• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Desire G7i(К8181) Dual Sim (MTK6516)

Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
сегодня забрал, поюзал 5 минут и на работу поехал, вечером буду мучить ))
порадовала фишка - погоду показывает под временем. это как-то по GPS или A-GPS? или инэт автоматом подключился? у меня Инэт впринципе не подключен к данной симке...

первое впечатление по Андроиду - та же хрень, что и ВинМобайл ИМХО ))))
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
Zwer_Nsk
инет автоматом (привыкайте и следите иначе можно попасть на бабло)
 
G

GarryUnLtd

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Russia, Karelia
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
GarryUnLtd
Подразумевается что обе симки в сети, при разговоре по одной, вторая недоступна.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
мде.... вот уж я подвстрял....
написал гневное письмо продавану, кто не знает английский - переведите Гуглем, я уже закрыл переводчик...

Hello!
Today I received the phone ... when I opened the packaging - was puzzled by some aspects:
1. marked "A3" on the box shaded marker ... detected after the marker has been erased.
2. inscription "Android" and "IDEM" on the front of the unit (on the website in the photos do not have any inscriptions) ..
3. on the back of the phone labels "Android" and "IDEM" (the site "WITH FET SENSE").
4. on the phone, under cover of the battery is painted marker "Model A3", on the site in the picture - "PET G7 K8181" ... There are 2 photos - before the marker and erased after the ... the second SIM card for a long time was not determined.
5. information from the site, word for word - "5.0 Mega pixel camera with flash lamp" in reality turned out to be 2.0 Mega Pixels.
6. "3.6 inch touch screen; WVGA: PX: 480 * 800" in reality - "3.5 inch touch screen, HVGA PX: 320 * 480.
7. I can not find where to see the processor, but something tells me that this unit is installed "MTK6516 460MHZ", not "MTK6516 806MHZ".

the impression that you either run out model HTC G7i, corresponding to the specified site, or you deliberately deceive consumers, and this is fraud!

look to you for constructive suggestions during the day.
I do not advise to change the information on the site - I made a Print-screen displays, with the address and time.
If you need any photos - please contact me, send them a confirmation of my words.
 
J

jam111

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Костомукша
Zwer_Nsk
а где брал?как я понял тебе пришла модель А3?
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
да, пришла А3, хотя в инвойсе HTC K8181
брал тут
 
N

norgen

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Всем привет, тоже обладатель данной модельки и тоже от Давида. Малость наснимал видео - можно примерно прикинуть о юзабельности андроида.
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
Zwer_Nsk
Судя по магазину, где вы брали, красуется телефон, обсуждаемый в теме. Но вам прислали другой, налицо обман продавца.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Diessssel, угу, есть такое дело.
открыл диспут в ПэйПале.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Diessssel
Я бы не сказал что это совсем обман - частичный да.
Надо было списаться с продом прежде чем делать заказ и все уточнить.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
прод в глубоком игноре, порядка 10 писем отослал
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Zwer_Nsk
Это часто у китайцев бывает.
Если диспут на палке открыли, то ответит по любому
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
вот так он должен выглядеть
http://www.ebayao.com/4714-11805-thickbox/htc-k8181-mobile-phone.jpg

http://www.ebayao.com/4714-13432-thickbox/htc-k8181-mobile-phone.jpg


а вот так он выглядит
http://4.static.slando.com/photos/live/12/kopiya-htc-desire-a3-kitayskaya-kopiya-htc-desire-android-2-1-na-odnu-sim-kartu_32301412_1_F.jpg

http://1.static.slando.com/photos/live/12/kopiya-htc-desire-a3-kitayskaya-kopiya-htc-desire-android-2-1-na-odnu-sim-kartu_32301412_2_F.jpg
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Zwer_Nsk
Выглядят они одинаково. Я оба телефона в руках держал
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
выглядят-то одинаково, но вот ТТХ разные...
качество камеры откровенно говоря - полное амно!
а на маленькую камеру я чет даже не нашел как переключиться... ))
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Zwer_Nsk
Приведите список ТТХ, которые у них разные
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
1. внешний вид. не устраивает меня надпись "Андроид" и "ИДЕМ". даже если не будет ни одной надписи, я уже согласен ))) я уж не говорю, если там будет надпись htc )))
2. камера. 2 Мп вместо 5 Мп. (кстати, в настройках 3 пункта 2 Мп, 1,3 Мп и VGA. как мне кажется, там даже и 2 Мп нету, достигается интерполяцией от 1,3 Мп поди.....)
3. проц 600 Mhz, вместо 460+280 Mhz

ну и меня впринципе не устраивает, что за уплаченные деньги я получаю во1 не ту модель, во2 прод закрасил реальную маркировку модели маркером (на самом теле, под батарейкой), т.е налицо обман!
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Zwer_Nsk
сожалею, Вам досталась бюджетная копия... Продавец этот где-то потерялся, уже не первый отзыв слышу о нем, что он не выходит на связь. Если диспут открыли, а он так и не ответит, то не переживайте, деньги Вы свои вернете...
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
кроме того, судя по http://www.world-russian.com/forum/383/15124

"На форуме всё чаще стали появляться владельцы телефонов, внешне схожими с HTC Desire G7i(К8181) Dual Sim (MTK6516), который давненько тут обсуждается, но отличающимся в худшую сторону дисплеями и камерами - 240х400 0,3мп вместо 480х800 5мп соответственно. В остальном телефоны похоже идентичны, по крайней мере расположение слотов сим-карт и карты памяти совпадают с таковыми на HTC Desire G7i(К8181).

Предлагаю начать здесь обсуждение этих аппаратов.

У меня вариант на android 2.1 A3QF с одной симкой, но под наклейкой спрятан слот второй симки, так что видимо, если кто нибудь сможет со своего телефона слить двусимочный андроид 2.2 и если у меня получится залить его в свой... Вобщем, если есть желающие поучаствовать в эксперименте - пишите, чтобы слить образ системного раздела не понадобиться даже спецкабель."

отсюда вывод - берем А3, берем шнурок, шьем на Андроид 2.2 на 2 симки - и у вас А3 на 2 симки, продаем его как К8181 и бухаем на полученную прибыль... ))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

кстати, нет сейчас времени поиск юзать и искать, читать...

в кратких словах, чем грозит ПэйПалковский диспут продавцу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live