• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay пишет сообщение, что я не заплатил за лот! А это не так

Ю

Юра

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Э... Вобщем, это было сообщение, а не письмо. Я попытался дать ставку на товар. У меня запросили пароль. Я его ввел. Вместо предложения потвердить свой бид, eBay пишет сообщение ,что я не заплатил за лот, последний день оплаты прошел 2 недели назад, и это нехорошо, нарушение их правил и все такое. Я немедленно закрыл страницу (от страха забыл сохранить для истории :? ), и открыл ее заново. Ничего такого не произошло, а появилось потвердить бид, как и должно было быть.
Извиняюсь, что ввел в заблуждение. :D Не письмо, а сообщение. Такие мессаги ты получал?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну так это продавец на тебя Unpaid Item Dispute открыл, сам по себе eBay ничего не отслеживает.
 
Ю

Юра

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Опять я его получил. :D Вот оно:
rsdgl-1817 has told us that they have not received your payment for the following item:
SILVER DENARIUS-JULIA DOMNA -VENUS EF (#3947312516).

No action is being taken against your account at this time. However, if the situation isn't resolved in 7 days, you may receive an Unpaid Item strike under eBay's Unpaid Item Policy.

Here's what you can do to resolve the situation:

Communicate with the seller | Continue without responding >
You must choose one of these actions by Sunday, 09 Jan, 2005 to avoid an Unpaid Item strike.

Что делать, а? Не выгонят меня из еВау? Док-ва, что я ему заплатил, есть.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Зайди на диспут и предъяви их.
 
Ю

Юра

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я, блин, английским плохо владею... А ты уже бывал в таких ситуациях? Что там происходит?
А не стоит написать продавцу, зачем он это делает? Влепить ему негатив? У меня, правда, всего 6 фидов, если он ответит, мне хуже будет. А что ему будет, если я докажу, что прав?
Извини, столько вопросов... Волнуюсь немного... :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ему ничего не будет. Ты просто спроси его там, что, мол, происходит? Я же заплатил так-то и тогда-то! Если не ответишь в течении недели - тебе же хуже, он закроет диспут и вкатит тебе негатив, а eBay - Unpaid Item Strike. 3 таких страйка - и до свидания. Ты уверен, что твоя оплата уже до него дошла? Как платил?
 
Ю

Юра

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Спасибо за помощь, друг!

Платил налом при личной встрече. Вот ведь гад!
Ты бы не смог примерно описать как происходит диспут? Или эта тема уже была поднята в форуме?
 
Ю

Юра

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Уже нашел инфу. Наверное, он, гад, просто решил еще и свои fee забрать под шумок. Видимо, волноваться не надо.

Спасибо тебе огромное!
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Когда опять выскочит сообщение, то нажми Communicate with the seller и напиши, что уже оплатил при личной встерече. Там попросят даты ввести и еще чего то, уже не помню. Заодно можно и продавцу написать, что уже оплатил. Мне так тоже один выставил после оплаты, а потом долго извинялся и говори, что он тут не причем и что виноват eBay.:D:D
 
Ю

Юра

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Понял, большое спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live