• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

G

gavrila135

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Обычно акции вместе у них стартуют...
Уже более года как стал все свои вещи заказывать с hollister и abercrombie. Всегда все гладко и удачно.
Конечно на картинке и в живую вещи немного отличаются, особенную разницу я заметил в таких вещах как толстовки. Но в целом все прекрасно и куда лучше чем качество в наших магазинах при том что еще и дешевле. Летом были скидки так затарился сразу 8 поло и 4 футболки и 1 шорты и все за 190$ доставка бесплатно.
Хотел заказать куртку зимнюю, долго думал чью взять, hollister или abercrombie, раньше вот все в hollister заказывал так как цены ниже а толком разницы для себя не видел в таких вещах как поло, футболки, джинсы и трусы. А вот с курткой решил не продешевить и оплатил вчера в итоге abercrombie. Как приедет, могу поделиться фото как в живую выглядит.
Для справки кому интересно могу сравнить пару вещей.
Шарфы лучше в abercrombie - они более мягкие и нежные на ощупь.
нижнее белье никакой разницы не увидел.
Рубашки - у abercrombie они отличаются, более толстая фактура как мне показалось и внутри подкладка есть. у Hollister тоже неплохая но все таки попроще.
в Поло разницы не вижу.
Футболки разницы не вижу.
Джинсы не вижу.
По доставке никогда более 14 календарных дней не ждал. Самое быстрое было за 4 или 5 дней, а в основном все примерно 8-9 дней идет. Однажды курьер Major доставил посылку мне домой, принял брат, а спустя час вручил конверт уже по работе в офисе, я живу рядом с работой :) он дико удивился :)
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
LENA1211,

Вторую зиму хожу в пуховике от Hollister, ЧЯДНТ ?) или Вы только про куртки? Был куплен на распродаже в Черную пятницу со скидкой порядка 25%.

Hollister пуховик.jpg
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
F

Foxtrtot

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Я хотел себе Green Mountain Parka взять. Думаю она очень теплая. Но жаль что нельзя более 200 долларов. Может кто подскажет если я там попрошу друга купить. То какой почтой высылать? а как дорого будет?
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
думаю попробовать, помогите с размером, у AE ношу L-tall(для высоких), по сайз чарту у амберкромби это XL http://www.abercrombie.com/shop/wd/mens-pullover-sweaters/indian-falls-sweater-1603373_01
и вопрсо по поводу доставки, федекс напрямую дсотавляет или передает емс? во все ли города идет доставка?
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Hardy22,

В - 24 в пуховике довольно комфортно, около часа на ветру спокойно выдерживал. В более низкие температуры еще не испытывал, единственно она немного короткая, но зато удобно в машине ездить.
 
F

Foxtrtot

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Обычно акции вместе у них стартуют...
Уже более года как стал все свои вещи заказывать с hollister и abercrombie. Всегда все гладко и удачно.
Конечно на картинке и в живую вещи немного отличаются, особенную разницу я заметил в таких вещах как толстовки. Но в целом все прекрасно и куда лучше чем качество в наших магазинах при том что еще и дешевле. Летом были скидки так затарился сразу 8 поло и 4 футболки и 1 шорты и все за 190$ доставка бесплатно.
Хотел заказать куртку зимнюю, долго думал чью взять, hollister или abercrombie, раньше вот все в hollister заказывал так как цены ниже а толком разницы для себя не видел в таких вещах как поло, футболки, джинсы и трусы. А вот с курткой решил не продешевить и оплатил вчера в итоге abercrombie. Как приедет, могу поделиться фото как в живую выглядит.
Для справки кому интересно могу сравнить пару вещей.
Шарфы лучше в abercrombie - они более мягкие и нежные на ощупь.
нижнее белье никакой разницы не увидел.
Рубашки - у abercrombie они отличаются, более толстая фактура как мне показалось и внутри подкладка есть. у Hollister тоже неплохая но все таки попроще.
в Поло разницы не вижу.
Футболки разницы не вижу.
Джинсы не вижу.
По доставке никогда более 14 календарных дней не ждал. Самое быстрое было за 4 или 5 дней, а в основном все примерно 8-9 дней идет. Однажды курьер Major доставил посылку мне домой, принял брат, а спустя час вручил конверт уже по работе в офисе, я живу рядом с работой :) он дико удивился :)
Ну так что пришла куртка с Абера? можно фотки?)
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
А можно ли вещи со взрослого Абера и детского (ну или с Холистера тоже) в одну корзину для оформления покупки? Чтоб за доставку платить один раз за всё. Никто не в курсе?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
koffaoleg,


Нельзя.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Ребят. Подскажите пожалуйста. Какой доставкой пользуется сайт http://www.abercrombie.com. Что там по поводу таможенных ограничений?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
mastyugin.sergei,


Ветку почитать или поиском никак? Федексом, 200 долларов, для всех кроме Питера. В Питер до 1000.
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста обязательно регистрироваться на сайте или можно сразу палкой заплатить.? спасибо
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
barracudabmw,

Лучше регистрироваться и платить картой. При оплате через ПП, у людей были проблемы. Опять таки отслеживать посылку удобнее через личный кабинет на сайте магазина.
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
barracudabmw,

Лучше регистрироваться и платить картой. При оплате через ПП, у людей были проблемы. Опять таки отслеживать посылку удобнее через личный кабинет на сайте магазина.

Спасибо большое за ответ и совет)) а какие проблемы с палкой могут быть?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

MrBruks

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
1
А кто нибудь отправлял одежду которая не подошла по размеру обратно?

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
На сайте сказано что возврат в течении 2-х недель, но я думаю что почта россии в такие сроки посылку обратно не доставит.
 
M

MrBruks

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
1
Купил куртку и рубашку Hollister. Разер L
Оказались велики
 

Вложения

  • PastedGraphic-2.png
    PastedGraphic-2.png
    377.3 КБ · Просмотры: 199
  • PastedGraphic-1.png
    PastedGraphic-1.png
    337.9 КБ · Просмотры: 183
Live

Similar threads




Вверх
Live