• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay - возврат 2% от стоимости покупки

N

ndrjjzbv

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
- экономьте на покупках с eBay! :good:
Немного о том, зачем это нужно и как работает. Итак, eBay Bucks предлагает возврат 2% от суммы покупок на американском (www.ebay.com) и канандском (www.ebay.ca) сайтах назад покупателю в форме сертификатов (eBay Bucks Certificate). eBay Bucks автоматически начисляются при покупке. Каждые три месяца накопленные eBay Bucks конвертируются в сертификаты и становятся доступны для использования (например, при оплате новых покупок).

В настоящее время eBay Bucks - это единственный доступным способ для возможности cash-back за покупки на eBay. НО существенным условием является необходимость иметь аккаунт eBay , зарегистрированный на американский или канадский адрес. Шопперы народ продвинутй, и такий мелочью нас не остановишь! :ROFL: И если для того, чтобы зарегистрироваться в eBay Bucks, нам необходимо поменять наш адрес на американский, то мы это технично сделаем :twisted:

Инструкция, как это сделать:
1. На сайте eBay.com заходим в My eBay под своим аккаунтом.
2. Во вкладке Addresses жмем на Change напротив своео адреса в поле Registration address.
3. Далее открывается вкладка Registration Information, где необходимо изменить свой адрес в РФ на американский (или канадский). Можно воспользоваться сайтом fakenamegenerator.com для генерации правильного адреса. Вводим в своем аккауте полученный адрес, причем номер телефона вводим в формате (702) 112-2345
4. Далее нажимаем кнопку Change registration information, после этого будут поздравления от eBay:D и просьба подтвердить изменение адреса.
5. Нажимаем кнопку Submit и видим сообщение, что наша регистрационная информация успешно изменилась.
6. Идем на станицу и нажимаем кнопку I agree, start earning
7. После этого получаем сообщение
You're already enrolled in eBay Bucks!
8. Все! Вы успешно зарегистрированы в eBay Bucks.
9. Далее идем обратно в My eBay, где идим, что разделе в Summary добавился новый пункт eBay Bucks c 0$ на счету.
10. После этого обязательно надо поменять американский адрес обратно на свой настоящий и пользоваться eBay Bucks на всю катушку! :Yahoo!:
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
H

Hroner

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
USSR
Нажимаю и получаю вот это

Sorry, we can't enroll you right now.

Sorry, eBay Bucks Program enrollment is no longer available in Canada. Learn More.


Причём тут Канада ??? В чём прикол ?
 
N

ndrjjzbv

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Данная программа действует только для пользователей зарегистрированных в Канаде или США,
я зарегистрировался вчера, правдо указывал место жительства США, все прошло без проблем. 217205f1d3b892d11fa71b24ed36c184.jpg
 
H

Hroner

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
USSR
Ммм...да! Видимо проблема в том, что я изначально зарегился на английском Ибее. Хотя всё покупаю на ebay.com.
Но почему американские реквизиты воспринимает как канадские???? Ну написали-бы что не там аккаунт держишь, и всё было-бы ясно.
 
N

ndrjjzbv

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Не важно где ты держишь аккаунт, условием является необходимость иметь аккаунт eBay, зарегистрированныйна американский или канадский адрес. При смене своего адреса на канадский у меня возникали некоторые проблемы (возможно я неверно указывал данные - достаточно ошибки в индексе или телефоне), поэтому я выбрал адрес в США и на четвертый раз (разбирался с выпадающими меню) eBay наконец то принял мой новый адрес. При использовании сайта fakenamegenerator.com, не надо ни чего придумывать, а просто используйте уже открытую анкету. И учтите, что первые три цифры телефона (для адреса США) надо заменить на 702
 
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
Та же фигня как и у Hroner ,
указываю 702 ,
ответ : извините канадцы идут лесом !
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня пишет : City VA Invalid State VT Please double check Zip Code 24073 Please double check

Подкиньте плиз как правильно все поля заполнить ?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Ну, у меня с год назад с третьего или четвертого раза подошел адрес...
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Поменял - зарегился в программе. И поменял обратно адрес. Теперь выдает ошибку на товарах что были доступны. Те что покупал товары не могу просмотреть информацию.

Page Not Responding spacer.gif spacer.gif spacer.gif spacer.gif warning_39x35.gif spacer.gif The eBay page or feature you are attempting to access is not responding.
Please try the options below:
  • Try to access the feature directly from the eBayHome Page, instead of using a bookmark.
  • Wait a few minutes and try to access the feature again.
If you have waited ten to fifteen minutes and you still can't access your page: If what you are looking for is unavailable, you may still be able to access other parts of the site from the eBayHome page
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Поменял - зарегился в программе. И поменял обратно адрес. Теперь выдает ошибку на товарах что были доступны. Те что покупал товары не могу просмотреть информацию.
проблема решилась?
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
А щас актуальна эта тема?
 
Z

zavy

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Акк изначально зареген в канаде, сменил адрес на сша, но все равно посылает лесом!"пишет, наша канадская программа закрыта!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

Carbohpos

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
РФ
EEE.jpg

Кто знает? За что это так меня?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

Carbohpos

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live