• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
Как действует купон на товар с платной доставкой? Я так понимаю, что купон действует, но только на товар. Т.е. цена на товар снизится, а доставка останется по такой же цене?
К примеру 20 товар + 10 доставка. Как купон распределится?
 
U

User07

Крутой иБаер
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
119
Баллы
521
Местоположение
Россия
Как действует купон на товар с платной доставкой? Я так понимаю, что купон действует, но только на товар. Т.е. цена на товар снизится, а доставка останется по такой же цене?
К примеру 20 товар + 10 доставка. Как купон распределится?
При 20 товар + 10 доставка (USD), купон не сработает вообще. Проверить можно элементарно - кинуть в корзину на 20 USD что-нибудь с доставкой из сша например, и вставить код купона.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Как действует купон на товар с платной доставкой? Я так понимаю, что купон действует, но только на товар. Т.е. цена на товар снизится, а доставка останется по такой же цене?
К примеру 20 товар + 10 доставка. Как купон распределится?
никак не действует, на доставку он не распространяется, только на цену товара

Добавлено спустя 24 сек.
User07, ну не знаю, у меня нормально срабатывает
не надо обманывать, на доставку не распространяется купон
 
Анна Петрова 1

Анна Петрова 1

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
я не успела:С
 
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
А не подскажете, почему с нынешней раздачи цена такая высокая? Дней 10 назад и по 20р сливали, а сейчас...
Вопрос не в том, что дорого или нет, а хочу понять ценообразование, чтобы понимать, что и как.

было много купонов
поэтому и цены были такие низкие. щас купонов приходит меньше и распродвется в тотже день. и зачем снижать цены если все продается быстро

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
А не подскажете, почему с нынешней раздачи цена такая высокая? Дней 10 назад и по 20р сливали, а сейчас...
Вопрос не в том, что дорого или нет, а хочу понять ценообразование, чтобы понимать, что и как.

было много купонов
поэтому и цены были такие низкие. щас купонов приходит меньше и распродвется в тотже день. и зачем снижать цены если все продается быстро
 
Иван Иванов 65

Иван Иванов 65

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Баллы
0
http://www.interfax.ru/business/536114 если это заработает, очень много людей с ebay перестанут слать в россию... и так щас не все шлют, это будет фигово
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
http://www.interfax.ru/business/536114 если это заработает, очень много людей с ebay перестанут слать в россию... и так щас не все шлют, это будет фигово
вы наивный )))
магазины просто сделают +Х к цене равный НДС ))) для продавца ничего не изменится, а вот для покупателя...
 
Иван Иванов 65

Иван Иванов 65

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Баллы
0
вы наивный )))
магазины просто сделают +Х к цене равный НДС ))) для продавца ничего не изменится, а вот для покупателя...
и как они это будут делать? рядом с ценой для всего мира писать что-то типа: 5$ + 1$(для оплаты ндс) для россии, либо просто на таможне нам не выдадут посылку, пока им продавец ндс не перечислит? в итоге все посылки будут отправлены назад. ндс же берут с того кто продаёт.
с чего слать то перестанут? вот покупать имхо меньше будут.
если ндс на них возложат, то они 100% не захотят его платить, им легче убрать россию из доставки.

P.S. но в любом случае после этого закона МЫ как покупатели по любому пострадаем!!!
Может и я не прав... ИМХО.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
и как они это будут делать? рядом с ценой для всего мира писать что-то типа: 5$ + 1$(для оплаты ндс) для россии, либо просто на таможне нам не выдадут посылку, пока им продавец ндс не перечислит? в итоге все посылки будут отправлены назад. ндс же берут с того кто продаёт.
цену сделает для всех 5 баксов, а доставку 3 бакса для россии и ноль баксов для всего остального мира, ну прям как вчера родились )) все просто и решаемо
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Интересно, а бан палки за злоупотребление созданием новых акков и покупок с купонами пока никто не получал?
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
цену сделает для всех 5 баксов, а доставку 3 бакса для россии и ноль баксов для всего остального мира, ну прям как вчера родились )) все просто и решаемо
Не городите вздор, ребята. Смешно читать. У вас будет то же самое, что сейчас и у нас (в Лукашемяндии). Месячный лимит 22 эура.
Интересно, а бан палки за злоупотребление созданием новых акков и покупок с купонами пока никто не получал?
Вчера получил суспенд акка ибэя сразу после применения купона, моментально. Оплату произвести успел. А сегодня утром целую пачку засуспендили акков, на которых жду купоны. Инкогнито соблюдал, но все равно закрыли.
 
Иван Иванов 65

Иван Иванов 65

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Баллы
0
цену сделает для всех 5 баксов, а доставку 3 бакса для россии и ноль баксов для всего остального мира, ну прям как вчера родились )) все просто и решаемо
получается что бесплатная доставка исчезнет для россии...

все будет просто, на таможне будут смотреть инвойс
ну увидят они инвойс, а дальше что? поясните что вы имеете в виду?

Не городите вздор, ребята. Смешно читать. У вас будет то же самое, что сейчас и у нас (в Лукашемяндии). Месячный лимит 22 эура.
есть много статей на эту тему, но китайцы пригрозили если россия снизят порог - то наши отношения между странами сразу ухудшатся, так что вряд ли россия поссориться с китаем.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
есть много статей на эту тему, но китайцы пригрозили если россия снизят порог - то наши отношения между странами сразу ухудшатся, так что вряд ли россия поссориться с китаем.
а можно пруф?)
как то попахивает вмешательством во внутренние дела россии (хотя кто сейчас не вмешивается...)
 
Иван Иванов 65

Иван Иванов 65

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Баллы
0
C

crocki

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Я что-то не заметил " если россия снизят порог - то наши отношения между странами сразу ухудшатся". Нашёл только "В Минэкономики не стали комментировать опасения РЭЦ о возможном ухудшении отношений с глобальными площадками из-за регулирования трансграничной торговли." и "Но в целом ухудшение ситуации для бизнеса AliExpress в России, разумеется, может ослабить возможности российского офиса Alibaba по лоббированию интересов российского экспорта через каналы Alibaba в Китае".
Т.е. максимум - это ухудшение отношений с теми площадками.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
я бы возразил )
я думаю т.к. владелец али очень влиятельная фигура в китае, а к нему еще примкнут всякие фигуры из других магазинов и будут давить через своих людей на правительство китая - то китай начнет уже на высшем уровне намекать - "пошлины на торговлю с нами ввели? ну мы тогда введем пошли на торговлю с вами", это звучит крайне утрировано, но суть примерно передана

по факту россия не получит увеличение прибыли от пошлин, т.к. ее сьедят защитные пошлины со стороны китая - тобишь останемся при своем, но отношения межгосударственные ухудшатся, это как менять вилку на бутылку, если учесть что ни вилка, ни бутылка вам не нужна, а нужна ложка )

не нужно недооценивать транснациональные компании и их влияние на межгосударственные отношения, даже если они не видны открыто - влияния на все они оказывают
 
C

crocki

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
27
Баллы
1
не нужно недооценивать транснациональные компании и их влияние на межгосударственные отношения, даже если они не видны открыто - влияния на все они оказывают
Я ничего не знаю(да и не думаю) о закулисных играх. Просто посмотрел пруфы и не нашёл в них прямых подтверждений тех слов "если россия снизят порог - то наши отношения между странами сразу ухудшатся"
 
Иван Иванов 65

Иван Иванов 65

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Баллы
0
Всё это только наши догадки и спорить можно бесконечно, поэтому поживём - увидим...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live