• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
IgrIs
мил человек, сам же и объяснил для себя ситуацию (повелся на бесплатную доставку), а месяц ожидания при нонешней ситуации с ПР и таможней это очень мало. Ждите, посылка прибудет. Бесплатные идут бандеролями, их не вскрывают.
Надеюсь денажку вернете :( :( ?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
проблема в нашей почте, очень много затерялось январских и декабрьских посылок на складах у них, может какие то и объявется
 
I

IgrIs

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
IgrIs
мил человек, сам же и объяснил для себя ситуацию (повелся на бесплатную доставку), а месяц ожидания при нонешней ситуации с ПР и таможней это очень мало. Ждите, посылка прибудет. Бесплатные идут бандеролями, их не вскрывают.
Надеюсь денажку вернете :( :( ?

дык с 15 января жду )))больше двух месяцев уж.. )) может, конечно, чудеса бывают, поглядим... денежку верну тады, конечно..
..а насчёт их политики тут много копий ломают люди.. заметьте, у других магазинов таких проблем нет.. а у фрагранса почему-то именно логистика вызывает больше всего нареканий.. так что, думаю, в консерватории тож кой-чего подправить надо (с) :(
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
IgrIs сочуствую тоже жду, но еще пока не 2 мес.

кому то приходило на мыло такое? это всегда у них так?
Write a Product Review Before April 4 and Get Entered to
Win a $100 Shopping Spree on FragranceX.com!
We're writing to once again thank you for your business at FragranceX.com. It's been over 3 weeks since your last purchase and we wanted to know what you thought of our products! Customer feedback is highly valued by our visitors as a way for them to get other shopper's opinions on specific products.
Please help elevate everyone's future shopping experience by clicking a link below and posting a review
By offering your opinions and helping to enhance our visitors shopping experience, you automatically become eligible for a $100 shopping spree on FragranceX.com! Just complete a full product review by April 4, and we'll enter your name into the drawing.
We're committed to 100% customer satisfaction, so if you have any additional comments or suggestions about your shopping experience, please click here.
We greatly appreciate you taking the time to offer us your feedback, as it's an integral part of our business. We hope to serve you again soon!
ага еще не пришло и наверно не скоро, а уже хотят отзыв.
Пущай напишут почтовики. :)
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
daddy, через 3 недели после покупки всегда приходит письмо с просьбой оставить отзыв. В прошлом году весной-летом была акция - 1 отзыв - скидка на 1 $ на покупку в течение месяца после отзыва, но сейчас уже нет.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
не на каждую покупку
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
IgrIs
мил человек, сам же и объяснил для себя ситуацию (повелся на бесплатную доставку), а месяц ожидания при нонешней ситуации с ПР и таможней это очень мало. Ждите, посылка прибудет. Бесплатные идут бандеролями, их не вскрывают.
Надеюсь денажку вернете 8) :) ?

дык с 15 января жду )))больше двух месяцев уж.. )) может, конечно, чудеса бывают, поглядим... денежку верну тады, конечно..
..а насчёт их политики тут много копий ломают люди.. заметьте, у других магазинов таких проблем нет.. а у фрагранса почему-то именно логистика вызывает больше всего нареканий.. так что, думаю, в консерватории тож кой-чего подправить надо (с) ;-)
Да, я потом тоже в уме прикинула что месяц в расчетах пропустила :).
Кто-то в теме писал что бесплатная доставка осуществляется какой-то дешевой, но ооооооочень медленной почтой, мол пока не наберется в определенную страну полный мешок, до тех пор его не отправляют и повезет тому, чья посылка последняя в него вошла :) lifo. Тут к логистике еще маркетинг привязан - бесплатная доставка по миру!!! это ж как на нее клюют.
Ждите, она придет, я знаю :)
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сегодня получил!!!! :D
Заказ от 17 февраля! Чуть позже фотки прикреплю (супругу жду с работы) :)

пы.сы. И второе извещение. С Китая столик пришел для ноута. Заказ был выслан с треком 26 января :D
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Собственно мини отчет.



Наши почтовики постарались-Ямайка!



Вот откуда они определили отправителя. :D


Ну а вот собственно и ароматы! Для меня самый маленький ..в тубе
:) Плюс купоны.
 
Z

zlobdim

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
может дело касается не только бесплатной доставки?) но и платной?) оплатил, но использовал дисконт 10 %, трека нигде не нашёл :(

Subtotal: $141.07
Coupon: - $14.11
Shipping: $17.92
Order Total: $144.88
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Ничего не понимаю, получила письмо, что мой заказ отправлен, но без трека.... :D
Заказывала как оптовый покупатель. Я в шоке и растерянности.
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
sjs
Заходила в свой оптовый аккаунт > мои заказы, там где перечисление всего того что ты заказала?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
sjs
вы какую доставку выбрали?
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
aash
там одна доставка для оптового покупателя - платная.
Доставка вышла в 38,95$
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
ойойой . вот это да :shock:
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Truman76 подскажите бесплатной доставкой отправляли или платной?
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
ketrin
Ага :shock: остальные магазины за такую стоимость доставки предоставляют экспресс и естественно трек. :)
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live