• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Egreat R6S HD Network Media Player

O

Old Tomas

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
minsk
Продавец прислал забый им SATA кабель в конвертике. Респект ему.
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Добрый день.Все пишут про свистки и прошивки а про 3D, не кто не смотрит что за функция такая?Можно смотреть на простом телеке?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Все пишут про свистки и прошивки а про 3D, не кто не смотрит что за функция такая?
Смотрят, но пишут про проблемы. А что за функция - интернет подскажет.
Можно смотреть на простом телеке?
Можно, но будет оч-чень плохо. Для реализации плеер нежен, 3D телевизир и 3D очки. Это уж как минимум.
 
Н

Наталия69

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кимры
Доброго времени суток. Подсажите воэможно ли в этом плеере переключение каналов IPTV без выхода в плейлист. Прошивка от уважаемого FARvoice. установлено Главтв,rss При всех вариантах просмотра и http и udp переключение с выходом утомляет.
 
S

summit1423

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Томск
А все таки как справляется данный плеер с воспроизведением 3D iso? Есть ли при этом какие-нибудь проблемы?
Хочу взять и вот в раздумиях.
 
R

rgerman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
c iso справляется неплохо, но файлы более 25 гб малость притормаживает, но не постоянно и не глобально. Смотреть без истерик можно))) у меня сей девайс присовокуплен к 3d LG. Телек без него и простые (верт. и гориз.) файлы тормозил безбожно... сейчас смиотреть 3d, одно удовольствие)
Но вопрос все таки возник...туплю,не могу торрент настроить((((
Господа подскажите... все таки в этих вещах я откровенно слаб))))
прошивка стоит обновленная чешская
 
T

Thehawk

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
Беларусь, Гомель
Владельцы данного девайса, нужна помощь. Собственно мне нужно: трансляция iptv с локальной сети на телевизор. Сеть 100 мбит (есть возможность подключаться как через wi-fi, так и без). На стационарном компьютере любой канал через vlc идёт без тормозов (хотелось бы также и на телевизоре). Особенно хочется знать как он работает с качеством 1920х1080 h264.
Вопрос простой: подойдёт ли данный плеер под мои нужды ? Если нет, буду очень благодарен, если кто подскажет нужную модельку.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Собственно мне нужно: трансляция iptv с локальной сети на телевизор. ... Особенно хочется знать как он работает с качеством 1920х1080 h264. Вопрос простой: подойдёт ли данный плеер под мои нужды ?
Задачи вообще-то разные. Посему ответ так же простой с трансляцией iptv справится, а что про 1920х1080 с вайфаем будут проблемки.
 
T

Thehawk

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
Беларусь, Гомель
Задачи вообще-то разные. Посему ответ так же простой с трансляцией iptv справится, а что про 1920х1080 с вайфаем будут проблемки.
Да я вообще-то уже подумал над этим: возьму версию без wi-fi (заодно греться меньше будет). Придётся только протягивать по квартире витую пару. Главное, чтобы просто тянул без регулярных подтормаживаний поток. Спасибо за ответ.
 
S

sokolsok

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Господа, рекомендую познакомится http://code.google.com/p/bast-castle/
Из всех прошивок одна из лучших, разработчик наш.
 
A

alehandrohonda

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
latvia
буэ редкое. купил весной, отработал 1.5 месяца,всю дорогу глючил и зависал. потом просто перестал включаться,отремонтировать ни где не смогли. так что если есть не нужные 80 бакинских удачи
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Ну не надо так. Было бы таких отзывов больше половины, тогда и можно было бы строить мнение о продукте. А так... Вам просто не повезло.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ради этого сообщения стоило зарегистрироваться ))
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
sokolsok, ничё хорошего в этой проше нет.урезана по самые нихочу.вчера эксперементировал и остался на немецкой:шустрая работа и с энтернетом норма.чешская красивая но тормознутая.многолишнего в ней.от иконбита какая-то убогая.имхо
 
