• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Я ничего не знаю(да и не думаю) о закулисных играх. Просто посмотрел пруфы и не нашёл в них прямых подтверждений тех слов "если россия снизят порог - то наши отношения между странами сразу ухудшатся"
китай очевидно живет за счет торговли, вы представить можете себе что все что они производят можно потребить? я нет, огромная масса продукции производится только на экспорт - пошлины со стороны россии снизят закупки россиян, телефоны перестанут покупать, например, т.к. их местные аналоги стоить будут может даже дешевле чем то что можно купить в китае, остальное сами додумаете или тоже разжевать?
 
C

crocki

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
27
Баллы
1
огромная масса продукции производится только на экспорт
Какой объём экспорта из КНР в РФ(в млрд. $)? Какой процент из этого, приходится на те площадки? На сколько упадёт спрос на товары из КНР? Есть-ли какие-либо "закулисные" соглашения между РФ и КНР(смотря на то, как РФ сдала в аренду на 49 лет 115 тысяч гектаров(это в 1.5 раза больше, чем площадь Сингапура), мне кажется что есть)?
Или может есть иные данные у Вас, которые подтвердят "если россия снизят порог - то наши отношения между странами сразу ухудшатся"? Т.к. выстраивая столь прямую и изолированную логическую цепочку, как сделали Вы, можно доказать что продажа дешёво газа РФ во Францию - это поддержка терактов(газ дешёвый - экономика растёт - Франция может принимать больше беженцев - больше беженцев, больше терактов).
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Экономи с купонами и кэшбеком
Летишопс ибей кэшбек до 2.1% с кодами ZOTOV2016 2X2FAVORITE
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Какой объём экспорта из КНР в РФ(в млрд. $)? Какой процент из этого, приходится на те площадки? На сколько упадёт спрос на товары из КНР? Есть-ли какие-либо "закулисные" соглашения между РФ и КНР(смотря на то, как РФ сдала в аренду на 49 лет 115 тысяч гектаров(это в 1.5 раза больше, чем площадь Сингапура), мне кажется что есть)?
Или может есть иные данные у Вас, которые подтвердят "если россия снизят порог - то наши отношения между странами сразу ухудшатся"? Т.к. выстраивая столь прямую и изолированную логическую цепочку, как сделали Вы, можно доказать что продажа дешёво газа РФ во Францию - это поддержка терактов(газ дешёвый - экономика растёт - Франция может принимать больше беженцев - больше беженцев, больше терактов).
вы утрируете, да и сравниваете теплое с мягким
хотят тут можно так же рассмотреть другую сторону медали - продавец и покупатель всегда найдут общий язык в обходе законов той или иной страны )) за примерами далеко ходить не надо, многие покупатели просят писать в инвойсе не смартфон, а электронные компоненты, занижают цену во много раз, а то и во много десятков раз - если таможня не слишком хорошо будет присматриваться то посылка пролетит, как было со смартфонами в 2014 году с джейди, очень много жалоб было что не пропускают (возвращали обратно посылки) - тогда был случай в другом, но суть одна, в противоположность - было много счастливых обладателей тех же самых смартфонов - лотерея в итоге

ну и про коррупцию никто не отменял

по поводу цитаты про ухудшение взаимоотношений - наврядли мы это заметим в реальности, просто каждый сделает выводы и пойдет в магазин за углом, чем заплатит налог по сумме не намного меньше стоимости товара (в итоге в 1.5-2 раза больше), если в магазине цена будет выше всеголишь на 30-50%

и да, правильно сказали несколько постов назад - поживем увидим, если введут такое, для меня лично это будет большой проблемой, придется так же с продавцом общаться и прочие обходные пути искать, но покупать я буду однозначно меньше дорогие товары, а при лимите в 22 евро (да и 50 и 100 евро в месяц очень мало) - не возможно работать с зарубежными магазинами в принципе, даже 10 батареек уже будет купить проблема (в месяц! КАРЛ!!!), останется покупать один хлам типа пленок и стилусов ))
 
Иван Иванов 65

Иван Иванов 65

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Баллы
0
Заметил что люди сейчас много жалуются на то что таможня стала сильнее досматривать посылки, особенно по весу(не более 31кг чтобы было, иначе плати % за перевес) и считать чуть ли всё что больше 2шт коммерческой партией!!! Короче стала более бдительнее... надолго ли? Скорее всего денег нет в бюджете, вот и пытаются везде выжать по максимуму!!! Но тут таможня вряд ли что-то выжмет с посылок физ. лиц.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
навсегда
то лето 2014 уже не вернуть
Скорее всего денег нет в бюджете, вот и пытаются везде выжать по максимуму
неа, просто гайки завинчивают
Но тут таможня вряд ли что-то выжмет с посылок физ. лиц.
почему? выжмет
 
