• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FiveParcel претензия

X

XXXX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Скажите пожалуйста. Кто-нибудь в последнее время из "компании" Fiveparcel" получал успешно заказы?

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества. Работала с Fiveparcel начиная с сентября месяца. Сначала было все хорошо. Получали они переводы вовремя, достаточно оперативно выкупали заказы (заказов было много и на немалые суммы, т.к. работаю оптом). В декабре все изменилось. Переводы стали загадочным образов вдруг задерживаться, деньги шли по неделе, хотя до этого - максимум - сутки. После этого стали "теряться" заказы из магазинов массово, в итоге около десятка заказов на сумму порядка 500 фунтов зависли где-то в воздухе и парят там уже третий месяц. Сотрудники fiveparcel делают вид, что пытаются решить с магазинами вопросы, но дело не сдвигается. и возвраты я не получила, ни за один из потерянных заказов. Также отправляла в fiveparcel переводы на новые заказы, но они не были выкуплены, и на моем депозите так и "застряли" ок. 500 фунтов. Попросила Александра вернуть деньги переводом, раз уж у них не получается прислать заказанный мною товар, но он кормит "завтраками". Я свою 1000 фунтов так и не получила, подозреваю, что и не получу.
Этот отзыв предостережение всем, кто вдруг решит сотрудничать с этой командой. Если не хотите быть "кинутыми", я не советую с ними связываться. Ваши проблемы никто решать не будет.
Еще хочу сказать, что не раз приходили вещи с серьезным браком, например - зонт пришел с полностью отломанной ручкой, которой даже в коробке не было. и никто даже не подумал возместить убытки, за то что недосмотрели. Ну и еще есть масса других примеров.
Я очень надеюсь, что модераторы форума не удалят мое сообщение. А если удалят, то значит позволят этим "аферистам" дальше обманывать безнаказанно людей.
Если у кого-то будут вопросы, я на них отвечу и предоставлю любые доказательства своих слов, изложенных выше.
 
FiveParcel.ru

FiveParcel.ru

Посредник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Hyde, United Kingdom
Добрый день XXX!

Все обазательства взятые перед клиентами будут выполняться в полной мере. Все посылки отправленные и доставленные с на наш склад успешно доставляються клиентам и никто до сих пор не жаловался.

Если у Вас имеется претензия - готов её расмотреть и разобрать в установленном на этом форуме порядке.
 
X

XXXX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
се посылки отправленные и доставленные с на наш склад успешно доставляються клиентам и никто до сих пор не жаловался
. Значит, выходит так, что только я не получаю ни товары из магазинов ни денег, которые Вам отправляла?
Вы мне на прошлой неделе обещали вернуть всю сумму переводом. Почему же тогда Вы их еще не отправили? Обещали отправить посылку тоже на прошлой неделе, ее вообще ждать?
 
FiveParcel.ru

FiveParcel.ru

Посредник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Hyde, United Kingdom
До сих пор к великому сожалению ситуация такая сложилась только у Вас. Мы искренне извиняемся за данное обстоятельство и как уже говорилось раньше - всё ещё готовы выполнить обязательства как это станет технически возможно.

Отправку на прошлой неделе не смогли сделать по техническим причинам связанными с сменой склада на новый (что заверишлось вчера) и технической проблемой по доступу к средствам.

Относительно посылки - было договорено и не далее как в пятницу уточнено на кого и куда отправлять - вчера посылка была сложена и подготовлена к отправке. С утра как будет отправленно - мы отправим Вам фотографию посылки и данные о трекинге Почты Англии.

Относительно вопроса по суммам - так как информация личного характера, ответили на Ваше письмо в личной (непубличной) переписке.
 
FiveParcel.ru

FiveParcel.ru

Посредник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Hyde, United Kingdom
Посылка выслана, остальные вопросы в процессе решения.
 
X

XXXX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо большое.
 
X

XXXX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Посылочка моя уже едет в Украину. Но перевод пока не отправлен, хотя обещали вернуть деньги в пятницу. :(
 
X

XXXX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Сегодня переводом получила часть денег. Спасибо! :D
 
X

XXXX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Остальную сумму так и не получила! Подскажите, как быть?
 
FiveParcel.ru

FiveParcel.ru

Посредник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Hyde, United Kingdom
Сегодня очедной платёж в уменьшение суммы задожности был отправлен как и было договорено. Данные переданы в личном порядке. По получению просим подтвердить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live