• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay не могу пройти веретификацию, заблокировали аккаун

  • Автор темы Bohdan111
  • Дата начала
B

Bohdan111

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
1
Баллы
104
Добрый вечер, я новый продавец на Ebay, залил свой товар, после этого сразу меня заморозили,и попросили пройти верификацию. Так как я с Украины, я использую услуги посредника Western Bid. Вместе с ихним переводчиком мы поговорили с оператором Ебея, и мне сказали что не могут меня разблокировать, так как я использую посредника для Пей Пела. После этого мне посоветовали написать им на страницу в Фейсбуке, я так и сделал, на что мне тоже ответили, что теперь меня на всегда забанили , и я не могу сделать новый аккаунт, так как он тоже будет заблокирован. Помогите пожалуйста, возможно у кого-нибудь уже была такая проблема, и как лучше ее решить? чтобы я мог продавать свои вещи на Ебей? Спасибо!)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Bohdan111 добрый день. Если посредник вам отказывается помочь в данном вопросе - я готов поддержать вас до тех пор пока вам поддержка будет необходима. Я вам могу попробовать помочь в данном вопросе, объяснить за что вас заблокировали, что вы сделали не так, как лучше было начинать работу на данной площадке, что вам стоит попробовать сделать, чтобы начать продавать и прочие рекомендации по работе по онлайн продажам. Только заранее вас предупрежу, консультации по подобным вопросам я провожу по скайпу только на платной основе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live