Что нового

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

Иван Иванов 65

Интересующийся
Иван Иванов 65
Баллы
0
http://www.interfax.ru/business/536114 если это заработает, очень много людей с ebay перестанут слать в россию... и так щас не все шлют, это будет фигово

AlekseyGo

Крутой иБаер
A
Симпатии
1
Баллы
21

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
http://www.interfax.ru/business/536114 если это заработает, очень много людей с ebay перестанут слать в россию... и так щас не все шлют, это будет фигово
вы наивный )))
магазины просто сделают +Х к цене равный НДС ))) для продавца ничего не изменится, а вот для покупателя...

Иван Иванов 65

Интересующийся
Иван Иванов 65
Баллы
0
вы наивный )))
магазины просто сделают +Х к цене равный НДС ))) для продавца ничего не изменится, а вот для покупателя...
и как они это будут делать? рядом с ценой для всего мира писать что-то типа: 5$ + 1$(для оплаты ндс) для россии, либо просто на таможне нам не выдадут посылку, пока им продавец ндс не перечислит? в итоге все посылки будут отправлены назад. ндс же берут с того кто продаёт.
с чего слать то перестанут? вот покупать имхо меньше будут.
если ндс на них возложат, то они 100% не захотят его платить, им легче убрать россию из доставки.

P.S. но в любом случае после этого закона МЫ как покупатели по любому пострадаем!!!
Может и я не прав... ИМХО.

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
и как они это будут делать? рядом с ценой для всего мира писать что-то типа: 5$ + 1$(для оплаты ндс) для россии, либо просто на таможне нам не выдадут посылку, пока им продавец ндс не перечислит? в итоге все посылки будут отправлены назад. ндс же берут с того кто продаёт.
цену сделает для всех 5 баксов, а доставку 3 бакса для россии и ноль баксов для всего остального мира, ну прям как вчера родились )) все просто и решаемо

me11

Знаток
M
Баллы
0

veatex

Продвинутый
veatex
Симпатии
9
Баллы
113
Интересно, а бан палки за злоупотребление созданием новых акков и покупок с купонами пока никто не получал?

Besik

Продвинутый
Besik
Баллы
0
цену сделает для всех 5 баксов, а доставку 3 бакса для россии и ноль баксов для всего остального мира, ну прям как вчера родились )) все просто и решаемо
Не городите вздор, ребята. Смешно читать. У вас будет то же самое, что сейчас и у нас (в Лукашемяндии). Месячный лимит 22 эура.
Интересно, а бан палки за злоупотребление созданием новых акков и покупок с купонами пока никто не получал?
Вчера получил суспенд акка ибэя сразу после применения купона, моментально. Оплату произвести успел. А сегодня утром целую пачку засуспендили акков, на которых жду купоны. Инкогнито соблюдал, но все равно закрыли.

Иван Иванов 65

Интересующийся
Иван Иванов 65
Баллы
0
получается что бесплатная доставка исчезнет для россии...

все будет просто, на таможне будут смотреть инвойс
ну увидят они инвойс, а дальше что? поясните что вы имеете в виду?

Не городите вздор, ребята. Смешно читать. У вас будет то же самое, что сейчас и у нас (в Лукашемяндии). Месячный лимит 22 эура.
есть много статей на эту тему, но китайцы пригрозили если россия снизят порог - то наши отношения между странами сразу ухудшатся, так что вряд ли россия поссориться с китаем.

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
есть много статей на эту тему, но китайцы пригрозили если россия снизят порог - то наши отношения между странами сразу ухудшатся, так что вряд ли россия поссориться с китаем.
а можно пруф?)
как то попахивает вмешательством во внутренние дела россии (хотя кто сейчас не вмешивается...)

Иван Иванов 65

Интересующийся
Иван Иванов 65
Баллы
0

crocki

Интересующийся
C
Баллы
1
Я что-то не заметил " если россия снизят порог - то наши отношения между странами сразу ухудшатся". Нашёл только "В Минэкономики не стали комментировать опасения РЭЦ о возможном ухудшении отношений с глобальными площадками из-за регулирования трансграничной торговли." и "Но в целом ухудшение ситуации для бизнеса AliExpress в России, разумеется, может ослабить возможности российского офиса Alibaba по лоббированию интересов российского экспорта через каналы Alibaba в Китае".
Т.е. максимум - это ухудшение отношений с теми площадками.

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
я бы возразил )
я думаю т.к. владелец али очень влиятельная фигура в китае, а к нему еще примкнут всякие фигуры из других магазинов и будут давить через своих людей на правительство китая - то китай начнет уже на высшем уровне намекать - "пошлины на торговлю с нами ввели? ну мы тогда введем пошли на торговлю с вами", это звучит крайне утрировано, но суть примерно передана

по факту россия не получит увеличение прибыли от пошлин, т.к. ее сьедят защитные пошлины со стороны китая - тобишь останемся при своем, но отношения межгосударственные ухудшатся, это как менять вилку на бутылку, если учесть что ни вилка, ни бутылка вам не нужна, а нужна ложка )

не нужно недооценивать транснациональные компании и их влияние на межгосударственные отношения, даже если они не видны открыто - влияния на все они оказывают

crocki

Интересующийся
C
Баллы
1
не нужно недооценивать транснациональные компании и их влияние на межгосударственные отношения, даже если они не видны открыто - влияния на все они оказывают
Я ничего не знаю(да и не думаю) о закулисных играх. Просто посмотрел пруфы и не нашёл в них прямых подтверждений тех слов "если россия снизят порог - то наши отношения между странами сразу ухудшатся"

Иван Иванов 65

Интересующийся
Иван Иванов 65
Баллы
0
Всё это только наши догадки и спорить можно бесконечно, поэтому поживём - увидим...

