• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Haipad M701 Android 2.1 Tablet PC 7 Inch 1080P С Панды

T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Скажите, насколько заряда АКБ хватает?
хотяб примерно)
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Sol.Ax
vprofessional
Версия плюс - она же платная? Там вроде и патчик лежал. Как этот патчик применяется?
Да, LPro+ платная. Там не патчик, а Ломаная версия donate - вот последняя EN и с чим-то переводом. Сам на днях обновил :))
Ну или можно ключик ставить поверх, но это всё-равно нужно сначала обновить, потом Unlocker ставить, поэтому проще сразу donate ставить.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Tzar
затрудняюсь ответить. Я же не сижу с ним часами подряд, а так, время от времени включаю.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
действительно Launcher Pro платная. Но я до сих пор не установил ключ.
Ключ можно найти по ссылке с форума 4pda .

Сколько работает планшет в автономном режиме у Вас? Да и у других участников темы тоже интересно.
У меня, кстати, из динамиков не слышно звука, из наушников- слышно.
 
M

MityayII

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Москва
Блок питания оказался дохлым, но это пол беды. Разобрав сам планшет, увидел отвалившийся кабель от аккумулятора. За такую пайку, в свое время, меня бы из института турнули, без объяснений. Короче, припоял и зарядка пошла.




Фото нашего БП. (УЖАС)
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интернет заработал сам. надо было просто поспать. правду говорят "утро вечера мудреннее".

вопрос номер 2: Скажите пожалуйста, как заставить планшет всегда работать на максимальной частоте? а то тормозит зараза, а через программу специальную смотрю, он то на 140мегагерц работает , то на 500 , выше не поднимаются мегагерцы...
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
BashOrgRu
Воспользуйся програмкой SetCPU.
 
B

boog

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
сыктывкар
чё то никакой ADB не устанавливается у меня! может под win7 нельзя это всё делать?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
MityayII
а как его разобрать? Что-то надо отклеить, открепить, открутить?
У кого динамик работает?
 
M

MityayII

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Москва
Кого? БП или планшет.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
MityayII
планшет.
 
M

MityayII

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Москва
Блин хотел показать наглядно, треснул тач. (Сегодня по мне проехался закон Мерфи)

В общем на фото видны все защелки. Отклеивать и откручивать ни чего не надо. Перегибать крышку сильно, не рекомендую :lol: .
PS. Поиски тача привели сюда, цена с доставкой не реальная. Такой же тач стоИт в RoverPad 3wg70. Но там на панеле разъемов 2 USB. Короче засада :lol:
 
B

boog

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
сыктывкар
Господа начал юзать планшет сразу море вопросов, Как закидывать файлы в планшет или как читать флэлшки? везде уже тыкался не нашел, закинул файл куда-то в планшет через комп, но в планшете его не нашел, единственное что видит это SD. Есть где инструкция для чайников с чего всё начинать??? пробовал установить usb driver тоже ничего не вышло требует что то с JAVA связанное Что делать? где есть пошаговая инструкция?
 
M

MityayII

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Москва
Связался с поддержкой pandawill. Тач стоит 29,99 с доставкой. Так же обещали выслать взамен блок питания и OTG кабель, который тоже не работал.
Поглядим что пришлют.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
boog
файлы в планшет через инет, либо программой ADB, пару страниц назад эту программу обсуждали. Хотя наверняка есть и более простые способы.

Инструкция - она идет в комплекте с планшетом. для начала хоть ее прочитайте :)
P.S> Я тоже чайник в плане андроидов. И лучшая инструкция - это читать тематические форумы.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
B

boog

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
сыктывкар
Почитал форумы начал уже понимать что к чему.
Виндоус 7 на ноутбуке у меня )) и адб не устанавливается..
 
D

dovg

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Балашиха
У меня то же Win7. установил дрова и получил рут на планшете. Но рут одним кликом получить не удалось. Я думаю потому что пытался получить без установки дров.Порылся на 4pda и нашел данный способ

1. Качаем драйвера Android Eclair - http://android-roms.googlecode.com/files/android_usb_windows.zip и http://www.cheappc.com/shared/android/Root_701.rar
2. Подключаем планшет USB кабелем, устанавливаем драйвера Android Eclair. На планшете карта SD и внутренняя память не должна быть подмонтирована к компьютеру, и должен быть влючен режим отладки USB (по умолчанию так и есть). Панель управления - Деспетчер устройств- видите там устройство неопознаное- свойства обновить драйвеера - установить вручную и указываете папку куда распаковали Android Eclair драйвера.
3. Root_701.rar в нем находиться и ADB и FlashPlugin для получения рута одним кликом. Надо после установки драйверов Android Eclair распоковать данный архив на диск с: в допустим папку ADB. И кликнуть на root&flashlite.bat. Он все сделает сам и презагрузит планшет. и у вас появляется рут.
Но у меня пришлось все делать вручную. Открыл root&flashlite.bat в блокноте, затем запустил cmd из пути c: ADB и выполнил все команды из root&flashlite.bat.
Заодно установил скайп. Надеюсь всем поможет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Win 7 ультимайт 64бит. ADB пашет, но дрова для эклера пришлось руками указывать, из папки с пакетом программ, где была adb. Причем прямо принудительно подсунуть файл дров несмотря на ругательства винды. Если просто показать ей папку - она говорит что там нет дров. Т.е. Я выбрал показать все дрова, выбрал другие, выбрал установить с диска и показал на папку с дровами. Винда грит нету там для этого устройства. Я грю ставь что дают - ну она и поставила. И все заработало. Ну... Сами наверное знаете, что винда она всегда думает что умнее пользователя. Пара символов в ПИДе - и она уже не признает дрова, хотя они полностью совместимые.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
MityayII
сожалею что произошло такое.
Случаем на батарее не указана емкость?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live