• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Access To Website Blocked ebay что значит?

  • Автор темы alinka0009
  • Дата начала
M

mem

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Одесса
в фф на двух компах не пускал
адблок отключил, куки почистил - не помогло
в хроме зашел проверил - всё в порядке
 
DeadSi1ence

DeadSi1ence

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
96
Местоположение
Kazan
Отрубил блокировщик рекламы (у меня Ublock) в Firefox и спокойно залогинился.
 
G

gtr

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Россия
A

alexalexs

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
77
Баллы
211
Отрубил блокировщик рекламы (у меня Ublock) в Firefox и спокойно залогинился.

У меня отключение Ublock в ФФ не помогло. Не пускает ни в 56 версии ФФ, ни в последней (на другой машине). Думаю, почти уверен, что это косяк в коде eBay (а не особенность ФФ). Написал им в суппорт об этом косяке и приложил скрин "Access Website Blocked" - пусть думают, связываются с ФФ, экперементируют.

Интересно, а за вредность они потерпевшим молоко или чего другое (хотя бы "Простите нас неразумных") раздавать будут?... :)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Это косяк с фильтрацией на стороне eBay, конечно. FF тут не при чём, бесполезно связываться. У меня в FF нормально работает.
Просто идёт блок по разным критериям -- user-agent, IP, cookie и т.п. Если какие-то комбинации совпадают, то блокируется. Тут только надо самому eBay разбираться почему такой глюк.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ибей борется с ботами, система мощная но кривая, много ложных срабатываний.
 
M

mangust524

Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Беларусь Жлобин
Тоже столкнулся с таким... пробовал много из предложенного на разных сайтах. Вот как зашел: В браузере FireFox открываем настройки - Приватность и защита - Куки и данные сайтов - Управление данными - В строке поиск веб сайтов пишем Ebay и удаляем все найденное... сохраняем изменения. Набираем ebay.com в браузере (ebay должен быть закрыт в других браузерах). Выбираем любой товар на главной странице и добавляем в КОРЗИНУ далее Мой Ebay - краткий обзор - входите в аккаунт как обычно - логин и пароль - удаляете товар из корзины. Всем удачных покупок!
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Самый просто способ залогиниться на eBay если видите надпись Access To Website Blocked это залогиниться на ebay.co.uk Там таких глупостей и проблем не наблюдается.
 
hulykars

hulykars

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1
Баллы
16
Столкнулся с даной проблемой после чистки Firefox. К сожалению, ничего из вышеперечисленного не помогало.
Нашел решение в виде авторизации на сайте через Google, но создавши таким образом новый аккаунт. После этого Ebay спокойно уже дал зайти на нужный аккаунт через логин и пароль без каких-либо проблем
Отпишитесь кому помогло
 
Live

Similar threads




Вверх
Live