• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Cadmus
Тут, скорее затык на штатовской территории. Поэтому, без разницы - Россия, Украина или Гондурас.
 
А

Аделя

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казань
ЗДравствуйте.
Извините за глупые вопросы, впервые сталкиваюсь с интернет-шоппингом за границей, ничего в этом не понимаю, объясните, пожалуйста...
1. на каком языке писать адрес?? гугл сказал,что на англ., но как на нашей почте разберутся с транскрипцией?? улица Якын - Yakin или Yakyn писать? улица эта находится в поселке, в городе мало кто знает ее, боюсь, что тетки на почте не разберут...
2. хочу оформить карту мастер кард для покупки. мне сразу нужно купить доллары в банке и закинуть их туда? или можно прийти в банк со своими и оформив карту, просто закинуть))

пока вроде все.
заранее спасибо за ответы.
 
1

1vovan1

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
магадан
Аделя , адрес на английском пишите, ничо там ведь ещё и индекс будет так что бабушки при желании на почте разберутся, улица наверно будет Yakyin правильно. Мастеркард можно завести в "связном" (щас реклама что вроди в евросети тоже можно завести), делают за 15 минут там , т.е не надо как в банке ждать карту 3 недели. Доллары ложить не надо, при оплате долларовых счетов рубли автоматически конвертируются в баксы по курсу мастеркард
 
А

Аделя

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казань
Аделя , адрес на английском пишите, ничо там ведь ещё и индекс будет так что бабушки при желании на почте разберутся, улица наверно будет Yakyin правильно. Мастеркард можно завести в "связном" (щас реклама что вроди в евросети тоже можно завести), делают за 15 минут там , т.е не надо как в банке ждать карту 3 недели. Доллары ложить не надо, при оплате долларовых счетов рубли автоматически конвертируются в баксы по курсу мастеркард

спасибо большое!
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
видимо так рассеяне замучали клаймами, что только зарегавшись, и сделав маленький заказ, проплатив, через несколько часов отменили мне заказ и вернули деньги через PP...
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Россияне тут не причем, дела в отношение этого магазина открывают граждане очень многих стран. Тут в вашем заказе дело. Мне 21 сентября даже с трэк номером выслали (стоимость заказа 113$).
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
gibbs
Не факт, я недавно делал заказ на пару разных флаконов, так за один заказ деньги тоже вскоре вернули без объяснений, а один выслали без проблем. Я подумал что просто кончились, но могут быть и другие причины.
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
мне робот написал, что ответ будет в течении рабочего дня, а пока набирайте корзинку

Thanks for your email, your request is important to us and will be responded to within one business day.


Have you browsed our help section or logged into your account?

Please browse today's available products and pricing at http://www.fragranceX.com

. We look forward to serving you soon!


зря я пытался осилить весь топик

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 54 секунды:

мне робот написал, что ответ будет в течении рабочего дня, а пока набирайте корзинку

Thanks for your email, your request is important to us and will be responded to within one business day.


Have you browsed our help section or logged into your account?

Please browse today's available products and pricing at http://www.fragranceX.com

. We look forward to serving you soon!


зря я пытался осилить весь топик

заказ отмене в статусе - финита комедия
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Сегодня получил посылку из этого магазина, поражен скоростью доставки:

Внутрироссийский почтовый идентификатор: CJ206312761US
Приём 21.09.2010 23:57 Соединенные Штаты Америки 11101
Прибытие в ММПО 22.09.2010 11:50 Соединенные Штаты Америки USJECA
Экспорт 22.09.2010 11:52 Соединенные Штаты Америки USJECA
Передано таможне 26.09.2010 21:15 104003 Москва PCI-3 2.62
Обработка 27.09.2010 06:37 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 29.09.2010 13:21 410078 Саратов 78 Прибыло в место вручения 0
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
vep
Заказывали когда? Как Вам трекинг удалось у них выбить?
Вы в той теме отписались то? :)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я у них не просил ничего, сами выслали с треком, сумма заказа была 113 долларов. Только вот заказ от 20 апреля все не доедет...
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
vep

Ого ) Если они наконец-таки додумались изменить вид доставки, то это весьма радует :) Скорость конечно впечатляет :)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
vep
Какой вид доставки выбрали? За нее что-то платили? У меня отослано 25.08.09 на сумму $166, трек не давали. Ждем-с. :( В начале октября, если не получу, буду диспут открывать.
Как-то избирательно они в видам отправки относятся, узнать бы по каким признакам они треки раздают.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я выбрал бесплатную доставку и очень удивился когда предоставили трек номер. Диспут конечно надо открывать, я вот не открыл в свое время и теперь получаю стандартные отписки и то не всегда ч :(
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот и мой заказ, отправленный 19.08.10, где-то заблудился :)
Ну уж очень "длинный" у них free shipping :(
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Может, заказы, оформленные в день ухода контейнера, получают трекинг номера и уходят как приорити? Это всего лишь предположение, другие варианты в голову не лезут. :Yahoo!:
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
:wink: а что за трэк вам дали, какие буквы?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Дали вот этот трек: CJ206312761US
 
S

SarCity1

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
vep
Земляк :) .

ALL Тоже жду фарингейт от диора с 17 августа. В последнее время Почта России начала радовать сроками доставки ~18-20 дней, поэтому ждать больше 40 дней отвык.

Весной, выиграл 2 лота, с разницей во времени пару минут, один лот получил через 30дней, второй пришел через ЕЩЕ 60!!!дней. И еще, хочу передать привет 54ОПС Саратова, особенно толстой тетке, которая не может поднять свой зад, чтобы выдать мне посылку. Жди меня, я на следующей неделе буду получать так много посылок, что ты похудеешь, бегая в свою коморку.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Беда 54ОПС это то, чтобы получить посылку надо отстоять в общей очереди с теми кто платит за всякую хрень, а в 78ОПС посылки выдают отдельно. Почта действительно стала нормально работать, все быстро доходит... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live