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
Я ничего не знаю(да и не думаю) о закулисных играх. Просто посмотрел пруфы и не нашёл в них прямых подтверждений тех слов "если россия снизят порог - то наши отношения между странами сразу ухудшатся"
китай очевидно живет за счет торговли, вы представить можете себе что все что они производят можно потребить? я нет, огромная масса продукции производится только на экспорт - пошлины со стороны россии снизят закупки россиян, телефоны перестанут покупать, например, т.к. их местные аналоги стоить будут может даже дешевле чем то что можно купить в китае, остальное сами додумаете или тоже разжевать?

crocki

Интересующийся
C
Баллы
1
огромная масса продукции производится только на экспорт
Какой объём экспорта из КНР в РФ(в млрд. $)? Какой процент из этого, приходится на те площадки? На сколько упадёт спрос на товары из КНР? Есть-ли какие-либо "закулисные" соглашения между РФ и КНР(смотря на то, как РФ сдала в аренду на 49 лет 115 тысяч гектаров(это в 1.5 раза больше, чем площадь Сингапура), мне кажется что есть)?
Или может есть иные данные у Вас, которые подтвердят "если россия снизят порог - то наши отношения между странами сразу ухудшатся"? Т.к. выстраивая столь прямую и изолированную логическую цепочку, как сделали Вы, можно доказать что продажа дешёво газа РФ во Францию - это поддержка терактов(газ дешёвый - экономика растёт - Франция может принимать больше беженцев - больше беженцев, больше терактов).

-danger-

Знаток
-danger-
Симпатии
9
Баллы
113
Экономи с купонами и кешбеком
Летишопс ибей кешбек до 2.1% с кодами ZOTOV2016 2X2FAVORITE

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
Какой объём экспорта из КНР в РФ(в млрд. $)? Какой процент из этого, приходится на те площадки? На сколько упадёт спрос на товары из КНР? Есть-ли какие-либо "закулисные" соглашения между РФ и КНР(смотря на то, как РФ сдала в аренду на 49 лет 115 тысяч гектаров(это в 1.5 раза больше, чем площадь Сингапура), мне кажется что есть)?
Или может есть иные данные у Вас, которые подтвердят "если россия снизят порог - то наши отношения между странами сразу ухудшатся"? Т.к. выстраивая столь прямую и изолированную логическую цепочку, как сделали Вы, можно доказать что продажа дешёво газа РФ во Францию - это поддержка терактов(газ дешёвый - экономика растёт - Франция может принимать больше беженцев - больше беженцев, больше терактов).
вы утрируете, да и сравниваете теплое с мягким
хотят тут можно так же рассмотреть другую сторону медали - продавец и покупатель всегда найдут общий язык в обходе законов той или иной страны )) за примерами далеко ходить не надо, многие покупатели просят писать в инвойсе не смартфон, а электронные компоненты, занижают цену во много раз, а то и во много десятков раз - если таможня не слишком хорошо будет присматриваться то посылка пролетит, как было со смартфонами в 2014 году с джейди, очень много жалоб было что не пропускают (возвращали обратно посылки) - тогда был случай в другом, но суть одна, в противоположность - было много счастливых обладателей тех же самых смартфонов - лотерея в итоге

ну и про коррупцию никто не отменял

по поводу цитаты про ухудшение взаимоотношений - наврядли мы это заметим в реальности, просто каждый сделает выводы и пойдет в магазин за углом, чем заплатит налог по сумме не намного меньше стоимости товара (в итоге в 1.5-2 раза больше), если в магазине цена будет выше всеголишь на 30-50%

и да, правильно сказали несколько постов назад - поживем увидим, если введут такое, для меня лично это будет большой проблемой, придется так же с продавцом общаться и прочие обходные пути искать, но покупать я буду однозначно меньше дорогие товары, а при лимите в 22 евро (да и 50 и 100 евро в месяц очень мало) - не возможно работать с зарубежными магазинами в принципе, даже 10 батареек уже будет купить проблема (в месяц! КАРЛ!!!), останется покупать один хлам типа пленок и стилусов ))

Иван Иванов 65

Интересующийся
Иван Иванов 65
Баллы
0
Заметил что люди сейчас много жалуются на то что таможня стала сильнее досматривать посылки, особенно по весу(не более 31кг чтобы было, иначе плати % за перевес) и считать чуть ли всё что больше 2шт коммерческой партией!!! Короче стала более бдительнее... надолго ли? Скорее всего денег нет в бюджете, вот и пытаются везде выжать по максимуму!!! Но тут таможня вряд ли что-то выжмет с посылок физ. лиц.

Live