• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday присвоил деньги

R

rew

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
В субботу 14 числа увидел на Ебай товар неоходимый мне. Т к до этого имел дело с этим посредником, обратился сразу на их сайт. В числе способов пополнения счета был "Пополнение через дилеров вебмани", чем я и воспользовался. в личном кабинете оставил заявку, но что был ответ, перечислите на такой то кошелек, с такими то примечаниями и деньги моментально поступают на ваш счет. Я так и поступил.
Деньги не поступили ни сразу , ни через два часа. На что я написал во внутренней почте сразу же, где сообщил и кошелек с которого перечислялись деньги, и время когда это делалось. На это не последовало ни малейшей реакции. На следующий день я попробовал позвонить им на Скайп. Дозвонился, девушка сказала мне что они обязательно разберутся.
Прошел еще день. Товар который я хотел приобрести безвозвратно продан.
Прошла неделя. На мои звонки неизменно отвечают , мы сообщили кому надо, и больше ничего внятного не говорят. На мои попытки найти кого либо, кто может разьяснить ситуацию, какое либо начальство кто отвечает за это, ответ был один , такую информацию не даем. То есть получается получить деньги они с удовольствием, а отвечать за это некому...Деньги на счету так и не появились, да и не нужны мне они уже там.
Что делать? Сумма не малая 1000 долларов.
ПС Дилер который перечислял проверил деньги дошли, получатель ебайтудей.

Добавлено спустя 51 мин. 51 сек.
Товар уже нашел, как мне вернуть деньги?
 
R

rew

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Деньги наконец зачислили, только они уже не нужны там. Теперь оказывается вернуть их возможно на сотовый телефон....Вот же недоразумение а....Не покупка а геморой. Обясните пожалуйста как мне деньги свои получить?

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте, деньги зачисляются автоматически, врятли проблема была в нашей системе.

Заведите собственный кошелек Webmoney долларовый и выведите на него. Возможно товар уже появился в магазине и сможете приобрести его.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live