• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay инвойс

R

Rosta

Новичок
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вобщем чтобы долго не рассказывать я сам себя взул на бабки. Через свой Seller account выставил сам себе счет на бабки. Ebay эти бабки у меня снял с карточки. Теперь у меня висит в Seller account сумма со знаком "-". Че теперь делать, как вернуть бабки и все исправить? Подскажите, пожалуйста когда смеяться с меня закончите. :roll:
 
A

Anonymous

Guest
Вобщем чтобы долго не рассказывать я сам себя взул на бабки. Через свой Seller account выставил сам себе счет на бабки. Ebay эти бабки у меня снял с карточки. Теперь у меня висит в Seller account сумма со знаком "-". Че теперь делать, как вернуть бабки и все исправить? Подскажите, пожалуйста когда смеяться с меня закончите. :roll:
подробнее все опишите,из того что вы написали непонятно ничего
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
FF, он сделал предоплату на свой акк. Заплатил раньше времени. Rosta, вероятнее всего деньги вы уже не вернёте. Торгуйте - eBay спишет. Впринципе ничего катастрофического не вижу, если сумма конечно не несколько сотен.
Наверно можно в банк обратиться и попросить, чтобы отменили платёж, но я не уверен.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
FF, если сумма конечно не несколько сотен. .
при хорошей погоде эти несколько сотен улетают в момент!
так что ничего страшного, есть стимул к торговле :roll:
а если через банк бабки пытаться вернуть, то скорее всего ничего не выйдет (99,99%) и 200% что ебай запомнит навсегда такой финт и заблокирует навечно при случае, а может и сразу.
(и денег не отдаст) :roll:
 
R

Rosta

Новичок
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну вобщем сумма там несколько сотен... и еще проблема - я не торгую а покупаю, но теперь, судя по всему, придется осваивать и продажу. Может попытаться договориться с Ебей, или бесполезно?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
а попроси их вернуть остаток на карту, скажи что ошибся.
если они сами сделают возврат, то всё будет в шоколаде
 
Live

Similar threads




Вверх
Live