Что нового

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

qwebec

Начинающий
Q
Баллы
19
Перейти по ссылке на товар из коллекции, затем сделать покупку с лети.
т.е. получается нужно открыть два окна браузера, в первом перейти из коллекции а во втором перейти с лети на ebay и сделать покупку?
чтото не уверен что так сработает

landre

Знаток
landre
Симпатии
173
Баллы
423
А то me11 сейчас свою армию заднеприводных поднимет
Откуда же вы берётесь такие, без царя в голове...
Сюда на форум общаться люди ходят , развлекаться, советы спрашивать.
А не вашу лексику подворотную читать.

А me11 - сукин сын.
Но он наш сукин сын :)

LexaLM

Интересующийся
L
Баллы
0
А не подскажете, почему с нынешней раздачи цена такая высокая? Дней 10 назад и по 20р сливали, а сейчас...
Вопрос не в том, что дорого или нет, а хочу понять ценообразование, чтобы понимать, что и как.

me11

Знаток
M
Баллы
0
А не подскажете, почему с нынешней раздачи цена такая высокая? Дней 10 назад и по 20р сливали, а сейчас...
Вопрос не в том, что дорого или нет, а хочу понять ценообразование, чтобы понимать, что и как.
жадность
наличие
кол-во
неизвестность
Реклама была, ругательства были , попытка закидать вонючими палками за лжеинфу были.
я чту уголовный кодекс и правила форума

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Сколько раз он или она сложно сказать , рекламила , ты чистила , но предупреждения так и не было
наивен

stawrr

Знаток
stawrr
Симпатии
86
Баллы
273

KatyaBukina

Интересующийся
K
Симпатии
2
Баллы
3
т.е. получается нужно открыть два окна браузера, в первом перейти из коллекции а во втором перейти с лети на ebay и сделать покупку?
Не обязательно держать оба окна открытыми. Ваш ебей-аккаунт подключен к социалу, так что он как бы знает обо всех ваших действиях с ебеем. Летишоп и другие подобные сервисы учитывают именно факт покупки по их ссылке. Поэтому порядок действий должен быть таким: 1) переход с социала 2) переход с лети, добавление товара в корзину и оплата. Не наоборот.
чтото не уверен что так сработает
В правилах социала вообще написано, что засчитывается покупка, сделанная в течении 24 часов. В меню Уведомления можно посмотреть все ваши учтенные переходы.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
295
Баллы
433

Иван Иванов 65

Интересующийся
Иван Иванов 65
Баллы
0
кто-нибудь регистрировался на mail.com? а то сайт не разрешает закончить регистрацию...

soks1977

Новичок
S
Баллы
0
ребят, киньте в личку плиз адекватного продавца купонов... Собаке надо электроповодок заказать.. чуть пикинеса не згрызла)

zayce

Крутой иБаер
zayce
Симпатии
2
Баллы
113
использовать купоны на своём аккаунте без бана получится ?

soks1977

Новичок
S
Баллы
0

zayce

Крутой иБаер
zayce
Симпатии
2
Баллы
113
т.е. чтоб использовать купон на 15 от 25, про которые все здесь говорят, нужно с другого аккаунта заходить ?
в общем просвятите в этом вопросе, если разбираетесь.

User07

Начинающий
U
Баллы
9
т.е. чтоб использовать купон на 15 от 25, про которые все здесь говорят, нужно с другого аккаунта заходить ?
в общем просвятите в этом вопросе, если разбираетесь.
Заходить с того акка, на который пришел купон. Купон привязан к аккаунту ebay, т.е. на какой акк пришел купон, с того и покупаешь. Предприимчивые граждане наоткрывали новых акков, дождались, когда на них начали приходить купоны и продают теперь вместе с аккаунтами. Рецепты заведения акков и пр. процедур есть (или были, не проверял) в теме.

antigonon

Крутой иБаер
antigonon
Симпатии
33
Баллы
123
ахах купончиГ :bravvo:

LexaLM

Интересующийся
L
Баллы
0
Как действует купон на товар с платной доставкой? Я так понимаю, что купон действует, но только на товар. Т.е. цена на товар снизится, а доставка останется по такой же цене?
К примеру 20 товар + 10 доставка. Как купон распределится?

User07

Начинающий
U
Баллы
9
Как действует купон на товар с платной доставкой? Я так понимаю, что купон действует, но только на товар. Т.е. цена на товар снизится, а доставка останется по такой же цене?
При 20 товар + 10 доставка (USD), купон не сработает вообще. Проверить можно элементарно - кинуть в корзину на 20 USD что-нибудь с доставкой из сша например, и вставить код купона.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
295
Баллы
433
User07, ну не знаю, у меня нормально срабатывает

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
никак не действует, на доставку он не распространяется, только на цену товара

Добавлено спустя 24 сек.
User07, ну не знаю, у меня нормально срабатывает
не надо обманывать, на доставку не распространяется купон

Анна Петрова 1

Новичок
Анна Петрова 1
Баллы
0
я не успела:С

DeRigo

Начинающий
D
Симпатии
5
Баллы
21
было много купонов
поэтому и цены были такие низкие. щас купонов приходит меньше и распродвется в тотже день. и зачем снижать цены если все продается быстро

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
было много купонов
поэтому и цены были такие низкие. щас купонов приходит меньше и распродвется в тотже день. и зачем снижать цены если все продается быстро

Live