• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAYTODAY вообще не выходит на связь!

A

alfv

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ни по скайпу , ни по московскому номеру , по внутренней почте не отвечает. Уже третий день не могу связаться по задержке товара G869597.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
alfv
Это вам в жалобы надо. А вообще - хреновая компашка, кидалы.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Тут столько тем последнее время плохих на счет них,жуть
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
По началу были нормальными, а потом испортились.
К сожалению, так бывает со многими компаниями, очень многими.
Про таких говорят "зажрались". :)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
они переезжают на другой склад.Из за этого есть задержки.Но я лично ничего плохого сказать не могу,у меня с ними все в порядке
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Taxfree1205
Я не склад и задержки имею ввиду, а отношение к клиенту.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Да, точно опять в очередной раз переезжают. Они с этими переездами надоели уже. Сожалею, не повезло вам. Одна надежда - может быстрее работать будут.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
На складе товара нет, отправили запрос в магазин. Ждем ответа.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

Новый склад станет больше и технологичнее. И займет все это здание.

+ внедряем конвеерное перемещение товаров, радиочастотную идентификацию товаров, фотографирование и взвешивание, все это делается для того, чтобы ни один товар не терялся и скорость обработки товаров и посылок была молниеносной.

подробнее кликая на фото.

 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
бывают у них не понятные моменты, как вы пишите выше, что нельзя дозвониться и т.д., конечно это бесит, ведь живём в 21 веке. Ответ потом стандартный - технические проблемы были, сейчас все нормально...
лично я через ЕБТ 6 посылок получил, сейчас жду 7, по сроком тоже всё по разному, то быстро, то ждешь долго, но всё приходит, посылки были от 30 до 600 у.е., в т.ч. которые не проходили по габариту...


shorsnatka
А вообще - хреновая компашка, кидалы.
можно получить ссылку и доказательство Ваших заявлений?
А то народ может чего не знает, что знаете Вы!
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mavr63
Ссылочку можно, я за свои слова отвечаю.

20110421191902.png - доступ к записи на хабрахабр закрыли, но скриншотик остался. Первый косячок.

http://habrahabr.ru/blogs/ebay/115696/ - статья на хабре на примере ebaytoday, скриншотик на всякий случай - titanium1.png . Второй косячок.

http://www.cl.ly/3613271G300C2M0Z3d2X - по поводу наличия отрицательных отзывов.

Плюс к этому - почему ebaytoday не хочет сделать прием платежей с помощью PayPal?

Ну и личный вопрос - вам мало интернет-магазинов без участия посредников?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Плюс к этому - почему ebaytoday не хочет сделать прием платежей с помощью PayPal?
Я не ебэй тудей, но посредничество при приёме пейпал это много геморроя и возможных проблем с палкой и не все хотят заниматься) Также можно и про шипито почему не сделают приём платежей)
Ну и личный вопрос - вам мало интернет-магазинов без участия посредников?
Очень! Полно магазинов/лотов по хорошей цене, которые не шлют напрямую.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
shorsnatka
Ну и личный вопрос - вам мало интернет-магазинов без участия посредников?
чушь какая то,причем тут это? Мне легче покупать например на ebay вещи которые продавцы не шлют за пределы штатов, и что теперь,не надо этого делать ?
Насчет отрицательных отзывов,да возможно отзвы редактируют,но где так не делают? Например в шипито вообще тупо плюют на клиентов,я сталкивался с пренебрежительным отношением в свой адрес,мол не говоришь хорошо по английски,не фиг тут бодягу разводить.Но я никогда не скажу что они кидалы. Если сервис чем то не нравится, надо голосовать против него уходом из него,вот и все дела. Насчет приема пайпал,такие проблемы почти у всех посредников.Они сначала начинают принимать палку а потом отменяют так как у палки жесткая политика безопасности и замучаешься объяснять про вал переводов.
Да, у ebaytoday не без косяков и служба поддержки один из них,но это не значит что они воры и мошенники
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
BadWolf

но посредничество при приёме пейпал это много геморроя и возможных проблем с палкой
Зато безопасно для клиентов, клиента не должны интересовать проблемы посредника. Интернет-магазины используют paypal ведь, значит и посредники могут. Только не хотят. Поэтому в том числе и из-за этого я не пользуюсь посредниками.

Полно магазинов/лотов по хорошей цене, которые не шлют напрямую
Если просто одеться, купить гаджетов, то хватает. Если делать из этого бизнес по-русски (перепродажа своим), то согласен, многие не шлют.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Taxfree1205
Мне легче покупать например на ebay вещи которые продавцы не шлют за пределы штатов
А чем легче? Интернет магазины подобны по функциям - выбрал вещь, кинул в корзину, заплатил, ждёшь квиточка/курьера.

в шипито вообще тупо плюют на клиентов
Мы не шипито обсуждаем, а другого посредника. Если обобщать вообще, то я принципиально не пользуюсь посредниками.

но это не значит что они воры и мошенники
Ну, я немного другое ведь писал - кидалы. Немного неравнозначные понятия (на мой взгляд, но я могу и ошибаться).
Очень много геморроя с такими посредниками плюс могут возникнуть дополнительные затраты, о которых вначале не говорят, а это - кидок.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Спасибо за понимание и приятно когда люди понимают что данный вид деятельности взаимовыгодный как для клиента так и для нас самих.

Разумеется не в наших интересах предоставлять вам некачественные услуги, от этого на прямую завесит доход компании. Мы всеми силами стараемся усовершенствовать наш сервис и удовлетворить все потребности клиентов. И разумеется никаким обманом мы не занимаемся!

В США готовится новый склад который ускорит все процессы связанные с посылками и который по своему масштабу, оснащению не будет иметь аналогов.

Надеемся оправдать Ваши надежды.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
shorsnatka Кидалы это те кто берут деньги за услугу и ничего не делают взамен, а ebay today всё выполняет (хоть и с траблами саппорта). А делать услугу приёма пейпал или нет - их личное дело
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ни по скайпу , ни по московскому номеру , по внутренней почте не отвечает. Уже третий день не могу связаться по задержке товара G869597.

Не поднимайте пожалуйста панику, на сайте вывешена новость еще 16го числа, что из-за перебоев на линии отключатся телефоны.

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:

Вся информация о наших услугах в разделе Услуги, где все подробно расписано, НИ каких Дополнительных затрат НЕТ!
Так же в разделе Сглашение, указанны все обязательства сторон.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Мое ИМХО,никаких личных камней в огород ET,но читая темы о них,ну не знаю... будь я клиентом посредников,побоялся бы. Давным давно,пытались воспользоваться услугами некоторых посредников,которые при общение даже не здоровались,т.к. видимо мы их потривожили,негодяи,от важных дел... Так вот,советую слать таких далеко.Некоторые,видимо,делают одолжение клиентам своим,раз такое отношение (это ebaytoday не касается). Просто товарищи из ET вы или работаете,либо нет. Ваши проблемы никого не волнуют. :beer: Встаньте на место клиентов.
 
C

chev

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Красноярский край
А делать услугу приёма пейпал или нет - их личное дело
По-моему, shorsnatka имел ввиду не это, а то, что у этого поседника нет возможности пополнить счет через PP. ИМХО
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shorsnatka, все мы читали и отписывались. Там все подробно расписанно и доказанно что ЕТ отличный сервис, который ориентированн на клиентов. И который только растет и развивается. Не вижу смысла все дублировать тут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live