• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
A

AlexQA

Новичок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
0
такой активный форум был и уже давненько нет постоянных участников...перестали торговать получается после постоянных сбоев почты России?

Да вроде нормально почта работает.из Германии за 2 недели посыль приходит без задержек,и даже не вскрывают)))
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
с недавних пор зачисления на paypal от ebay стали вешаться в hold на дней 20
такая же фигня, аккаунту год, с 12го февраля 70% от платежей поступающих за продажи на ebay стали снова блокироваться на 21 день.
какой то закономерности в блокировках не вижу. Позвонил в paypal - там говорят это все ebay.
В ebay написал, пока молчат.

кроме того withdraw на сбер тоже стали виснуть на 3-4 дня "for securuty purpose"
с этим слава богу пока все ок никаких "for securuty purpose"
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
ответ таков - "как только получит ваш покупатель- вы с нами свяжитесь через три дня -мы вручную разблокируем сумму".
и еще такая штука - похоже отменили при оплате списание с карты в валюте платежа. пайпал сами хотят конвертировать. по кр. мере такой кнопки при оплате с ebay - выбрать конвертацию банка или paypal уже нету (((. Время идет... времена меняются к худшему.
 
P

PashokX

Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Друзья, вопрос.
У меня есть аккаунт PayPal, зарегистрированный в Польше, которым я пользуюсь очень редко.
Вчера захожу - там висит такое сообщение:

"If you don’t resolve this limitation soon, more features will be affected by 26 Mar 2018.


Impact on account: Medium


Reference ID: PP-006-675-454-526"


Нужно подтвердить физический адрес в Польше и т.д., которого у меня, разумеется, нет.


Мне важно понять:


1. что это за ограничение Medium? Нигде информации не нашел об этом вообще. И не один я интересуюсь, кстати.


2. что произойдет 26 марта 2018 года? Прикроют кошелек или что?


Почему спрашиваю: нужно провести пару операций через кошелек в общей сложности на 200 у.е. Мне пофиг на эти ограничения, если я смогу эти деньги потом вывести.


Может кто подскажет, не будет ли проблем с выводом средств при таких ограничениях?


Спасибо!
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Сегодня больше часа не мог выставить инвойс клиенту. Звоню в суппорт, объяснил ситуацию, рекомендовали сбросить куки в браузере. Пингую сайт 100% потерь. Вот такой он PayPal.
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Подскажите кто был в такой ситуации, после приёма личных переводов. Пришло письмо от PayPal такого характера.
Данные отправил в начале марта, сколько может занимать проверка?

-----------------
Доступ к вашему счету ограничен
Для обеспечения безопасности ваших данных и в интересах сообщества PayPal нам необходима дополнительная информация о средствах, которые были получены, отправлены или выведены вами за последнее время.
Прояснить ограничения по счету
Уровень влияния на счет: Средний
Справочный номер: PP-006-692-506-887



Предоставьте подтверждение адреса

Отправлено на проверку

Предоставьте информацию о действиям по счету
--------------------


В службе поддержки отвечают как роботы, ответа по срокам не дают, всё время просят подождать 2-3 дня и так уже больше недели.
 
H

heimhel

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
счет у жены около 4 лет, покупал с него последний раз года три назад и одна оплата с неделю назад на 100 долларов
сегодня пытался оплатить лот себей почти 1000 долларов
не проходит платеж

читал на форумах, одни говорят что ето лимит у меня, другие что ето у прода в настройках ограничение на прием платежей с других стран (как то так ето звучало)

пишет
We can't process your payment. Please select a different payment method or check your payment details including your billing address
 
V

Vassili T

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите кто был в такой ситуации, после приёма личных переводов. Пришло письмо от PayPal такого характера.
Данные отправил в начале марта, сколько может занимать проверка?

-----------------
Доступ к вашему счету ограничен
Для обеспечения безопасности ваших данных и в интересах сообщества PayPal нам необходима дополнительная информация о средствах, которые были получены, отправлены или выведены вами за последнее время.
Прояснить ограничения по счету
Уровень влияния на счет: Средний
Справочный номер: PP-006-692-506-887



Предоставьте подтверждение адреса

Отправлено на проверку

Предоставьте информацию о действиям по счету
--------------------


В службе поддержки отвечают как роботы, ответа по срокам не дают, всё время просят подождать 2-3 дня и так уже больше недели.

У меня счет блокирован уже полтора месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понадобились деньги для ремонта квартиры. Открыл Пайпал личный, переводил деньги с Канадского личного счета на Российский личный счет, а затем выводил на карту сбербанка. Вдруг начались запросы типа "предоставьте данные о компании" КАКОЙ КОМПАНИИ?, "подтвердите что Вы платите налоги..." "подтвердите что Вы понимаете что Ваши деньги могут быть доходом и подвергаться налогообложению... БРЕД!"

Моя неоднократные просьбы закрыть закрыть счет и вернуть деньги туда откуда пришли (на Канадский Пайпал) просто игнорируются уже несколько недель.

Игры это продолжаются с начала Февраля. Похоже что Российский ПайПал просто блокирует счета со значительными суммами под любыми надуманными предлогами, крутит чужие деньги (кредитные деньги очень недешевы), а прибыль кладет в карман. Иначе как мошенничество это назвать трудно. Либо полный непрофессионализм менеджмента. Мой случай довольно простой, не пойму почему нельзя разобраться в нем быстрее чем за полтора месяца. Все запрошенные документы предоставлены. Были ли у кого подобные случаи?

