• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фотосумка Nikon Premium Bag II от bigsalemarket2009

96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
У продавца из шапки сумок этих давно уж нет. Сколько не пытался купить у других продов эту сумку за последние 3 месяца - всегда приходят Nikon STANDART Bag II, хотя продавец продает Nikon PREMIUM Bag II и все картинки именно от Premium
После вопросов продавцу о его умственных способностях, он возвращает часть суммы и мы оба довольны.

Однако, хотелось бы купить в пределах 25-30USD именно Nikon PREMIUM Bag II
Их видимо перестали выпускать вот всё,

Если кто чего знает - поделитесь инфой.
 
S

Semey

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казахстан / Семей
Шикарнейшая сумка!
Вместилось: Nikon D90-kit + батарейная ручка + фикс 35 мм + зарядка + фильтра. Для пыхи места уже нет. Хотя она сама зачехленная неплохо.
Нигде ничего не лезет, дождь выдерживает. Даже гламурнейшие девченки (у них по стописят сумок разных) заценили качество.


http://cgi.ebay.com/...ME:L:OU:US:1123
 
R

REX1000

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сумка Nikon Premium Bag II, Г, сам имею такую! При покупке не заметил, что нет молнии по периметру, а только пластиковые замочки!, Герметичность очень важна, если берешь ее в отпуск и везде таскаешь. ! Мне приходилось на дно сумки стелить целлофановый мешок, а уже в сам целлофан ложить оборудование, фот с дорогущим объективом ! Это же не дело! Да она вместительная, но плохо защищена от пыли! Буду искать альтернативу!
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Дабы не плодить сообщения о сумках отпишусь здесь, если топикастер не против конечно.
В виду расширения фотоарсенала, приходиться искать новую сумку для фотоборудования.
В наличии имеется: Сanon 550d + 50mm + 15-85mm + вспышка.
Естественно хочется что-бы это всё умещалось в одной сумке.
Также в сумке хочется видеть помимо перечисленного: фильтра, зарядное, телефон, бумажник, ключи и что бы там всё чувствовало себя все достаточно свободно :)
Кто-нибудь имел дело с сумками-слингами?
На сколько они практичны и удобны?
Вот от КАТА
Так же есть китайские, по доступной цене аналог
По идее должно быть удобно.
sku041386_5.jpg
Что скажете?
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Neposeda_ua, Здравствуйте. Получил на днях из Гонконга такую сумку. Покупал у этого продавца http://myworld.ebay.com/herofengstore2009/&_trksid=p3984.m1497.l2754 Фотографии продавца соответствуют реальности. На мой взгляд очень удобна. Проблем с выемкой и укладкой камеры нет. Немного коротковат ремень, но не страшно. По вместимости; у меня Никон с объективом 18-105. После укладки аппарата в сборе остаётся свободным примерно 1\3 объёма, даже немного больше, смотря как собрать внутренние отсеки, они на липучке. Думаю, что ещё один объектив и вспышка поместятся. В комплекте непромокаемый чехол(красный). Сделал по быстрому пару фоток:
6.jpg
одним движением можно сдвинуть на грудь. А чтобы не болталась имеется поясная фиксация.
5.jpg
У продавца фотки получше.
Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Спасибо за внимание.
 
N

Nick77777

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Украина
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Брал похожую сумку, на ней не было защелки сверху от бокового кармана - на лямку. Получалось, что вся нагрузка от веса сумки ложилась на верхний шов которым пришита лямка. В итоге лямка начал рваться материал в месте крепления. Зашить не получилось - заклеил клемм Момент, вроде надежно. Потом сломался бегунок на молнии для на отсеке для камеры (но это сам виноват - резко дернул за молнию). Найти такой пока не могу - там молния какая то потайная - продавцы в текстильным магазинах разводят руками.
Что касается вместимости:
внять залазит у меня?
Фотоаппарат Canon 600D
объектив Canon 18-135
объектив ВЕГА 12 - 90 мм
объектив гелиос 44М
наглазник на экран
насадки на штатную вспышку (светофильтры)
зарядка для аккумулятора на фотоаппарат.
Места внутри сумки практически нет, т.е. планируемая вспышка уже не поместится.
Для меня надо что то повместительнее чуток.
При носке - я так и не подобрал удобного положения. Очень плохо что поясной ремень не имеет нормальной фиксации по длине и он очень узок. Получается что когда носишь сумку по схеме указанной на снимках выше. необходимо пристегивать поясной ремень что бы сумка не болталась, а он неудобен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live