• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Egreat R6S HD Network Media Player

R

Romanychch

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
Как можно поправить значения по умолчанию органичений на загрузку (250 кбайт/с) для трансмишена в прошивке от iconbit?
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Народ, а где вы обновляемые плейлисты берете для IPTV со списком передач/программой?
ЗЫ: можно в ЛС.
 
W

war777

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
204
Всем привет. Недавно обзавелся данным устройством. Накатил прошивку Inex свежую, все нравится, всем доволен пока. Столкнулся с проблемой: девайс подключен через hdmi к телевизору, через оптику к 5.1. При включении кино звук идет и из телевизора и из колонок. Подскажите, где отключить звук через HDMI, очевидного пункта в меню не смог найти. Спасибо
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Я просто звук на ТВ ставлю на минимум :)
 
S

Spycam

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, что делать?
Не работают субтитры (как встроенные, так и отдельные файлы). Точнее субтитры включаются, но показывается какая-то непонятная абра-кадабра их разных символов... :(
Вроде в настройках выбираю русский язык и кириллицу, но не работает... В чем может быть дело?
Прошивка BastCastle v1.03

И еще, есть ли смысл ставить более новую прошивку BastCastle v1.04 mod3?
Что в ней изменилось? Почему-то нигде не могу найти ее описания...
 
S

Spycam

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Я так понимаю, что ответа мне не будет?! :cry:
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Я так понимаю, что ответа мне не будет?! :cry:
Так как пользуете прошивку BastCastle , то и вопросы по ней задавать правильнее там.
А лучше поставить мод от maximen... и будет вам счастье... :beer:
 
S

Spycam

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
T

tavodi

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
кто знает где в китае или на ибее можно купить пульт к данному девайсу? - малая пультом помешала чай, естествено он вышел из строя
а то пока нахожу только полный комплект (приставка+пульт).... :-(
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
кто знает где в китае или на ибее можно купить пульт к данному девайсу?
Есть более правильные варианты решения проблемы:
- приобретаете любой подходящий (по набору кнопок) ИК пульт хоть от DVD плеера, вплоть от кондиционера. Ставите на коробочку модифицированную прошивку (на худой конец BastCastle). В прошивке встроен патч irfake. Меняете таблицу кодов ПДУ на коды Вашего купленного пульта. Все.
- приобретаете универсальный пульт. В данном случае функционал кнопок не гарантирован.
Сам я успешно реализовывал первый пункт. Про второй - теория в моем случае.
 
T

tavodi

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
тавите на коробочку модифицированную прошивку
хм. как прошить его без пульта? - там же даже нет кнопки питания. даже банально включить проблмематично. по крайней мере я не знаю как это сделать :)
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
как прошить его без пульта?
Понятно, вопрос запущен.
Перепрошувку правильнее делать, для более глубокого процесса, через кнопку. С правого боку коробочки (где нет USB) есть отверстие под надписью Restore. Потайная кнопка находится внутри и впаяна на плате. Зубочистка или скрепка Вам в помощь.
Процесс неоднократно прописан в темах про коробочки на Realtek.
 
M

masyanya24

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет! У меня egreat r6s-2 на чипе HiSilicon Hi3798M. Кто нибудь прошивал? Интересно воткнуть на него ГлавТВ.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
У меня egreat r6s-2 на чипе HiSilicon Hi3798M. Кто нибудь прошивал? Интересно воткнуть на него ГлавТВ.

Поздравляю. Хорошая коробочка.
Только вот ведь это "граната другой системы". У вас андроидная коробочка и ищите прошивку, например тут.
ГлавТВ для АndroidOC нет, т. к. разработчик делал проект, далее цитата ГлавТВ - просмотр русскоязычных интернет видео-сервисов на приставках, основанных на Realtek чипсете.
 
M

masyanya24

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
O

olejoot

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
При включении плеера R6S PRO после длительного перерыва в работе, на дисплее устройства высвечивается надпись UPDATE, на экране телевизора "Please wait for USB update". По рекомендации обновил прошивку, но после обновления опять горят все те же надписи и далее плеер снова переходит в режим перепрошивки. Ранее всё работало исправно. Посоветуйте, что можно ещё сделать?
Пробовал прошивку BastCastle_V1.03_G60_Mos+
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
olejoot,
По рекомендации обновил прошивку, но после обновления опять горят все те же надписи и далее плеер снова переходит в режим перепрошивки.
... почитайте тут Хотя там и много написано. Может проще установить другую универсальную. Я думаю, что может подойти и перепрошивка предыдущей, что-то у вас "плохо" встало при перепрошивке (надеюсь)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live