• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FMB amazon

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Здравствуйте
Биро можно те ли Вы помочь в решении такого вопроса - в части позвонить покупателю..
ситуация следующая покупатель купил три товара на амазон один с FBA и три по FBM
т.е. просто ошибся, не знал и т.д. т.к. такой-же товар есть на FBA. Теперь не как не может понять
почему один ему быстро доставлен а три ждать месяц. и думает что я просто не отправил ему посылку.
Веду переписку пытаюсь объяснить, но покупатель не понимает что такое FBA и FBM и что при покупке он купил по FBМ.
если по переписке так и не получиться объяснить можете ли Вы позвонить?
или можете ли Вы мне тут составить грамотный текст на английском языке что было покупателю понятно что я хочу ему объяснить
спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Evgeniy3785 добрый день. Ваш вопрос требует подробного обсуждения. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы попробуем его решить вместе. Я вам обязательно помогу и со звонком клиенту и с текстом письма (шаблона) для ваших последующих продаж.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
@Evgeniy3785 добрый день. Ваш вопрос требует подробного обсуждения. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы попробуем его решить вместе. Я вам обязательно помогу и со звонком клиенту и с текстом письма (шаблона) для ваших последующих продаж.
спасибо Вам. Жду очередного ответа от покупателя и свяжусь с Вами по скайпу если так не удастся покупателю объяснить
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Evgeniy3785 спасибо вам что обращаетесь ко мне за помощью. Скорейшего разрешения всех ваших вопросов.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
@Evgeniy3785 спасибо вам что обращаетесь ко мне за помощью. Скорейшего разрешения всех ваших вопросов.
Здравствуйте
проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу -

правильно ли я понимаю что если к примеру покупатель купил по FBM а такой же товар есть на FBA я могу самостоятельно создать заказ с FBA этого товара покупателю ..какой Fee в этом случае будет с меня взят ? или сразу оба и тот что по FBM и FBA ... чего то не разберусь... потому что при покупке по FBM и маркировке товара что он отправлен на баланс зачислиться сумма товара минус FBM fee. а если я при этом создам заказ через FBA то сюда приплюсуется ещё и fee FBA ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Evgeniy3785 Добрый день. Разбирать настройки Amazon Seller Central (ASC) удобнее в прямом эфире по скайпу. Напишите мне пожалуйста по скайпу в вечерние часы по времени в вашем регионе и мы попробуем вместе разобрать все ваши вопросы по амазону. Заранее вас предупрежу, работаю по скайпу я на платной основе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live