• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay отказал в возмещении, что теперь делать?

P

Petro555

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
NSK
Добрый день!

Прошу помощи у опытных, ситуация следующая:

заказал товар 19/12/2012, продавец сбросил трек, по сайту Royal Mail посылка благополучно двинулась к нам. И ВСЕ! :(
далее про нее никто не слышал. На 42 день открыл кейс, (правда нажал не "возмещение" а след. строчку "типа все еще жду товар")причем за неделю до этого предупреждал прода о том, что хорошо бы поинтересоваться на почте где его посылка, поскольку в России она не пробивается.
Продавец кроме того, что еще раз продекларировал номер трека в кейсе, более ничего не писал, я написал в кейс ответ от Почты Росии, что у них нет данной посылки и 22 февраля 2013 перевел кейс в претензию потребовал возмещение, по причине, что уже идет очень долго и я думаю что вообще не дойдет.
Центр разрешения проблем в возмещении отказал с формулировкой:
"We're sorry there was a problem with your purchase. It appears that a resolution has been reached, so we won't be issuing a refund at this time. For more information, you can visit the case details in the Resolution Center."

при входе в "Resolution Center" там пишет
"Bay Customer Support has reviewed and closed the case. We are unable to refund you for your item."

Что теперь делать, как получить хотя-бы развернутое объяснение почему было отказано?
Как получить товар или деньги? там все-же 170 фунтов зависло :(

Спасибо за ответы.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Я посылку отправленную 22 декабря из Великобритании получил пару дней назад. Уже успел и деньги стрясти с продавца за недоставленный товар. Ситуация один-в-один с Вашей, но мне все вернули. Может часто открывали кейсы, вот и лишились защиты ebay? Рекомендую подождать, сейчас почта тупит жутко.
 
E

emelya85

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ждите, и у меня зависли посылки из Англии.
Недавно получил извещение о ноябрьском отправлении из Израиля, так что не волнуйтесь, всё вам придет. Долго только.
Вообще странное что-то с почтой, из США нормально доходят, одну посылку в этом году получил через 11 дней после отправления. А вот из других стран зависают.
 
P

Petro555

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
NSK
Кейсов было штук 8 за последние 3 месяца, что правда, то правда. Из них по 2 получил деньги, остальные 6 закрыл сам по причине того, что получил товар, один вообще не открывал, поскольку видел по треку, что едет по нашей необъятной. Из Англии мне оплаченная 17/12/2012 посылка пришла 01/02/2013.
Наверное Вы правы, вынесли решение, поскольку много кейсов было. Но и покупок было тоже немало, поскольку новый год.

Мне интересно, как-то можно получить с EBAY развернутую информацию, почему отказали? Куда обратится, в теле кейса никаких кнопок или ссылок на подобное не нашел. :-(
Палка отправляет в центр разрешения проблем на Ebay :-( замкнутый круг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live