Иван Иванов 65

Иван Иванов 65

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Баллы
0
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
C

crocki

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
27
Баллы
1
лично я лучше откажусь от посылки, чем заплачу % этим мордам
Ещё ничего не известно, а Вы уже планируете отказаться от покупок.
Если НДС будет 10%(от 22 евро для каждой посылки) и можно будет оплачивать прямо на почте, при вручении посылки(но, может возникнуть проблема с очередями), то это терпимо.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Насчет посылок и таможни - это совсем другая тема - Заканчивайте офтоп... :eek:fftopic: :smile242:

Вчера получил суспенд акка ибэя сразу после применения купона, моментально. Оплату произвести успел. А сегодня утром целую пачку засуспендили акков, на которых жду купоны. Инкогнито соблюдал, но все равно закрыли.
Ибей акки блочат - это понятно, причем мне в тех поддержке ибея так и сказали, что если один заблочат, то и остальные связанные будут блочить тоже. Но вапрос не в ибее и менно в палке. Я смотрю народ регит кучу акков, а платит одной палкой. Прокатывает?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ибей акки блочат - это понятно, причем мне в тех поддержке ибея так и сказали, что если один заблочат, то и остальные связанные будут блочить тоже. Но вапрос не в ибее и менно в палке. Я смотрю народ регит кучу акков, а платит одной палкой. Прокатывает?
ну у меня суспендят, но суспендят после покупок
тут главное правильно выбрать прода, суспенд не означает бан, прод все равно отправит, ему все равно
а вот китайцы могут не отправить-причина банальна подумают что мошенник и решат отжать деньги

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Вчера получил суспенд акка ибэя сразу после применения купона, моментально. Оплату произвести успел. А сегодня утром целую пачку засуспендили акков, на которых жду купоны. Инкогнито соблюдал, но все равно закрыли.
потому что ебай и палка могут отследить не только по куки и айпи и банят не только за использование купона

в сотый раз скажу - все ваши махинации видны. куки, прокси, инкогнито
это просто отдаляет суспенд
я вот фигачу по 50 покупок с реального русского айпи и нет суспенда, начинают применять куки, прокси и прочее - летят суспенды
а все банально-бесплатный прокси. с него фигачат 10000 овер аккаунтов ебай, вы заходите, система фиксирует, сверяет, суспендит
так что большой вопрос о толку бесплатного прокси
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
me11, это все понятно... интересует именно палка, которая у многих людей реальная.. блочат ли ее?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
me11, это все понятно... интересует именно палка, которая у многих людей реальная.. блочат ли ее?
не припомню ни одного случая. тут мне многие пишут, полно , хоть 1 линк скиньте где челика забанили.
могут заблокировать платежи с какого то ip. по типу сори но сервис для вас выключен, меняешь ай пи и платишь
могут сказать-мы увидели кучу сомнительных операций-отдыхайте пока мы проверяем, через какое то время снова можно
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Друзья не поделитесь ли купоном на ибей нужно покупку сделать на 300$ в личку ПЖЛ
 
Anton Zverev

Anton Zverev

Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Ребят, не могу применить купон 15\25 через австралийский ибэй(чтобы собрать корзину из русских магазинов). Не подскажите через какой ибей ещеё можно попробовать?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ребят, не могу применить купон 15\25 через австралийский ибэй(чтобы собрать корзину из русских магазинов). Не подскажите через какой ибей ещеё можно попробовать?
Потому что он для кома
Зачем его применять через тот ебай?
 
lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
Ребят, не могу применить купон 15\25 через австралийский ибэй(чтобы собрать корзину из русских магазинов). Не подскажите через какой ибей ещеё можно попробовать?

Корзину с товарами из русских магазинов можно собрать через ebay.de
 
Anton Zverev

Anton Zverev

Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
0
lui1347, через Австралию работает всё. Просто из-за изменения курса доллара не мог применить купон.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Корзину с товарами из русских магазинов можно собрать через ebay.de
я пытался с магазином 003 так, пишет что товар не может быть доставлен в эту страну (как то так)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live