• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Говорит не принимает non-US paypal. В описании лота это не указано

Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Там же написано Contact us. Если нет никакой ссылки, то ищите близкий топик в Ебай Хелп. Или позвоните им.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
да в том то и дело что только звонок. А говорить не умею по англ.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
По теме: снова написал ему письмо с просьбой снять ограничений и что адрес доставки в США. Может кейс открыть где это изложить - или меня сочтут неправым(хотя я условия выполнил полностью.

нет, не выполнили вы условие, просто адреса в США - мало.
Прод высылает посреднику посылку, проходит время и вы открываете диспут о неполучение. Прод предоставляет подтверждение, что посылка получено..... но не вами лично. Прод автоматом проигрывает диспут и остается и без денег, и без товара.
Только доставка посылки на адрес в палке может гарантировать продавцу, что он не окажется в таком трудном положение.

Наказывать его не за что. Скорее он может на вас пожаловаться в данной ситуации, он прав на 100%
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
q3a, слушайте, а само письмо о страйке было? текст примерно такой: "an unpaid item recorded on your account"
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
Вован - это письмо на почту должно прийти или в аккаунт? Под этим лотом такая надпись есть.
Gokin - Вы несете чушь; если трек говорит что посредник получил посылку - зачем открывать дело о неполучении??? Тем более дело открывать надо на 43 день, а максимум к посреднику идет около недели + ко мне дней 8: написанное Вами - полная чепуха.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сообщение должно быть в мессагере > from ebay
Раз под лотом есть, наверное записали. Я уже просто не помню как это выглядит у покупателя, да и дизайн поменяли не раз.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
есть такое письмо
Payment for this item hasn't been received during the past 8 days.s.gif
omarh2 has canceled the transaction, and you're no longer entitled to receive the item. Also, an unpaid Item has been recorded on your account.

If you've already paid and think payment should have been received by now, please contact eBay Customer Support.




но как сконтактировать - кроме звонка?
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Вы несете чушь; если трек говорит что посредник получил посылку - зачем открывать дело о неполучении??? Тем более дело открывать надо на 43 день, а максимум к посреднику идет около недели + ко мне дней 8: написанное Вами - полная чепуха.

Чушь несете как раз вы и верить в вашу порядочность на слово продавец не обязан, а наоборот - многие из них заранее просчитывают худший вариант развития ситуации, особенно связываясь с кем-то из СНГ.

Прод не принимает non-US paypal платежи - вы не выполнили условие продавца и если влепит вам страйк, будет прав абсолютно может хоть это вас чему-то научит, а не нахрапом требовать то, чего вам и не положено, собственно

А вообще впредь, если хотите купить на отличный от paypal адрес, оговорите это с продавцом заранее.
А с таким настроем быстро вылетите с ибея, достаточно нескольких жалоб от продавцов на подобные ситуации. Не верите?) Катайте жалобы на продов, обратите внимание ибея на собственные неадекватные действия, это ускорит процесс.

Хотел вам помочь, может хоть поймете причину отказа... но видно, все бесполезно, все равно не дойдет. За сим откланиваюсь, удачи!:)
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
gokin - Вы невежа, который даже не умеет читать что НЕ БЫЛО указано в описании что не принимает платежи. Если бы такое было указано(как делают некоторые порядочные продавцы) - не было бы и данной темы.
Попрошу невеж не ** в тему. И не невежам мне доказывать - это первый случай за около 100 покупок - тоесть всего-то 1%. Неадекват Вы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live