• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новое имя на Ebay

S

skali

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
6
Местоположение
Москва
Доброго времени суток.
не так давно я поменяла фамилию и получила новый паспорт.
в учетной записи ebay в поле адрес для доставок поменяла фамилию и начала делать заказы.
сделала заказов 15 за короткое время от разных продавцов.
в сведениях о заказах везде указанна новая фамилия и на почту приходили от Pay Pal письма где указанна новая фамилия и даже некоторые продавцы прислали инвойсы где данные на отправку верные.
но на сайте почта России при отслеживании выходит моя старая фамилия.
у меня с новой фамилией 15 треков и все они на сайте почта России трекаются под прошлой фамилией.
да забыла после замужества я переехала в другой город и вместе с фамилией я указала новый адрес для доставки.
все посылки идут на новый адрес но вот с фамилией не понимаю.
знающие люди подскажите могли ли все продавцы разом указать мою старую фамилию но адрес указали новый?)
почему произошло так что на почте России при отслеживании выходит прошлая фамилия хотя что на ebay что pay pal в квитанции новое все?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
но на сайте почта России при отслеживании выходит моя старая фамилия.
с учетом того, что информация в базу заносится с посылки и других ваших данных у почты нет, вывод может быть только один - вы ф. не всюду поменяли, или просто что-то спутали по времени. Кстати, в акке палки вы тоже внесли изменения?
 
S

skali

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
6
Местоположение
Москва
Вы видимо не внимательно прочли что я написала)))
Во первых адрес я изменила и посылки идут именно на новый адрес.
Во вторых что на ebay в сведении о заказе,что письма от pay pal,инвойсы прислали продавцы и там везде указанны все мои новые данные.
я к тому что если во всех сведениях и инвойсах указанна новая фамилия то и продавцы должны высылать как указанно?
от pay pal после покупки приходит письмо и там в графе шипинг адрес моя новая фамилия и новый адрес и на против этого Shipping address - confirmed .
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Название темы не соответствует содержимому. Новое имя бывает только в истории или на мировом рынке. Надо было назвать тему "Смена фамилии в учётной записи eBay".
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Вы видимо не внимательно прочли что я написала)))
нет, я просто рассуждаю логически. ПР берет вашу фамилию из адреса получателя, а продавцы не ясновидцы и, следовательно, вашу старую фамилию берут из вашего профиля. Откуда именно берут, и почему изменяют указанную в адресе шипинга фамилию - не знаю, и гадать не собираюсь, - it's your duty.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ничего из ничего не бывает, где-то в системе значит осталась старая фамилия.
Переройте в профиле палки и ибей все, что можно.
Не поможет - позвоните на палку, озвучьте проблему, что-то да подскажут скорей всего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live