• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fees (в TL показаны стартовые фи? или вместе с финальными?)

C

c00Lo

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тула
Подскажите как считаются фи турболистером. выставляю лот, шмотку за 70 баксов, выбираю посчитать ви там он мне пишит 5.8 бакса.
За что эти 5.8 бакса они толшько за то что я выставляю или за то что выставляю и у меня его купят или...???
 
C

c00Lo

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тула
а только за то что я выставляю где посмотреть сколько возьмут?
 
C

c00Lo

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тула
а можно на иэе как с налоговой? например то что я выставлю вещь с бесплатной доставкой ценой в 70 баксов с нее будет столько же фи сколько и с вещи за 50 баксов с доставкой 20 баксов?
 
C

c00Lo

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тула
Плз, ответьте, компетентные люди. =(
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
а только за то что я выставляю где посмотреть сколько возьмут?

Всегда ищите ответы на свои вопросы в первоисточнике:

а можно на иэе как с налоговой? например то что я выставлю вещь с бесплатной доставкой ценой в 70 баксов с нее будет столько же фи сколько и с вещи за 50 баксов с доставкой 20 баксов?

Только при прочтении на третий раз понял суть вопроса - старайтесь лучше формулировать вопрос, тогда и получите вовремя полноценный ответ.

Можно. Со стоимости доставки Вы не платите комиссионных аукциону. Естественно, выставляя лот за 50 долл. с доставкой в 20долл Вы отдадите аукциону меньше комиссионных, чем при 70долл с бесплатной доставкой. Многие продавцы закладывают по этой причине часть цены лота в шиппинг. Тут главное без фанатизма.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
c00Lo
Подскажите как считаются фи турболистером. выставляю лот, шмотку за 70 баксов, выбираю посчитать ви там он мне пишит 5.8 бакса.
За что эти 5.8 бакса они толшько за то что я выставляю или за то что выставляю и у меня его купят или...???

5.8 бакса только СТАРТОВЫЕ FEES!
ещё вам надо будет платить фии если лот купят!

НО! за выставление лота за 70$ должны брать ФИИ только 2$! Видимо вы выбрали дополнительные опции ещё на 3,8 бакса :D


вы бы прежде чем выставляться - почитали маны) а то потом вы будете создавать темы "за что с меня ебей дерёт такие фии"
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
c00Lo
На заметку:
5 лотов в месяц на аукцион (не бай ит нау) можно выставлять бесплатно, без стартовых fee. Но только при выставлении через веб интерфейс, через турболистер эта акция не действует.
Бесплатно - имеется ввиду нет платы со стартовой цены. А если выберети субтитры, рамочки и другие навороты - с них придется платить дополнительно.

Ну и на последок: Всегда ставьте только одну бесплатную фотку, не платите за остальные фотографии. Ведь их можно бесплатно вставить в любом разрешении в виде HTML в описании товара!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live