• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Пришла моя посылка которую отправили 20 июня :). А тоя както уже начал с 192$ прощатся
Магазин я правильно понял, что американский? Сотрудник почты при выдаче не мог понять с какой страны посылка, им там нужно при заполнении ихних бумаг.
На посылке была вот наклейка:
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Сделал новый заказ
Ждёмс посылочку )
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Vladimir_G
отправитель USA, там написано, германия транзитный пункт, до германии идет контейнером куда складывают посылки на всю европу, а уже с германии каждая посылочка отдельному адресату; например с iherb тоже так же через германию шлют, только там они дольше месяца не идут.
удивляет профессионализм наших почтовых работников, у меня тоже постоянно спрашивают страну отправителя.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
докладываю- 12го заказал, сегодня получил свои парфюмы. :) Хотя можно было и вчера, но занят был. Отправили, как и обещали, первым классом. Трек неотслеживаемый, шиппинг платный, не шлют к нам по фрее . Но применил код таке10 и сделали скидку. Пришла картонная коробочка, слегка заклееная скочем. На одной стороне наблюдался след удара, но внутри все оказалось в целости и сохранности, парфюмы были в пленке с большущими пузырями воздуха. Упаковка, вобщем, оставляет желать лучшего, надо как то просить продавца уделять этому больше внимания. Но поскльку все закончилось благополучно, моя очень рада :Yahoo!: Теперь буду пахнуть бутилированным Боссом светлым! Да, внутри был ваучер на 5 баксов на покупку от 59 долл.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Кстати, этот ваучер одноразовый? И есть ли у него срок годности?
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
докладываю- 12го заказал, сегодня получил свои парфюмы. :twisted: Хотя можно было и вчера, но занят был. Отправили, как и обещали, первым классом. Трек неотслеживаемый, шиппинг платный, не шлют к нам по фрее . Но применил код таке10 и сделали скидку. Пришла картонная коробочка, слегка заклееная скочем. На одной стороне наблюдался след удара, но внутри все оказалось в целости и сохранности, парфюмы были в пленке с большущими пузырями воздуха. Упаковка, вобщем, оставляет желать лучшего, надо как то просить продавца уделять этому больше внимания. Но поскльку все закончилось благополучно, моя очень рада :Yahoo!: Теперь буду пахнуть бутилированным Боссом светлым! Да, внутри был ваучер на 5 баксов на покупку от 59 долл.

есть купон с бесплатной доставкой cabinfree :Yahoo!:
платная доставка лишает смысла выигрыша в цене
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
сделал заказ в субботу
Сначала было Hold-Processing- Shipped :)
немного напортачил с картой ) не правильно вбил карту
посмотрим как быстро будет в этот раз

Кстати дали трэк :wink:

пока сервисом доволен, чтоб не сглазить
 
eds

eds

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
66 регион
Отправили, как и обещали, первым классом. Трек неотслеживаемый, шиппинг платный, не шлют к нам по фрее .

есть купон с бесплатной доставкой cabinfree %)
платная доставка лишает смысла выигрыша в цене

я 15-го заказывал, купон FREE cработал
[attachment=p:126462:838c757f08bd]
 

Вложения

  • 838c757f08bd.jpg
    838c757f08bd.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 25
B

_benito_

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Неужели кто-то доволен качетсвом парфюма с этого магаза? Или всем лишь бы чего по дешевке урвать. Сегодня пришел burberry просто спиртяга ( По сравнению с летуалем или ГУМ небо и земля. Таким же г можно и в наших инет магазах закупиться за теже цены.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Неужели кто-то доволен качетсвом парфюма с этого магаза? Или всем лишь бы чего по дешевке урвать. Сегодня пришел burberry просто спиртяга ( По сравнению с летуалем или ГУМ небо и земля. Таким же г можно и в наших инет магазах закупиться за теже цены.
все что заказывал - отличного качества
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
_benito_
шопоголики :)
в прошлом году в конце августа в честь дня рождения в Bonjoli были отличные скидки, подождите.
я теперь предпочитаю покупать в наших магазинах парфюм в моменты когда организуются скидки от 30%
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
заходил в местный типа супермаркет косметики и парфумов- такой Босс, как я приобрел, стоит 55 долл за 50мл :) Те примерно в 2 раза разница, и не факт что хорошего кач-ва. И это в столице, что же говорить о провинции? Мне пришел нормальный тестер 100 мл английского пр-ва за такую же цену. Есть смысл? Насчет фришной доставки- вполне устроила платная- быстро и нормально первым классом. А на сумме получил неплохую скидку по коду таке 10%, что почти совместимо с фришной доставкой. Поэтому надо заказывать побольше, кооперироваться с друзьями или сотрудниками там..
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
заходил в местный типа супермаркет косметики и парфумов- такой Босс, как я приобрел, стоит 55 долл за 50мл :evil: Те примерно в 2 раза разница, и не факт что хорошего кач-ва. И это в столице, что же говорить о провинции? Мне пришел нормальный тестер 100 мл английского пр-ва за такую же цену. Есть смысл? Насчет фришной доставки- вполне устроила платная- быстро и нормально первым классом. А на сумме получил неплохую скидку по коду таке 10%, что почти совместимо с фришной доставкой. Поэтому надо заказывать побольше, кооперироваться с друзьями или сотрудниками там..

У нас разница с магазом получается 10-12 $

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Неужели кто-то доволен качетсвом парфюма с этого магаза? Или всем лишь бы чего по дешевке урвать. Сегодня пришел burberry просто спиртяга ( По сравнению с летуалем или ГУМ небо и земля. Таким же г можно и в наших инет магазах закупиться за теже цены.
проверял упаковку все признаки оригинальности

мой уже трэкается на ямайке :)
 
В

Влад_1234

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Брест
подскажите,при выборе бесплатной доставки,какой почтой идет? для Беларуси: не придется ли ехать на таможню в минск2, забирать там?
Заранее спасибо за ответ.
 
G

Greay

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Почему не торгуют Chanel ???
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
подскажите,при выборе бесплатной доставки,какой почтой идет? для Беларуси: не придется ли ехать на таможню в минск2, забирать там?
Заранее спасибо за ответ.

придёт на районную почту обычная посылка
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Закончилась бесплатная доставка в Россию. Купон "free" не работает, магазин пояснил это своими возросшими расходами на доставку, но как уверяют, платная доставка будет более нормальной. Что-то такое уже было после Нового года...
 
Z

zarax

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
РБ
8/24/2011 Сделал заказ, в тот же день вижу статус "Shipped" + трек дали (via USPS First-Class Mail International). Сумма заказа была чуть больше 100$, использовал купон SAVEWFX. Посмотрим за сколько времени придет в РБ.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Закончилась бесплатная доставка в Россию. Купон "free" не работает, магазин пояснил это своими возросшими расходами на доставку, но как уверяют, платная доставка будет более нормальной. Что-то такое уже было после Нового года...
Плохо. И сколько доставка будет стоить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live