• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гржданин России,живу в Киеве, карта российского Альфа-Банка(как поступить)

createa

createa

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Когда я жил у себя на родине, все было ок: покупал товары на ибей, получал посылки на адрес, прописанный в PayPal и т.д.
Менее года назад переехал в Киев, сунулся было в PayPal, чтобы поменять адрес (хаха, наивный), а не тут-то было. Конечно же, адрес я мог поменять только в пределах России.
Решил сделать второй аккаунт в палке, именно для украинской доставки. Зарегился, но привязать ни одну из карточек моего банка не смог.
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации? Делать украинскую карточку? Или все же я могу использовать свои российские как-то?
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
зайди на ebay > My Account > Addresses > Primary shipping address и укажи удобный для тебя адрес.
 
createa

createa

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
да, в ebay я это сделал, конечно. меня лишь волнует то, что многие селлеры высылают товар только на адрес, привязанный к paypal-счету
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
createa, кто мешать использовать киви виртуал карту?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
H

hophop

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва
сделай себе кукурузу)))
 
createa

createa

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В следующий раз удаление сообщений насмешников "юмористов" будут сопровождаться бесплатной выдачей горчичиников. Не можете дельного посоветовать, выйдите молча вон.

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
сделай себе кукурузу)))
самый лучший совет имхо
 
createa

createa

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
сделаю пояснение для всех:
я описал свою ситуацию. меня интересует именно то, почему я не смог привязать обе карты к украинскому аккаунту PayPal. это как-то по правилам их не полагается или все же дело именно в картах?
кукурузы я делать не хочу, и так миллион карточек скопилось

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
вообще то вроде карты Международные.

я в курсе да. вопрос в возможной проблеме привязки российских карт к украинскому аккаунту палки.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
createa

Вообще-то в соответствии с правилами ПП, Вы должны были закрыть российский и открыть себе украинский. Если у Вас карта привязана уже к российскому, как она может привязаться к новому украинскому аккаунту?
 
createa

createa

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вообще-то в соответствии с правилами ПП, Вы должны были закрыть российский и открыть себе украинский. Если у Вас карта привязана уже к российскому, как она может привязаться к новому украинскому аккаунту? Ответить Цитировать

да, но если я хочу иметь возможность получать посылки и в украине, и в россии? например, если я на несколько месяцев поеду домой, то, возможно, захочу что-то купить на ebay. как быть в таком случае?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live