• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глюк на BidPay + Вопрос

Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Может кто сталкивался на Бидпей...Никогда...Нииикогда не заполняйте два бланка на MO одновременно в двух разных окнах..
Предпосылки и Последствия(года пол назад или даже больше это было):
Решил я попыренькому оплатить сразу двум продавцам!
-Ввел сумму для первого продавца..
-Начал забивать адрес..
-Недозаполнив бланк первого продавца ,вписал в другом окне сумму для другого продавца(раза в три больше)
....
далее долгие вводы адресов(и тому и другому)
....
И как вы уже и сами догадались...В конце всего этого действа система определила первому продавцу сумму введенную самой последней(для второго продавца ),и я ведь дурень не проверил в конце только когда письмо на емайл пришло омуел....Ох сколько гемору было ,что-бы лавэ вернуть,сколько писем понаписано...хорошо продавец постоянный был,деньги не принял..Короче деньги назад на карту месяца через три вернули,им еще от продавца подтверждения были нужны ,что сумма не ему предназначена!!Сначала хотел ,что-бы адрес изменили на новый,но попытавшись понял,что легче аннулировать MO...А потом бидпей вообще отказался с Мастеркард работать :? ...

Вопрос к тем ,кто сейчас пользует Бидпей...Есть ли проблемы при использовании карты Visa Classic или Visa Virtual,слышал что у некоторых бывают проблемы..А конкретнее про Visa Virtual если кто пользовал???
Заранее Благодарен!!!
 
A

Anonymous

Guest
-А по-мойму там кроме этих карточек нечего больше не принимают
и если бы были проблемы с самими карточками Бидпей не существовал бы.Проблема была у меня из-за отсутствия Positive Feedback отвергли платёж,ходил в банк сказали карта нормальная
лимита нет,а вообще почитай форум там масса случаев может и свой найдёш.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
У меня Visa Classic нормально с ними работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live