Екатеринбург совместная покупка товаров из США

• Автор темы: Vital-end
  • Дата обновления:

Vital-end

Интересующийся
Vital-end
Симпатии
5
Баллы
103
Приветствую. Предлагаю объединиться желающим приобретать товары с Американских сайтов, в том числе с аукциона ebay.com, у продавцов, которые отправляют только в пределах USA.

Как всё происходит:
1)Ваши и мои купленные товары с ebay.com и других американских сайтов отправляются проверенному посреднику в USA
2)Когда все необходимые товары поступают на склад посредника, он формирует общую посылку из всех входящих товаров
3)Посылка отправляется в РФ (срок доставки ориентировочно от 14 до 30 дней)
4)Приходит посылка, вы забирает товар

Приобретать товар можете сами, указывая необходимый адрес в Америке, либо покупаю я, получив от Вас определенных процент предоплаты (гарант того, что вы не передумаете выкупать свой товар).
Моя цель не заработать, а существенно сэкономить на доставке, так как отправлять большие посылки выгоднее, чем мелкие.
Все интересующие Вас вопросы пишите здесь, в личку, либо на почту.

Zlodeyka

Крутой иБаер
Zlodeyka
Симпатии
28
Баллы
123
А вот ваш партнер накидает в посылку десяток айфонов, вы на таможню сами бегать растамаживать будете ?

bennarion

Знаток
bennarion
Симпатии
56
Баллы
173
А вот ваш партнер накидает в посылку десяток айфонов, вы на таможню сами бегать растамаживать будете ?
Так я думаю все понямают что в пределах разумного.Джинсики например,ботинки в штучном экземпляре.Очень даже выгодно,доставка пополам.

Vital-end

Интересующийся
Vital-end
Симпатии
5
Баллы
103
Собственно в этом и суть предложения, коммерческие партии естественно не подразумеваю.

bennarion

Знаток
bennarion
Симпатии
56
Баллы
173
Так если бы мы с Вами в одном городе жили то без проблем,а так как?Потом ещё нашей почтой отпровлять?

Vital-end

Интересующийся
Vital-end
Симпатии
5
Баллы
103
Впринципе это тоже возможно, если вопрос времени для вас не принципиален.

bennarion

Знаток
bennarion
Симпатии
56
Баллы
173

Vital-end

Интересующийся
Vital-end
Симпатии
5
Баллы
103
Я отправляю EMS Полярным экспрессом (быстро и доверия к ним больше) расчет ориентировочно такой: 2 кг в районе 45$, 3кг 53$, 4кг 62$, так что стоимость будет зависить от того сколько насобираем в посылку. Отправлять планирую не реже 1-2 раза в месяц, в целом как и сейчас.

bennarion

Знаток
bennarion
Симпатии
56
Баллы
173
Значит я так понемаю чем больше посылка тем выгодней?

Vital-end

Интересующийся
Vital-end
Симпатии
5
Баллы
103
Да, особенно если товар относительно легкий, так как количество содержимого в посылке на общую стоимость не влияет, за исключением комиссии посредника за входящую посылку на склад (в размере 1$ за посылку) а также страховки, которая обязательна и ее размер зависит от суммы всех товаров указанных в декларации. Но если не вникать во все тонкости, в любой случае, отправлять больше, экономически выгоднее чем меньше.

bennarion

Знаток
bennarion
Симпатии
56
Баллы
173
Хорошо как соберусь отпишу.

lygun

Новичок
L
Баллы
0
Я бы может тоже к вам присоединилась. Или к кому нибудь из Старого Оскола, Губкина. На распродажах в черную пятницу на Амазоне планирую прикупить из вещей джинсы, обувь, если скидки на то что накидала в корзину будут приличные.

Vital-end

Интересующийся
Vital-end
Симпатии
5
Баллы
103
Хорошо, если будут вопросы пишите, посчитаем стоимость доставки.

Vital-end

Интересующийся
Vital-end
Симпатии
5
Баллы
103
актуально, отправляю ориентировочно раз в месяц

Domovoj

Начинающий
D
Баллы