• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Форум уже не устраивает IE8

Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Опять двадцать пять. Про 5% я зачем писал?

А я почем знаю? 8)

Особенно учитывая то, что на самом деле мы же оба знаем что IE cоставляет никак не менее 28%.

Добавлено спустя 55 сек.

Прелесть, и даже не думайте с этим спорить!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
на самом деле мы же оба знаем что IE cоставляет никак не менее 28%.

Омг. На самом самом деле? :D Если Вы так в этом уверены, давайте поставим по 10 тысяч долларов, и мы выложим статистику по форуму?

p.s. Вы же знаете не хуже меня, что многие экзотические браузеры для совместимости идентифицируют себя как IE, так что реальная доля самого IE в рунете еще меньше, чем 9%.
Думаете, Вы один так перекручивать умеете? :) Разговор становится непредметным.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Каков вопрос, таков и ответ. Вы на ровном месте приписали нам некую цель изживать юзеров в пользу хрома, на тех же нулевых основаниях я могу сказать что вы - представитель майкрософта, который двигает ИЕ. Чушь короче получается, согласитесь.

Дык я как чукча - чего вижу, то и пою.

Поскольку я пишу - IE8 не работает. Вы отвечаете - конечно, ибо нефиг, всем срочно нужно ставить Вин7 и IE9.

Я пишу - дык как же, ведь много пользователей использует IE8? Вы отвечаете - нету никаких таких пользователей, только единичные ретрограды-ортодоксы. Которым прописан апгрейд. А совсем законченные хром поставят, не расклеятся.
Ну и т.д.? ;)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
на самом деле мы же оба знаем что IE cоставляет никак не менее 28%.
Ну вам-то понятно - личный астролог сказал. А Balu откуда знает? Я его хорошо знаю - он верит только собственным глазам. И если он видел 5%, то поверить в 28% даже под пытками не сможет. Так откуда?

и даже не думайте с этим спорить!
Да даже и не собиралась. Просто в третий раз спрашиваю - откуда знание точной статистики - вы админ рунета?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Поскольку я пишу - IE8 не работает. Вы отвечаете - конечно, ибо нефиг, всем срочно нужно ставить Вин7 и IE9. Я пишу - дык как же, ведь много пользователей использует IE8? Вы отвечаете - нету никаких таких пользователей, только единичные ретрограды-ортодоксы. Которым прописан апгрейд. А совсем законченные хром поставят, не расклеятся. Ну и т.д.? ;)

Цитату, где я про установку хрома писал? Доперекручивались, Balu хром вообще не использует.

Есть два факта:
1. Новый движок некорректно отображается в ИЕ8
2. Причина в устарелой технологии ИЕ8, который не понимает части инструкций

Остальное - Ваши домыслы. Ретроградами юзеров я также не называл, это - ярлык.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
откуда знание точной статистики - вы админ рунета

Ну конечно. Причем, заметьте - всего рунета!

И еще я переодетый Лебедев. Неужели это сразу не стало понятным? ;)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Клоун вы, причем не переодетый - вот это мне, и не только мне, давно понятно
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Цитату, где я про установку хрома писал?

Ну а кто, интересно, буквально на предыдущей странице давал ссылку на дутую статистику Li, где хром – безусловный бестчойс?

1. Новый движок некорректно отображается в ИЕ8
2. Причина в устарелой технологии ИЕ8, который не понимает части инструкций

Понятно, значит у IE7 технологии куда более современные и прогрессивные чем у IE8.
Ведь с IE7 ни каких проблем нет? ;)

Нет, ну конечно, инструкции которые броузер будет «не понимать», можно придумать под любой броузер. У вас это получилось сделать именно под IE8.

Но это как бы повод инструкции пересмотреть, в любом случае «устарелость» броузера тут не причем?

Остальное - Ваши домыслы. Ретроградами юзеров я также не называл, это - ярлык.

Ну разве это я, буквально на предыдущей странице, намекал присоединиться к программе апдейта от MS? 8)

Добавлено спустя 8 мин. 4 сек.
Fail. Тёма никогда не был адептом MS, нужно было агитировать за Сафари для правдоподобности. )

Дык я же переодетый Татьяныч? Так что все нормально. ;)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну а кто, интересно, буквально на предыдущей странице давал ссылку на дутую статистику Li, где хром – безусловный бестчойс?

Я дал ссылку на статистику. И всё. Про хром бестчойс - домысел.

Понятно, значит у IE7 технологии куда более современные и прогрессивные чем у IE8. Ведь с IE7 ни каких проблем нет? ;)

ИЕ7 как бы совсем динозавр :D

У вас это получилось сделать именно под IE8.

Опять домысел. Вы еще и не знаете как сайты пишутся. Инструкции разработчики сайтов не придумывают.

Но это как бы повод инструкции пересмотреть

Эти вопросы к http://www.w3.org/ Консорциуму Всемирной Паутины :D:D
Спасибо, давно мне так настроение не поднимали. Веселый троллинг.

у разве это я, буквально на предыдущей странице, намекал присоединиться к программе апдейта от MS? 8)

- Как сделать чтобы форум работал в ИЕ?
- Поставить ИЕ9
- Что за намеки!

:D
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
Задолбали жаловаться, ставьте другой браузер, какие проблемы?! Не хочу браузер другой, не хочу ОС новую, ну и гуляй тогда, свежим воздухом дыши.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
IE создан для того, чтобы подключиться к интернету и скачать нормальный браузер.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Интересно, а если на форум нельзя зайти со Спектрума - это тоже повод для нытья? :) ничего личного, ни на кого не намекаю :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live