не нужен, узнав, что не в стоке, тут же купил аналог в РФ.
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Пришли 2е посылки. Отправил все правильно. В первой, пришла раньше, без трека, было 2 светодиода. Оба работают отлично. Во второй, пришел тестер-трассоискатель. Ошилась с весом таможня, переписала, не взвесив, с посылки. Тестер тоже работает. Долго шла посылка, но от прода это не зависит.

Вобсчем 2 заказанных посылки дошли без проблем. Упаковка - пупырчатый китайский пакет. Рекомендую как нормального продавца. Но общаться с ним можно только в лив чате, когда он там. На свои вопросы ему в офф на свое мыло ответа так и не получил. Это единственное, что мне не понравилось.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Заказывали в магазине видеорегистратор с трек номером. Оплатили, ждем. Трек номер не приходит в личном кабинете нет. Ждали внушительное время. Потом я его выцепил в MSN, перед также на письма ответов не было, в online появился тоже не сразу. Состоялся примерно такой разговор:
- Привет, я тут заказывал видеорегистратор, номер заказа такой, можно ли узнать трек для отслеживания?
- А она идет без трек номера - ответ через некоторое время
- Как без трека? Заказ был оформлен с треком и заплачено за это.
- Хм, да действительно, трек должен быть.

И все, тишина. По прошествии времени видеорегистратор пришел - с треком.
 
3

32RUS

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Заказал видеорегистратор. Дали вот такой трек RA0813204##CNRA0813204##CN Тоесть фактически 2 трека. НаписАл в поддержку-сказали что выслали 2е посылки, потому и трека 2. Но что там можно было высылать двумя посылками, когда регистратор всего один? В общем чтото непонятное. На почте трекается только один трек, по второму тишина. Можно ли какнибуть обратиться напрямую к продавцу за разъяснениями?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live