Проблем с Канадским Пайпалом за 15 лет не было. Как только открыл Российский счет - сразу проблемы. Буду держать Вас в курсе развития событий.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
Не вижу кнопки для добавления номера трека, раньше она была в информации о поступившем платеже.

Подскажите пожалуйста, как теперь добавить трек в Пайпал (shipping info)?
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
У меня счет блокирован уже полтора месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понадобились деньги для ремонта квартиры. Открыл Пайпал личный, переводил деньги с Канадского личного счета на Российский личный счет, а затем выводил на карту сбербанка. Вдруг начались запросы типа "предоставьте данные о компании" КАКОЙ КОМПАНИИ?, "подтвердите что Вы платите налоги..." "подтвердите что Вы понимаете что Ваши деньги могут быть доходом и подвергаться налогообложению... БРЕД!"

Моя неоднократные просьбы закрыть закрыть счет и вернуть деньги туда откуда пришли (на Канадский Пайпал) просто игнорируются уже несколько недель.

Игры это продолжаются с начала Февраля. Похоже что Российский ПайПал просто блокирует счета со значительными суммами под любыми надуманными предлогами, крутит чужие деньги (кредитные деньги очень недешевы), а прибыль кладет в карман. Иначе как мошенничество это назвать трудно. Либо полный непрофессионализм менеджмента. Мой случай довольно простой, не пойму почему нельзя разобраться в нем быстрее чем за полтора месяца. Все запрошенные документы предоставлены. Были ли у кого подобные случаи?

Проблем с Канадским Пайпалом за 15 лет не было. Как только открыл Российский счет - сразу проблемы. Буду держать Вас в курсе развития событий.


Тоже столкнулся с тупостью работников PayPal, и блокировкой суммы на 180 дней.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
сколько будем ждать коррекции курса на вывод? или так и будет по 56 ?
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
Подскажите, блокировка у новичков на 21 день - это не всех стран касается? Кто знает, в каких странах не блокируют?
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
сейчас и у старичков стали блокировать суммы. может быть после того в кейсе пробыл отрицательный баланс на пару тыс долл. не знаю. но с 2017-18 пошли блокировки (hold) суммы. но не все. некоторые платежи почему то не блокируются.
 
Мясоед

Мясоед

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
10
Баллы
296
Местоположение
Mosca
Всем привет!
Кто-нибудь может просветить со схемой вывода средств со счета ПейПал на счет Сбера?
Счет в ПейПал открыт в 2012 году, подтвердил (сбросил сканы паспорта) месяц назад.Средства на счет ПнйПал поступают от продаж на иБей, суммы незначительные, до 3000 руб.
Теперь сам вопрос: после подтверждения денежка выводится в течении суток. Но 2 перевода (вывода) зависли. Причем пара аналогичных операций, совершенных позднее, уже завершены!
Есть какая-то схема, по которой могут денежки выводится позднее или с задержкой?
Деревянные кукушки в колл-центре сбера ничего вразумительного сказать не могут. Последний разговор закончился потоком мыслей очередного сберовского говоруна, что мне нужно получить платежное подтверждение от организации осуществляющей перевод! ))
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
просветить со схемой вывода средств со счета ПейПал на счет Сбера?
а зачем выводить столь незначительные суммы? я бы на вашем месте их от туда тратил, за вывод рано или поздно вас прижмут или рр или сбер. ИМХО
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
Но 2 перевода (вывода) зависли. Причем пара аналогичных операций, совершенных позднее, уже завершены!
У меня такая же фигня ...
вывод от 16 го мая на 12 тыс до сих пор на карту не пришёл, а от 19 го на 18 тыс пришел в тот же день.
Я в сбер не обращался, написал пока в PayPal - пусть они сберу мозги любят.
Раньше таких задержек не было, обычно вывод поступал на карту на следующий день, на считая праздников и выходных
Сообщение было автоматически объединено:

Вот что PayPal мне ответил

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, я подтверждаю, что статус выведенных средств 16-Мая-2018 — «Завершено», что означает, что средства были отправленны на Ваш банковский счет.
На завершение вывода средств на банковский счет обычно требуется 2-7 рабочих дней, однако, в связи с тем, что за период от 15.05.18 - 18.05.18 произошло обновление и актуализация данных всех счетов в нашей системе, начисление средств на баланс Вашего банковского счета может задержаться на неопределенный срок . Могу Вас уверить, что наши специалисты технического отдела работают над тем, чтобы средства были отображены не позже начала следующей недели.
 
Последнее редактирование:
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Не вижу кнопки для добавления номера трека, раньше она была в информации о поступившем платеже.

Подскажите пожалуйста, как теперь добавить трек в Пайпал (shipping info)?
я тоже найти не могу, подскажите, вы разобрались, куда добавлять трек в Paypal и как посмотреть полную информацию о транзакции (раньше можно было выбрать что то типа "посмотреть в классическом интерфейсе") ?
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
я тоже найти не могу, подскажите, вы разобрались, куда добавлять трек в Paypal и как посмотреть полную информацию о транзакции (раньше можно было выбрать что то типа "посмотреть в классическом интерфейсе") ?
Нет, не разобрался. И в старый интерфейс тоже не могу проникнуть
Но, по совести говоря, особо не старался пока
 
Live

Similar threads




Вверх
Live