• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.goodluckbuy.com (есть плохие отзывы)

Саурон

Саурон

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
первый раз решил заказать у китайцев :good: сделал пробную покупку на www.goodluckbuy.com, с 21.08.2009 статус висит: Processed :-/ может я чего не так сделал!? вот инфа о заказе:
Order info
Payment method: Paypal (Paypal)
Shipping: AirMail with Tracking No.
Subtotal: $6.77
Shipping cost: $2.50
Total: $9.27
Customer notes: -

помажите чем сможите? :ROFL:)
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Саурон
Как правило это значит что уже отослали. Во всяком случае так говорит ихний суппорт. Для успокоения можешь написать им.
 
Саурон

Саурон

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
BIG_ONE
спасибо большое! сейчас попробую написать им
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
на www.goodluckbuy.com, с 21.08.2009 статус висит: Processed
Для данного селлера - это означает "заказ обработан", но tracking number (если платили дополнительные $2.50) селлер на сайте не вывешивает, хотя мог бы через форму комментариев - причем если специально попросить - они могут отвечать через нее (т.е., схема для общения через www работает с обеих сторон).

Надо через пару-тройку дней написать по e-mail и попросить сообщить Ваш трекинг-номер.
 
B

borlemon

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Russia
это да.. когда я ему написал что получил посылку, причем слов 4 написал

он ответил
Dear friend,
Thank you for your mail.I am SO glad to hear this good news, I wish to go on cooperate in business with you ,thank you.
Best regards!!
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
С коммуникацией у него все в порядке.Заказывал несколько раз уже, на письма отвечает быстро и вежливо, причем как по мылу так и на отправленные с формы его сайта:)я доволен.Главное чтобы он не "испортился"в дальнейшем))
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
Обнаружил, что в каталоге присутствует один и тот же товар по нескольку раз и разной ценой! Сначала думал, может разные модификации, но подробных описаний товара практически нет. А тут с одним и тем же названием пример:
1. http://www.goodluckbuy.com/card-style-universal-tv-remote-rm-8s-1.html
2. http://www.goodluckbuy.com/card-style-universal-tv-remote-rm-8s-1-2.html
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Обнаружил, что в каталоге присутствует один и тот же товар по нескольку раз и разной ценой! Сначала думал, может разные модификации, но подробных описаний товара практически нет. А тут с одним и тем же названием пример:
1. http://www.goodluckbuy.com/card-style-universal-tv-remote-rm-8s-1.html
2. http://www.goodluckbuy.com/card-style-universal-tv-remote-rm-8s-1-2.html

Самому интересно...
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Что-то селлер разочаровал последний раз.
Товар был заказан рано утром 1 сентября. После 3 писем в саппорт трэк пришел 7 сентября, спустя еще 4 дня пришел новый трэк. Селлер написал, что типа этот правильный.
Претензия собственно одна - с момента от заказа и до отправки прошло 11 дней.(
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С коммуникацией у него все в порядке.

Там их много. :crazy: Это видно по возвратным платежам PayPal. Мне довелось уже от двух разных людей (не совпадающих с именем на которое платим при заказе) получать рефанды по недостающему в посылках товару. В отличие от DX - эти ребята делают рефанд по недостающему практически сразу по отправке первой (и единственной) посылки.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Первый раз заказывал, без вопросов пришло быстро, дней за 10. В этот раз решил по глупости сэкономить и недоплатил 2,50 за трэк номер. Продавец говорит, что 28 августа отправил. Сегодня 15 сентября и тишина. Написал ему что бы сбросил скан или фото почтового чека.
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А мне сегодня, безо всякого тройного напоминания, прислали трекинг-номер отправленной посылки - чудеса... :( Или новый сотрудник?
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Или наоборот старый :(
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Первый раз заказывал, без вопросов пришло быстро, дней за 10. В этот раз решил по глупости сэкономить и недоплатил 2,50 за трэк номер. Продавец говорит, что 28 августа отправил. Сегодня 15 сентября и тишина. Написал ему что бы сбросил скан или фото почтового чека.

Все ок. Пришла посылка.
Народ, такой вопрос. В супорт написал, но пока молчок, а мне нужно заказ отправлять.
Если заказать сразу несколько товаров, допустим десяток разных. За каждый нужно платить дополнительно за трэк или достаточно за один.
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если заказать сразу несколько товаров, допустим десяток разных. За каждый нужно платить дополнительно за трэк или достаточно за один.

Значит так, следите за руками: за каждый ордер вы будете платить 2,50 за трек.

Сколько товаров в ордере - решать Вам. Последнее время у меня как-то так получается, что выбираю 5 - 6 позиций, за половину приходит рефанд - нет в наличии. Причем здесь, в отличие от DX, не говорится: "на складе", "ожидаем заказ", или "нет в наличии".
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
Да уж. Прикольные ребята. 13.09 заказал на 23 дол. 22.09 вернули 15 дол. (нигде не видно чего не отправили). В другом заказе оплатил трекномер. Через несколько дней на просьбу прислать трекномер, ответили-I will check it for you (типа я послежу за посылкой для тебя сам :D ). Настойчиво попросил трек или 2.5 дол. назад. Тут же вернули 2.5.
 
E

Evgen123

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Скиньте, plz, текст с просьбой о трекнамбере, кто с ним уже общался, а то 5 день тишина...
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
What Tracking No Order: #....... ? Типа- какой трекномер ордера номер....? Второе письмо.
Hi.
I wish to know the Tracking No.
Please inform me a Tracking No., or return 2.50$.
Типа- Я хочу знать трекномер. пожалуйста сообщите мне трекномер или верните 2.50 долл.
А вообще пользуйся интернет переводчиками.
 
E

Evgen123

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
оттуда
What Tracking No Order: #....... ? Типа- какой трекномер ордера номер....? Второе письмо.
Hi.
I wish to know the Tracking No.
Please inform me a Tracking No., or return 2.50$.
Типа- Я хочу знать трекномер. пожалуйста сообщите мне трекномер или верните 2.50 долл.
А вообще пользуйся интернет переводчиками.

Спасибо. Я один раз с китайцем с убея пообщался при помощи переводчика (как я понял по его ответам, он тоже переводчиком пользовался), было весело, но не продуктивно.

Вспомни, как говориться... Прислал номер, 14-значный правда.
 
G

gadzzila

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал для проверки всякой мелочёвки на $80. пришла посылка. От заказа до получения прошло 20 дней. Все было бы хорошо, но пришла не моя посылка, а какая та запчасть от вертолета за $4. :)
Подозрения закрались ешё давно, как на таможню пришла. Вес был 150гр.
Пока саппорт молчит, только автоотвечик на почте отвечает. Будем ждать. Никто случайно не заказывал кабину от вертолета? Может моя посылка к вам пришла? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live