E

eduardo66

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Почитав странички получается не очень приглядная картина. Много претензий, которые конечно же имеют место быть.
Но ведь и положительные моменты есть и их не мало. На них как-то внимание не акцинтировано. Ведь не только проблемы должны быть в обзорах. Исходя из этого я получив свой экземпляр плеера, решил внести свою лепту.
Спасибо polzovatel за его фото, тут добавить нечего. Но хотел бы дополнить топиковый обзор плеера своей сравнительной и впечатлительной частью. А сравнить я уже имею с чем.
1. Сразу бросились в глаза размеры плеера. Это самый маленький плеер, что я держал в руках. Он реально меньше маленького BT3584.
2. Корпус. Большей частью металлический, что придает плееру стильный вид. Тут пару замечаний, вернее пожеланий. Думаю, что правильнее было бы сделать небольшую перфорацию в нижней части для лучшей вентиляции. И, наверное, передняя панель лучше бы смотрелась из темного полупрозрачного пластика, вместо имеемой зеркальной. Наклейки на корпусе уж точно лишний цветной атрибут. Резиновые ножки обеспечивают достаточную устойчивость к скольжению.
3. Пульт. Замечательный. Набор из 49 кнопок удовлетворит самого требовательного пользователя (есть даже не используемые в данной модели, но и их можно перепрограммировать, при желании). Ну, что кнопки белые, это как кому. Но вот то, что нет и следа от китайских иероглифов, это говорит, как минимум о том, что Egreat беспокоится не только о внутреннем китайском рынке. Добавьте к этому англоязычное описание, надписи на упаковке (коробке) и корпусе. Китайцы сделали плеер для внешнего рынка, что не может не радовать.
4. Индикатор. Есть – это плюс, для такого «малыша». Но тут могли бы и добавить опцию, например, высвечивания текущего времени. Высвечивание «транспорантов» HELLO, Guide и Upgte есть малая информативная нагрузка на табло, в те моменты когда не проигрывается файл.
5. Комплект. Урезали комплект, чтоб получилась привлекательная цена. А думаю, что было бы правильнее иметь в комплекте хотя бы HDMI кабель.
6. По работе у меня нет претензий, но требовательно я и не подходил. Замечу, что греется корпус не так уж сильно (38 градусов за три часа работы), хоть и перфорация только с боков (см. п2).
7. По прошивкам. Да их много, разные, на любителя. Официальные, чешские, румынские, от Sekator600 (спасибо ему за доброе дело и успехов). А я за возможность выбора! Так что с прошивками и их функционалом проблем нет, вернее, это … совсем другая история.
Как итого. Я покупкой откровенно доволен. За такую цену – имеем хороший результат.
 
M

MisterX82

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Тамбов, Россия
Полностью согласен с vatok - замечательный плеер по невысокой цене. Фильмы играет все включая 1920x1080 50p, которые большинство плееров даже из более высокой ценовой категории играть не хотят. Не исключаю, что есть некоторые специфические форматы которые он не воспроизведёт, но в моей коллекции таких не нашлось. Перегрева и зависаний нет. Глав ТВ работает на ура - а это десятки тысяч фильмов в хорошем HD качестве прямо с инета в режиме онлайн с описанием и возможностью поиска + куча дополнительных сервисов. А что ещё от плеера нужно, тем более за такую цену?
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
мои 5 копеек )
на данный момент остановился на прошивке от Iconbit, выбор был сделан в пользу нее это наличие IVI.RU, работает стабильно.
перебирал много прошивок, порядка 6-7.
румынская: красиво, медленно, отсутствие российских сервисов
beast: самая быстрая, проблемы с интеграцией главтв и мос
секатор: быстрая, главтв, нет ivi.ru, нет мос, (перспективная, слежу за развитием)
немецкая: не пробовал
iconbit: сейчас нахожусь на ней.
как так вот коротко.
переход с прошивки Iconbit на другие просто и безболезненно через reset.
плейером доволен, используется только для просмотра онлайн контента, в частности главтв и ivi.ru
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Live

Similar threads




Вверх
Live