• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
если в поле купон написать "free" без кавычек
Что ли кто-то с кавычками пишет?
До сей поры было и без кавычек и бесплатно.
Пока бесплатную не отменили.
Vega2, попробуйте. Выберете товар, зайдите в корзину, введите в поле Have a coupon or gift certificate? слово free. Доставка будет Free Shipping и далее в PayPal тоже выставляется счёт без суммы доставки. Я выбирал эту туалетную воду Weekend by Burberrys 3.4 oz Eau De Toilette Spray (Tester) for Men. Похоже на глюк.
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
На Украину купон фрии не даёт бесплатную доставку,что в ковычках что без,перепробывал всё ,заплатил за доставку
Короче разобрался,зашел на сайт с другова браузера и без своего логина,выбрал парфюм вставил фрии и и сразу перешёл на Палку в ней я увидел мой ордер без стоимости доставки.
У меня такая фишка была на одном американском сайте где я покупал фонарик,оказываеться у них стоимость доставки автоматом не добовлялось в Палку а надо было зайти в подраздел доставки и там стояли цены за шип и я добовлял потом в ручную ,и они вроде как и не настаивали ,а слёзно просили типа мы пакуем стоим в очереде на общественной почте ,относим туда и бла,бла,бла короче дайте 7.5$ о наш брат естествено уже после оплаты на Палке без шипа не охотно доплачивали потом за шип
я это к тому что например я выбрал аромат за 25$ выбрал бесплатную доставку как у меня сейчас получилось и неужели они мне пришлют а не забросают письмами чтоб я доплатил 15.94$??? Раньше я где то у них читал была сумма бесплатной доставки свыше 56$
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
На Украину купон фрии не даёт бесплатную доставку,что в ковычках что без,перепробывал всё ,заплатил за доставку
Я не доходил до того места где вводится адрес, хотя на сайте зарегистрирован, но возможно по умолчанию определяюсь как из Америки, поэтому free shipping, до того как напишу что я из России :) .

111tn.jpg
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
Я выставлял - в шипе интернационал, появлялась доставка 15,94 вставлял фрии,доставка снималась и в Палке небыло доставки
всё правильно если заходить без своего аккаунта,если это же писать из под своего аккаунта то всёравно появляеться доставка
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
Бесплатная международная доставка временно отменена!
На прошлой неделе было, теперь нет.
Кто успел заказать, тому повезло :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я как раз пробовала.
На стадии корзины доставка бесплатно, при переходе к оплате появляется платная доставка :)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

если это же писать из под своего аккаунта то всёравно появляеться доставка
Интересно.
А потом когда номер карты и адрес заведешь, не пробивается что ли, что аккаунт уже есть?
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
Нет получаеться если покупаешь без входа в свой аккаунт,то в палке в оплате доставка не появляеться,получаеться так что ты ставишь своей оплатой магазин перед фактом своей оплаты без доставки,получаеться что они будут шипить по адрессу Палки,а вот с треком вряд ли они его вышлют,надо будет им письмо писать
И заказа при такой оплате в своём аккаунте не увидишь!
 
J

Jeka_98

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Похоже не воркает всетаки.. =/






Методы шипинга.


Эээх.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
есть вроде и купоны на 10%, соответственно при покупке на ~$150 доставка становится как бы бесплатной :cry:

[attachment=p:127593:2597ed536a9d]
 

Вложения

  • 2597ed536a9d.gif
    2597ed536a9d.gif
    10.9 КБ · Просмотры: 88
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
есть вроде и купоны на 10%, соответственно при покупке на ~$150 доставка становится как бы бесплатной :cry:
Это всегда действует, при заказе на 150 долларов?

P.S. Ребят, не смотря на повышение цен и плату за доставку этот магазин всё равно остаётся самым выгодным? Почему не обсуждаются другие какие-нибудь, которые поближе находятся?
 
J

Jeka_98

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
есть вроде и купоны на 10%, соответственно при покупке на ~$150 доставка становится как бы бесплатной
Не являюсь счастливым обладателем. :)
Получается, по прежнему ищу соучастников!

P.S. Ребят, не смотря на повышение цен и плату за доставку этот магазин всё равно остаётся самым выгодным? Почему не обсуждаются другие какие-нибудь, которые поближе находятся?

