• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если есть проблемы с правами доступа

D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
-RudeBoy,не понял-я же не в закрытый форум зашел? или тема закрыта?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
dispetcher, на сколько я помню раздел "Доставка, Почта и Таможня" является одним из закрытых. Про возможность получения доступа ответ уже дан выше.
***
Неплохо было бы как-то убирать темы из "горячих дискуссий" в случае, если их удаляют. Я так понимаю тему $14,80 лучший подарок в зиму удалили. Народу-то интересно, жмут ссылку, а доступа нет, только для администрации "удаленные" темы доступны.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
[#10340] У вас нет прав для просмотра этой темы

раньше нормально заходил а сейчас интересно в чем проблема?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
fill292 , Штатный телепат в отпуске, укажите пожалуйста ссылку.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Вроде заработало.
 
zivert

zivert

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж (Россия)
Вот срочно нужно разрешить проблему по растаможке посылки из Штатов, хотел проконсультироваться, зашёл в раздел, а мне выдаёт: "[#103139] Вы не можете просматривать этот форум."
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Balu, а как узнать это глюк или закрытая тема. Раньше вроди выскакивало сообщения, что для просмотра нужно ... и.д.
А то в этой теме выскочило
[#10340] У вас нет прав для просмотра этой темы.
и еще в нескольких вылазило. Вот думаю - это закрытые или глюк доступа?!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Tehnik, Глюк маловероятен, все права починили. Конкретно это - удаленная тема.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спасибо, понял.
 
E

enalaprin

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
беларусь
200 сообщений набрать, это родить можно )
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Если есть проблемы с общением и набрать 200 сообщений без флуда не получается, можно просто заплатить
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
Вчера спрашивал в теме "Фабрики в Китае. Закупки, Доставка, Растаможка.", которая находится в разделе "Проверенные посредники". Сегодня "нет прав для просмотра этой темы".

PS Хоть в названии темы и есть "растоможка", не думаю что она должна быть закрытой, так как про таможню там речь не особо идёт, а тема - вроде как персональная страничка посредника.
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
А вот ещё тема в "посредниках" без доступа - TAOBAO - Дешевая доставка с растаможкой и страховкой в Украину!!! + Любые магазины Китая!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
koshi , Если открывать по сохраненной ссылке удаленные темы, они показываются как "нет прав".
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
Дык, в обе темы я проследовал по ссылкам из общего списка тем. Причем я видел, что в первую тему (Фабрики в Китае) было добавлено новое сообщение, но прочитать его не мог.
По ходу второй вопрос: почему эти темы грохнули? Авторы себя как то скомпрометировали, кого-то "кинули"? В первой теме - это rusbid.com. Во второй - zakaztovarov.net.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Дык, в обе темы я проследовал по ссылкам из общего списка тем. Причем я видел, что в первую тему (Фабрики в Китае) было добавлено новое сообщение, но прочитать его не мог.
По ходу второй вопрос: почему эти темы грохнули? Авторы себя как то скомпрометировали, кого-то "кинули"? В первой теме - это rusbid.com. Во второй - zakaztovarov.net.

Я проверил что за темы.
Эти посредники вполне порядочные и никого не кидали. Согласно внутренним правилам работы посредников на форуме, у посредника может быть 1 рекламная тема в том разделе. Посредников много и нужно создавать равные конкурентные условия, поэтому "лишние" топики удалены модератором.

У обоих посредников есть основные ветки, где можно всё спросить и уточнить.
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
Ясно, но лучше было бы уведомлять пользователей об удалённой теме, а не об отсутствующих правах доступа, что сбивает с толку. Хотя, технически, возможно, удаление тем и реализовано посредством отзыва прав на чтение.
 
E

erozhkov

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
wadfawf, Если есть вебмани, можно оплатить на прямую, пишите в личку. Нормальную оплату с разными вариантами включим где-то через недельку.

написал вам в личку, не отвечаете.
к кому еще можно обратиться?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
erozhkov, Вы написали несколько часов назад, а я иногда ем и даже сплю :) Ответил.
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Захожу в "Подписка на форуме"
Получаю:


Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.



[#10340] У вас нет прав для просмотра этой темы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live