• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фототехника - dzone2

H

halmer

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
сыктывкар
Dzone2 просто обманщик, который очень любит деньги. Пытался с ним договориться насчет рефунда, бесполезно. Поразило описание Canon 550D, выполнено буквально на ксероксе и сшито простым степлером. Фотик правда супер, но с этим продавцом я больше не связываюсь. Редиска он, плохой человек.
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Посмотрел, тоже такая инструкция на Canon 550D. Правда к ксероксу претензий нет, Вполне читаемо. К сожалению тему по нему нашел очень поздно, после покупки.


"Фотик правда супер, но с этим продавцом я больше не связываюсь. Редиска он, плохой человек. " - Нечего добавить. Именно такие впечатления от общения и покупки.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
У него до сих пор доставка в два раза выше заявленной? самое интересное что в самом лоте она бесплатная, а внизу в листинге стоит цена. Бред...
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
да, с доставкой мутит, купил у него фотик, пишет потом шли мне ёщё 50 за доставку...
после нного кол-ва переписки всё же выслал фри шипингом и дал трек :)
 
2

2xOFF

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а кто просветит, сколько таможня берет?
 
A

Artem_bke

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
Россия уже в зоне 3. Стоимость доставки съедает всю файду. А я уже объектив собрался у него заказывать.
Спасибо форуму - раскрыли мне глаза.
 
A

Artem_bke

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
а кто просветит, сколько таможня берет?

30% от стоимости товара + доставка с суммы превышающей 1000 euro
Т. е. купил камеру за 1200 евро, то заплатишь 200 х 30% = 60 евро.
 
Deniska21rus

Deniska21rus

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
41
Баллы
86
Местоположение
чебоксары
Купил у продавца
dzone2


Phottix Strato N10 Trigger Receiver Nikon MC-DC2 #F303

Оплатил товар, через 2 дня, этот ордер не отображается в моих покупках((((
Продавцу написать не получается. Что делать?
Люди помогите.
 
D

DizAlexvir

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МСК
Перенесите эту тему уже в плохие продавцы
Прод всех покцпателей кидает на доставке - требует доплату за точно маленькими буквами внизу товара - какието зоны придумал.
Я правда ему написал куда эти зоны ему запихать и потребовал возврат - так он сразу всё отправил.
Но не все такие злые как я )
 
Deniska21rus

Deniska21rus

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
41
Баллы
86
Местоположение
чебоксары
две недели уже не отправляет(
Говорит якобы я ничего не платил.
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Nikon D90 body в Питере дешевле стоит, чем у него..... ваще смысла нету брать ничего...
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
Nikon D90 body в Питере дешевле стоит, чем у него
Тоже заметил, что брать зеркалки на EBay не так выгодно, как всякую мелочёвку, либо цена почти одинакова, либо настолько мало отличается, что проще взять у нас, переплатив 1-1,5 тыс. но зато не волноваться по поводу гарантийного ремрнта, в случае чего. На крайний случай лучше возьму в проверенном немецком инет магазине, по крайней мере доверия к ним больше.
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
Перенесите эту тему уже в плохие продавцы Прод всех покцпателей кидает на доставке - требует доплату за точно маленькими буквами внизу товара - какието зоны придумал. Я правда ему написал куда эти зоны ему запихать и потребовал возврат - так он сразу всё отправил. Но не все такие злые как я )
Продавец с гнильцой. Покупал аккумулятор для фотика за 10.99, вместо изображенного Acme Power пришёл обычный ноунейм. Написал ему сообщение о том, что подобные аккумуляторы стоят вообще-то баксов 6, попросил частичный возврат средств. В ответ было: в описании бренд не указан.
После сообщения о том, что если бы не было фотки товара другого бренда, за такую бешенную сумму у него бы товар не купил бы, т.е. он умышленно ввел меня в заблуждение, вернул 2$. Спустя 2 месяца картинки по-прежнему у него висят старые.
 
V

volterone

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
В июне 2011 купил у dzone2 Canon Kiss X4 Kit, аналог Canon 550d. Фотик приехал за 8 дней с Гонконга в Уфу. Заплатил за доставку 50$. По тем временам все обошлось в 24т.р., я оказался в большом плюсе, т.к. в наших магазинах цена была минимум 32т.р. за кит.

15.12.2012 купил у него объектив canon 55-250mm EF-S IS MKII. за 188$ + доставка 50$ (т.к. Россия в зоне 3). Написал продавцу что я постоянный покупатель, сделали скидку в размере 10$. Посылка экспортнулась 17.12.2012 (т.к. воскресенье у них выходной), сегодня импортнулась в Москве, жду на следующей неделе.
В целом доволен, объектив обошелся в 8т.р. за новую версию, в наших магазинах старая версия стоит от 12т.р. до 15т.р., на авито за 8т.р. можно купить б/у.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Вот вчера нашел на просторах интернета про данного продавана.
 
F

Fighter2

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
У меня есть желание купить у данного продавца Canon Kiss X4/550D. Интересно несколько моментов. Например Free Shipping . Но у продавца есть два пути бесплатной доставки одну он озвучивает "Express Int`l Postage" , соответственно цена товара немного выше , другую доставку в Россию озвучивает как "Expedided Int`Shipping" , соответственно цена немного ниже. Где-то у селлера прочел , что доставка экспресс способом , если не указано иное.
Есть ли разница при выборе товара , или 50$ все равно придется платить?
Далее конкретно вопрос к volterone. В Canon Кiss X4 присутствует русскоязычное меню?
В любом случае при покупке экономия в 2000-2500 р будет , даже с 50$ будет
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
F

Fighter2

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Продавец не слишком коммуникабельный .... Не на все вопросы отвечает сразу .
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
Этот вопрос принципиальный. Я задавал прежде чем купить. Конечно кого то и английский устроит в настройках. Разница во времени может быть ещё конечно учитывайте это.
 
F

Fighter2

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Скорее всего за экономию в деньгах .... до 3000 придется платить отсутствием русского языка в меню телефона . Не принципиально , думаю . Тот же Canon 550D у данного продавца , возможно с русским в меню , минимум на 100$ дороже Kiss X4.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live