Альтернативы мб и есть, но, похоже, это самый обкатанный магазин участниками форума.
Если найдете достойную и проверенную альтернативу, дайте знать.
Для расширения кругозора всем будет полезно.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
FoxS
не понял вопроса

Jeka_98
купон на скриншоте слева, выделен белым
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я месяц назад прочитал в этой теме чей то отзыв, что если бы не бесплатная доставка на сайте Fragrancex.com, им бы никто не пользовался, потому что именно с этой доставкой проблемы(ждать приходится очень долго). Но вот, доставку бесплатную отменили, цены повысили, но я не вижу что быстро нашлась альтернатива. Собственно, в этом и суть вопроса :) .

P.S. Ребят, что это за код CABINFREE, про который на одном из сайтов сказали - " Всё нормально, он прокатывает!"? Может кто нибудь проверить? А то я толком не зарегистрирован там.

P.P.S. А через Shipito, например, не выгодно заказывать? Они же вроде 10% всего берут? Или у них есть какой-то минимум?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
P.S. Ребят, что это за код CABINFREE, про который на одном из сайтов сказали - " Всё нормально, он прокатывает!"? Может кто нибудь проверить? А то я толком не зарегистрирован там.
Вроде проверил - Не прокатывает :) !

Другие, достойные магазины пока тоже не нашёл, но просмотрел несколько европейских.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
K

Kirill Ivanov

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Питер
Господи, как же этот магазин мне вынес мозг. Отправили заказ в "On Hold"
4 раза они мне писали одно и тоже:
We apologize for this inconvenience however this verification is done for your protection.
Possible reasons why your order has been placed on hold are:
The billing address provided did not match your credit card statement billing address.
The shipping address does not match your billing address.

Как будто робот отвечает :) Причем отвечали мне исключительно в конце ИХ рабочего дня и когда я писАл в этот же день мне уже ничего не отвечали. 5 дней ушло на переписку!!!!
Изначально на fragrancex.com у меня было указано, что биллинг совпадает с шиппинг (адрес как и шиппинг в Палке). А они опять мне под копирку шлют одно и тоже.
Я им и сканы загранпаспорта отсылал и кредитки (правда заштириховал половину номера). И скрины из Палки делал.
Все варианты перепробовал. Хотя разница в Палке (биллинг и шиппинг) у меня была только в написании дома и квартиры (15/725 и 15-725) так уж давно получилось.
Сколько раз я в Европе покупал - никаких проблем не было.
В итоге из-за них я сравнял биллинг и шиппинг в Палке (в части 15/725 и 15-725). Написал в Палке 2 раза "15-725", как на fragrancex.com в "Order Status". Хотя у меня щас висят еще несколько посылок и мне совсем не хотелось в Палке что-то менять.
Да еще Палка вдруг затупила, не давая мне изменить адрес биллинга, требовала ввода СVС2 кода. А потом писала, что "Отвергнуто банком". В итоге щас статус Processing... Дай бог посылку отправят.
Думаю больше с ними не буду связываться. У нас можно купить тоже самое почти за такие же деньги при желании. Если бы не заказ на 400 зеленых, плюнул бы на это дело сразу.
В итоге мне кажется, что магазин все-таки видит как-то адрес биллинга в Палке. :D
 
Leiurus quinquestriatus

Leiurus quinquestriatus

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Perm
K

Kirill Ivanov

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Питер
В итоге мне кажется, что магазин все-таки видит как-то адрес биллинга в Палке. :D
Палка Вас об этом предупреждает перед оплатой.
Я как-то не обращал никогда на это внимание. А что она и где об этом предупреждает?
Всегда считал, что продавцу передается только шиппинг адрес, если таковой имеется. Вообще заметил, что в Европе мне всегда слали на адрес который я указывал на сайте он-лайн магазина... американцы нас по прежнему за людей не считают...
 
Leiurus quinquestriatus

Leiurus quinquestriatus

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Perm
Z

zarax

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
РБ
Получил сегодня 07.09 свой заказ, который делал ранее 24.08. Посылка до РБ шла ровно 2 недели. Немного фото:

Так выглядит сама коробка:


Большие пузырьки на пленке с содержимым внутри:


Все красиво упаковано


Линки на товары:
1. Obsession Cologne by Calvin Klein for Men
2. Kouros Body Cologne by Yves Saint Laurent for Men


Из этих двух ароматов больше всего понравился Kouros Body. Запахи стойкие, покупкой доволен.

Купон на 11%-ю скидку (выше не находил): CABIN11
 
Live

Similar threads




Вверх
Live