• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.goodluckbuy.com (есть плохие отзывы)

Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
сегодня заказал на 26 баксов тройку полезностей...
вот сижу и думаю: надо было на Деале тоже самое заказать...
очень надеюсь, что все дойдет без приключений.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
После последней затарки в этом магазе возникло ощущение убейфорумного эффекта (аналог хабрахабра). Если в августе товары оправляли на следующий день - сейчас минимум три дня. Второй момент, кое-чего есть на сайте, но в реале нет - рефунд правда сделали.
Следующий момент - оплатил емс, отправили обычной почтой - говорит типа глюк. Логично предположить, что если я плачу за емс - мне товар нужен быстро.
Исходя из этого, скорее всего это последняя покупка в этом магазине.
 
E

Evgen123

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Заказал F003, упаковка "порадовала", коробка с телефоном в обычном пакете, но дошла нормально. Вскрыл по дороге домой :D , и первое, что бросилось в глаза, это отсутствие камеры. Промучавшись день, удалось его вскрыть и оказалось, что вместо F003 мне прислали http://www.sunsky-online.com/view/1...twork++GSM850++900+++1800++1900MHZ++M003+.htm
После месяца переписки, отослал им назад. Сижу жду.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
5 декабря принесли извещение с почты...
завтра жена пойдет получать свои массажеры от гудлакцев!
глянем, чего там наклали в посылку...
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
посылку получил...
прибыл пояс-массажер и триммер (за третий, отсутствующий у них айтем, сразу денежку вернули)
все на месте, НО:
пакет закрывался просто липкой стороной, так что любой желающий мог его просто открыть, пошурудить и закрыть и всё бы выглядело что "так и былО".
Больше претензий нет.

Поэтому на этом знакомство с магазином, видимо, закончу.
Хотя - "никогда не говори никогда"...
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Получил заказанные маечки. Конкретно по этому заказу - 16 дней с момента оформления и получения. Оформлял доставку EMS, но прод отправил обычной почтой с трэкингом, разницу вернул.
Заказывал 6 маек, получил 7. )
Фотки
26E425CA-71EF-AF91-B857-14A983BCEE01.jpg
D0113C22-1C24-7262-C556-74245E517443.jpg
 
F

ffffff1

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Доставка есть и платная и бесплатная, зависит от товара
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
тот кто управляет заказами полный хмырь. заказ был на 120$ с момента оплаты дней 5 прошло. но тут мне пишут что типа доплачивай 25$ за доставку и несут какую то пургу про рашу. я им пишу идите в баню я не буду доплачивать и вообще передумал покупать. (присмотрел тоже самое+новинки в другом инет шопе). отменяйте заказ. небыло ответа дня 4. и пишут типа сорри мы ваш заказ отправили уже. пишу им давайте трек номер и снова пропали. больше чем уверен что они еще ничего не отправили.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Какой отвратненький магазинчик. Впервые сделал заказ у них 6 января. Через некоторое время, в середине января, поинтересовался состоянием заказа, поскольку статус не обновлялся. Ответили быстро: отправили 7 января, ждите. Ну отправили и хорошо, забыл я про этот заказ. Вспомнил только вчера. Статус по-прежнему не изменился. Пишу, интересуюсь. Снова быстрый ответ: отправили 7 февраля, ждите. После моего следующего, скажем так, жесткого письма тут же вернули деньги.

Так что никому не рекомендую этот магазин, любят приврать.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
явный минус магазина то что любят приврать, и нужно после заказа постоянно пинать сапорт. узнавать о состоянии заказа и спрашивать обезательно трек номер. и бывает что некоторые вещи не высылают. получаешь посылку а часть вещей нет. пишешь им типо где мои заказанные вещи. ответ ой сори забыли или нет. нате деньги обратно.
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Магазин тоже нерекомендую....
Сделал заказ, написал сапорт, сказали что отправили и дали номер.
Спустя полмесяца вернулись деньги???? Очередной обман???!!!! :good:
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пора его в ЧЕРНЫЙ список :)
Кто-нубудь знает его nick на Ebay?
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
У меня чудо - впервые этот магазин не вернул деньги через неделю после заказа!!

До этого было несколько попыток чего-нибудь заказать у них.

Итак: заказ 12.01, никаких статусов у них не менялось, трека тоже не дали (хотя на 22 бакса был заказ). И вот 02.02 получаю на почте конверт.
Как видите сработали на удивление быстро, но всё равно покупать там не советую, по крайней мере, те вещи которые действительно нужны.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Итак, сейчас у меня идет диспут с этим магазинов, уже переведен в клайм.

А все дело в том, что я в заказе выбрал доставку с треком и доплатил за это 2,5 бакса. Но магазин отправил без трека? как и многим другим.
После моего возмущения мне вернули 2,5 бакса.
Сейчас уже более 2 месяцев прошло, посылки нет. И если бы я видел факт отправки, если бы у меня был трек - я бы и не подумал открывать диспут.

Ситуация сейчас такая: Магазин ведет нечестную игру в диспуте. Они молчали и ничего не отвечали. Но когда диспут перевели в клайм - они предоставили какой то левый трек номер, отправленный в россию. Но отправленный в другой город. Просто подсунули в пайпалу левый трек.

Короче говоря я думаю надо убирать магазин из проверенных. Слишком много жалоб на них...
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
я заказывал вещь ценой 30$ и спросил специально с треком отправят или без. сказали что с треком. спустя недели полторы спрашиваю где трек? отвечают отправили без трека. Но посылка быстро пришла.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
2 недели не отвечают на письма. буду открывать диспут потому как ничего не ясно с заказом. все хуже и хуже работают.
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
Заказал у них видеоглазок (~20$). Прислали совсем другое (маленькую камеру за ~15$). Написал претензию, подождем ответа. А камера в металлическом корпусе. Я включил для интереса. Она быстренько нагрелась до 52 градусов! Тут вспомнил, что на заре "покупочной" деятельности у китайцев, в этом магазине я покупал WI FI USB адаптер N (типа до 300Мбсек). Посмотрел, а прислали тогда мне обычный G (до 54Мбсек). А брелок с тритиумом я у них принципиально много раз заказывал и каждый раз они молча возвращали деньги, хотя эти брелки у них на сайте показаны в наличии разных размеров.
В общем неприятный магазин.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Действительно магазин экономит на треке.
Из семи заказов четыре "отменили", два получил и один, пока жду.
Пока использую для покупки вещей которые отсутвует в других местах.
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
На три письма через сайт не ответили. Зато на письмо на shenzhenhaoyun@126.com ответили быстро. Послал им фото их камеры на фоне их пакета со всеми адресами, номером ордера и т.д. Вот ответ.
hi,friend:
here send wrong photo,i would send right camera to you,please wait it arrive,thank you!
best regards!
Если я их правильно понял, то они говорят, что я прислал им подложную фотку, а они мол выслали мне правильную камеру. И чтобы я сидел и вечно ждал когда она прилетит.
Написал им еще письмо, а позже попробую открыть диспут о неполучении товара.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live