• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
купил вчера пробник за 0,78$, с бесплатной доставкой
сегодня пришло письмо "FragranceX.com Inc. just sent you a full refund of $0.78 USD for your purchase"
даже ничего не объяснили
наверно отправят бесплатно, либо вообще не станут так как стоимость их доставки не окупает себя
 
J

JoHnY009

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Velosiped
у меня тоже такое было, а потом прислали письмо, что этой позиции нет на складе
 
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
А мне все отправили, а потом прислали письмо: прошло уже более 3 недель, как мы тебе отправили, напиши обзор и озолотись.)))
Я ответил, что еще не получил, а они написали: будь терпелив, ибо таможня может долго проверять.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
они так часто делают
 
Zagadka

Zagadka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Спешу поделиться - пришла посылка (правда помятая так, будто из Штатов ее к нам пинками доставляли) с новым заказом от 20 июня! 24.07. была уже в моем почтовом отделении, сегодня наконец забрала. Урряяя! :roll:
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Неужели прорвало их доставку... ну посмотрим, как быстро мои Armani Di Gio придут :)
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, доставку-таки прорвало. Время в пути - 42 календарных дня. Внутри крупной коробки из картона "крафт" - пузырчатая плёнка с пузырьками с грецкий орех, инвойс с кодом на скидку (переплатил я за доставку, переплатил!) и знакомый всем флаер с кодом на скидку, который в РФ не работает. Пришло 27 июля. Вручено 29-го.



Качество парфюма - о-бал-ден-но-е!!!
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
И снова я со своей проблемой. Не знаю, как вернуть магазину деньги. Кто-то уже делал через PayPal? Как именно?
Я им написала на почту, пришло письмо-автоответчик, что, мол, письмо получено, ждите ответа в течение одного бизнес-дня. И молчок.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Сегодня получил посылку, за которую оплата произведена 30 апреля. Диспут не открывал.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ганзя
Просто в ПейПале нужно создать платеж на емаил продавца и указать номер лота ebay. И оплатить заново лот.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
aash
А при чем здесь лот ebay? Вы не напутали? Или я что-то не уловил.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
NStorm

ebay не причём, просто aash считает должным отметиться чуть ли не на каждой странице любой темы, что уже не в силах осмысливать где ebay, а где - нет :twisted:
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Друзья, ура! Вернула деньги фрагрансу. Просто заходишь на свой Пайпал/Отправка денег/Ввод эл.почты получателя/Сумма/Сообщение, за что им такая радость/Отправить.
И вуаля. Снова конвертация валюты, новый курс доллара... В общем, во сколько мне обошлись духи, фиг его знает)))
В дальнейшем хотела бы еще заказывать, думаю, на Новый год уже надо суетиться. :)
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
думаю такими темпами как у меня(около 90 дней без малого), уже сейчас надо заказывать ,чтоб к новому году пришло. тем более начнут у них повально заказывать)))
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
У меня уже 106 дней тишина, какой максимальный срок доставки был зафиксирован у этого магазина ?
 
M

MWM

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Орел
vep
У меня с момента отправки до момента прихода сообщения, что заказ вернулся обратно прошло 100 дней
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
У меня уже 106 дней тишина, какой максимальный срок доставки был зафиксирован у этого магазина ?
У меня шло ровно 4 месяца (оплата - получение) - 122 дня. Тут еще и наша почта как всегда накосячила - получил на неделю позже, чем мог бы (накладка с получением извещения и посылка ушла в соседнее отделение почты).
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
Получил сегодня, отправленную 27 июня. Запахи все соответствуют.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
получил от 14 апреля :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live