• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фотосумка с шашечками

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Стильная, компактная, и вообще, классная фотосумочка. Она продаётся здесь http://www.chinabuye.com/universal-...of-camera-bag-pouch-w-shoulder-strap-6-colors за $ 18.63. То, что мне давно было надо! Забавная такая коробочка, без каких-либо "профессиональных" претензий, но, тем не менее - отличная вещь, всем советую. Расцветка доступна различная, при заказе можно выбрать. Я заказала самую консервативную - чёрную
общ1.jpg
общ2.jpg
Как вы думаете, много ли в эту сумочку войдёт? Ну, мыльница - понятно, их там несколько штук поместится
мыльницавнутри.jpg
Меня же интересовал серьёзный аппарат, поскольку большая фотосумка мне наскучила. Вот этот набор сюда входит аккуратно
пентаксснаружи.jpg
То есть - небольшая зеркалка с китовым объективом и ещё вспышка, однако, следует сначала померить вашу камеру линеечкой. А я померяю ВНУТРЕННИЕ размеры сумочки (она немного способна растиягиваться, конечно)
размеры2.jpg
Внутри сумочка - "бархатная" - сафьяновая, то есть. В комплекте - перегородка с липучками и кармашком для карты памяти. Перегородку можно либо убрать вовсе, либо прилепить в любую часть сумки - хоть на дно, хоть на крышку, хоть в уголок - простор для творчества.
внутри.jpg
перегородка.jpg
Застёжка - магнитная, держит крепко
застёжка1.jpg
застёжка2.jpg
Ремень - прочный, пластиковый, регулируемый, закреплён надёжно
креплениеремня.jpg
А выглядит вот так вот
наплече2.jpg
наплече.jpg
Изготовлена сумка из жёсткого материала "полиуретановой кожи", поверхность её "глянцево-рифлёная", форму держит хорошо (приехала в картонной коробке), к изломам, кажется, не склонна.
Благодарю за внимание!
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Поздравляю с покупочкой. :good:
Я и не догадывался что существуют такие фотосумки.
Привык что они бывают двух расцветок сильно черные или слегка черные :rolleyes:
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Спасибо, добрый человек!
Насчёт туесочка - мне хотелось отойти от догмы "Большой аппарат - в большой сумке", пришлось рискнуть - и получилось! Реально неудобно с большим кофром - есть у меня, мешается только.
 
Live



Вверх
Live