• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay today - проблемы с выводом средств

G

gala1505

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Перевела на свой счет на сайте ebaytoday.ru деньги. Сумма более 100$. Эти деньги мне не понадобились так как в аукционе участвовать не стала и запросила вывод средств.
Это было 11 мая. Их консультант в онлайн чате мне сообщила, что зачисление на счет происходит после 48 часов. По прошествии этого времени, 13 мая деньги зачислены не были. Снова связалась с их консультантом. И никакого конкретного ответа не получила. Было это в четверг и я спросила, могу-ли расчитывать, что деньги придут в пятницу, т.е. 14 мая. На что получила ответ,что платеж скорее всего поступит только в понедельник! :) То есть спустя почти 6 дней после того как был подан запрос на вывод средств!
Ни о каких 48 часах уже и речи не шло! С таким кошмаром сталкиваюсь впервые. Уже столько раз пожалела, что вобще с ебей тудей связалась. Надеюсь получить свои деньги уже хотя бы в понедельник... Если ничего не будет, начну писать в организации по борьбе с интернет-мошенниками и пытаться вернуть свой платеж... Не советую имет дело с этим безответственным сайтом. :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live