• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Google Android Netbook Tablet

yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
В середине июня вот такую штуку обещают: http://www.shanzai.com/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=1&Itemid=2

По железу очень интересно.
тож самое на русском
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
но со стороны китайцев надо внимательно смотреть на характеристики.
Надо смотреть на отзывы реальных людей) знаем мы "характеристики китайцев"... а вот тот, кто попробовал уже даст понять что да как) ведь важно, чтобы все это работало долго и без тормозов, а не чтобы было на бумажке красивая характеристика написана)
 
yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь
тож самое на русском
Я не про него писал, ссылкой ошибся - кинул на весь блог. Вот конкретная статья про девайс: http://www.shanzai.com/index.php/ba...ad-clone-is-the-most-powerful-ipad-clone-yet-
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Тот-же Moonse но подешевле:[/url]http://www.mart-shopping.com/apad-china-ipad-7-0-inch-touch-screen-tablet-pc-mid-entertainment-and-internet-device.html
 
V

VeilaKillar

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Снежинск,Россия
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
видели-читали...

как говаривал апостол Фома "пока не увижу и не пощупаю - не поверю" :)
так что ждем отзывы получивших (если таковые будут)
 
yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь
Планшет без мультитача — деньги на ветер... Особенно на таком мелком экране очень он нужен. Я даже дохлую батарею переживу, но вот тыкать пальцем/стилусом в резистивный тач отвык давно.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Серьезно подумываю себе eken прикупить, в качестве читалки неплохо, думаю, сойдет... Привлекает только цена - больше 150$ я еще не готов на китайскую лабуду тратить.
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Серьезно подумываю себе eken прикупить, в качестве читалки неплохо, думаю, сойдет... Привлекает только цена - больше 150$ я еще не готов на китайскую лабуду тратить.
Тоже цена на Eken порадовала, да и на видео неплохо выглядел. Не порадовала только скудность интерфейсов - какой-то загадочный разъем под док-станцию, которой нигде нет, ни одного USB, в-общем для читалки может и неплохо, если бы еще не время автономной работы. В-общем, не решился брать, заказал SmartQ V7 попробовать :)
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Серьезно подумываю себе eken прикупить, в качестве читалки неплохо, думаю, сойдет... Привлекает только цена - больше 150$ я еще не готов на китайскую лабуду тратить.

лучше возьми его:

отдашь на 1000 рупий больше, но получишь 4-5 часов чтения вместо 2-х, нормальные usb-входы и Андроид (под которого куча приложений и игрушек). Кстати, вышла новая версия 2.1 - красива-а-а-я!

Хотя, дело хозяйское...
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Eken вообще-то тож на Андроиде :D
Что-то я в описании этого девайса не нашел времени автономной работы...
А так - единственное существенное отличие от екена (кроме цены) это увеличенная оперативка и два слота мини-ЮСБ (а что туда можно вставить?)...
 
N

Nikon2k

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
зубочистки можно там хранить
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Babasea

185$ + стоимость доставки:
32 airmail
или 60 EMS

Можно уже smartQ 7 поискать за эти деньги, а это очень живучий аккум + много информации и новые прошивки, андроид в том числе...
Или добавить ещё пару баксов и купить SmartQ V7 а это ещё +hdmi и мощный процессор способный вытянуть hd видео...

Eken это дешёвая альтернатива smartQ и массовая продажа позволяет его купить за 90-100$ на ибэе... А это уже вне конкуренции...
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
erik

Вот это можно вставить, а в него что угодно...

Но по моему usb host в таких аппаратах ни к чему, если нужна клава и мышь, можно по блутузу подключить, а для чего он ещё нужен?
 
K

kostik_nik

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Серьезно подумываю себе eken прикупить, в качестве читалки неплохо, думаю, сойдет... Привлекает только цена - больше 150$ я еще не готов на китайскую лабуду тратить.

лучше возьми его:

отдашь на 1000 рупий больше, но получишь 4-5 часов чтения вместо 2-х, нормальные usb-входы и Андроид (под которого куча приложений и игрушек). Кстати, вышла новая версия 2.1 - красива-а-а-я!

Хотя, дело хозяйское...
Mooonse тормозной, судя по видео, имхо лучше smartq v7 или smart rv7 брать, дороже, но стабильнее и качественнее...
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
Серьезно подумываю себе eken прикупить, в качестве читалки неплохо, думаю, сойдет... Привлекает только цена - больше 150$ я еще не готов на китайскую лабуду тратить.

лучше возьми его:

отдашь на 1000 рупий больше, но получишь 4-5 часов чтения вместо 2-х, нормальные usb-входы и Андроид (под которого куча приложений и игрушек). Кстати, вышла новая версия 2.1 - красива-а-а-я!

Хотя, дело хозяйское...
Eken обойдётся с доставкой в 140 где -то , а смарты на ибее по 300...
Смотрите
 
Y

yeg

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Блин, позвонили из DHL и сказали, что товар как-то типа неправильно оформлен (не соответствует каким-то новым стандартам) и будет отправлен за их счет назад!! вот фигня!!! продавец что ль накосячил? не увидим значит еще недели две точно этот таблет...
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
yeg

Никогда не отправляйте электронику курьерками, не проходят они таможню, весь форум этим исписан, у меня у самого был печальный опыт... Только airmail или EMS...
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
yeg

Никогда не отправляйте электронику курьерками, не проходят они таможню, весь форум этим исписан, у меня у самого был печальный опыт... Только airmail или EMS...
Во блин спасибо
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
185$ + стоимость доставки:
32 airmail

Можно уже smartQ 7 поискать за эти деньги, а это очень живучий аккум + много информации и новые прошивки, андроид в том числе...
Или добавить ещё пару баксов и купить SmartQ V7 а это ещё +hdmi и мощный процессор способный вытянуть hd видео...

Eken это дешёвая альтернатива smartQ и массовая продажа позволяет его купить за 90-100$ на ибэе... А это уже вне конкуренции...

и где это Eken по 90-100 баксов?!
чет не видел.
в среднем 130. дык он же страшный!
и что такое 2 часа для чтения в автономке? это же изврат!

хотя, Smartq V7 - самый лучший выбор. Сам пользуюсь!
%)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live