• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay - проблема с авторизацией - "Access To Website Blocked"

  • Автор темы alexalexs
  • Дата начала
A

alexalexs

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
77
Баллы
211
Всем привет!!!

Несколько лет имею аккаунт на eBay - как продавец и покупатель.
Рейтинг покупателя-продавца почти идеальный. Всегда делал для покупателей всё что должен был как продавец и больше. Жалоб покупателей не было.

Авторизация на eBay всегда была нормальная - не помню проблем.

Суть проблемы.
1. Несколько суток назад поменялась по виду страница авторизации на eBay.com и после авторизации стала выдаваться страница с лаконичным сообщением "Access To Website Blocked". При этом на UK подразделе eBay ebay.co.uk авторизация проходит нормально, как и раньше.
2. Связаться с суппортом eBay.com нельзя - требует регистрации/авторизации.
3. Для пообщаться через ebay.co.uk не достаточно хорошее знание анг-кого.

Вопросы:
- Отчего вдруг "Access To Website Blocked" на ровном месте? Они опять "улучшили" с созданием проблем на ровном месте?
- Как решить эту проблему с косяком при аторизации?

Заранее спасибо за полезные ответы и мысли.
 

Вложения

  • Screenshot-5462.jpg
    Screenshot-5462.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 28
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Поиском не умеете пользоваться?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@alexalexs попробуйте почистить куки, отключить все примочки браузера и почистить всю историю браузера и зайти по новой. Попробуйте зайти в режиме инкогнито. Можно специально, для эксперимента, скачать новый браузер и попробовать зайти с него. Попробуйте зайти с планшета, со смартфона. Попробуйте зайти с мобильного интернета. В процессе попыток один из способов должен сработать.
 
A

alexalexs

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
77
Баллы
211
@alexalexs попробуйте почистить куки, отключить все примочки браузера и почистить всю историю браузера и зайти по новой. Попробуйте зайти в режиме инкогнито. Можно специально, для эксперимента, скачать новый браузер и попробовать зайти с него. Попробуйте зайти с планшета, со смартфона. Попробуйте зайти с мобильного интернета. В процессе попыток один из способов должен сработать.

Большое спасибо за ответ и помощь.
Обычно юзаю FF - в нём и не пускало. Как вы написали почистил историю, удалил куки ebay.com, в сохранённых паролях было по несколько записей (с одинаковыми ссылками/путями+логинами+паролями) и дубликаты удалил, но не помогло. Зашёл с Хрома - сразу и без танцев с бубном.

Интересно почему в FF вдруг перестало пускать. У меня по некоторым причинам стоит FF 52.9 (32) и его не обновляю.

Мне нужен человек в штатах со штатовским акаунтом на eBay - могу ли я вам написать суть, ибо возможно вы и в этом поможете или вам самому будет интересно этим заняться (если всё срастётся, то вам ничем больше заниматься не надо будет кроме предлагаемого)?

Ещё раз спасибо.

Сообщение было автоматически объединено:

Поиском не умеете пользоваться?
1. Поиском пользоваться умею, но быстро ответ не нашёл, посему пункт 2.
2. Поиск в некоторых случаях занимает больше времени чем в специализированном месте задать вопрос людям в теме и получить их ответ... конечно если люди хотят помочь.
 
Последнее редактирование:
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Уже несколько недель такая же ситуация. Браузер FF. И чистил, и новый браузер использовал, и инкогнито ,и последнюю версию поставил. Проблема осталась.
Спасаюсь пока оперой.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@alexalexs я рад был вам помочь. Самое главное ваш вопрос решился. Только я отчасти продублировал сообщение другого форумчанина, по схожей по вашему вопросу теме.

По поводу штатовского аккаунта - всегда готов обсудить возможное сотрудничество.
 
A

alexalexs

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
77
Баллы
211
@alexalexs я рад был вам помочь. Самое главное ваш вопрос решился. Только я отчасти продублировал сообщение другого форумчанина, по схожей по вашему вопросу теме.

Поиск мне эту переписку не выдал... да, мир пока не совершенен...
Спасибо вам что вы знали об этой переписке и не поленились ответить/помочь мне.
Написал там о своём опыте - может людям поможет.

@alexalexsПо поводу штатовского аккаунта - всегда готов обсудить возможное сотрудничество.

Ок. Тогда закрою последние нужные дела, подготовившись к сообщению вам и выходу на Штаты/Китай, и напишу в личке - думаю, вопрос месяца.

________________
Ещё раз большое спасибо за ответ по ФФ.
Удачи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live